Вареный лук• 02 ноября 2020
Здесь есть дизайнеры интерьеров? Головоломка
Есть такая квартира. Для полного счастья не хватает кухни-гостиной и ещё одной спальни. Есть два варианты переделки, но оба мне не нравятся: в обоих кухня-гостиная не получается даже 20 квадратов. Особенно мешает кусок несущей стены между кухней и комнатой с балконом.
Может, профессионалы увидят больше?
1 фото - план квартиры, на остальных - визуализация другой квартиры, примерно такое хотелось бы получить. Но рассмотрю и другие варианты
Может, профессионалы увидят больше?
Чупа-чупс• 03 ноября 2020
Ответ дляВареный лук
Я не собиралась ее вообще никак оформлять. Зачем?
Любую перепланировку надо узаконить...
Вареный лук
• 03 ноября 2020
Ответ дляЧупа-чупс
Любую перепланировку надо узаконить...
Этого уже давно нет
Чупа-чупс• 03 ноября 2020
Ответ дляВареный лук
Этого уже давно нет
Да? Не в курсе. Еще лет 5 назад надо было узаконить.
Вареный лук
• 03 ноября 2020
Ответ дляЧупа-чупс
А смысл? Разве что перед продажей. И то смысла нет. Новый собственник может все переделать по-своему