Пышечка• 03 ноября 2020

Хто може подарувати собаку робота?

Дівчатка, я розумію, що це дуже дорога річ, але можливо ваша дитина вже награлася чи виросла, і у вас вона просто десь пилиться у тумбочці. Буду дуже вдячна, мій син про неї мріє просто. Вибачте, якщо я багато прошу.
Калёва Замалёва• 03 ноября 2020

Деловитая• 03 ноября 2020
а мне теслу если кому не жалко
Губной рояль• 03 ноября 2020
А мне айфон 11, все равно он уже устарел
Федорино Горе• 03 ноября 2020
Ответ дляДеловитая
а мне теслу если кому не жалко
Та че там теслу прям, можно и мазду
Деловитая• 03 ноября 2020
Ответ дляФедорино Горе
Та че там теслу прям, можно и мазду
гулять так гулять, хотя я и на лотус согласна, я не жадная
автор Пышечка • 03 ноября 2020
Такі злі всі, і відразу насміхатися...навіть ніхто не спитав чому я не можу сама купити.
Эта_Шикарна)• 03 ноября 2020
Ответ дляПышечка
И ведь у кого и правда может лежит и пылится, но жадность такая штука

Крошечка-хаврошечка• 03 ноября 2020
Ответ дляПышечка
Кем работаете?
Дую ветер• 03 ноября 2020
Ответ дляФедорино Горе
Та че там теслу прям, можно и мазду
Ща тут надярят Мазду на букву ’п’
железный занавес• 03 ноября 2020
Ответ дляПышечка
+ погоджуюсь. Ситуації бувають різні, а дитині малій не поясниш чому в його друга є така цяцька а в тебе нема.тим більщ це популярна дуже іграшка. Впевнена що вона в когось закинута лежить десь.
автор Пышечка • 03 ноября 2020
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Кем работаете?
В декреті.
Крошечка-хаврошечка• 03 ноября 2020
Ответ дляПышечка
В декреті.
Игрушка для 5+
автор Пышечка • 03 ноября 2020
На добраніч усім. Дякую. В принципі я й так знала,що ніхто не подарує. Вибачте.
С перепою• 03 ноября 2020
Ответ дляжелезный занавес
А как ребенку тогда объяснить, что у друга айфон, а у него нет
А Я Самая Самая• 03 ноября 2020
Ответ дляПышечка
Тут справа не злості. Багато дітей мріють про іграшки, які батькам не по кишені. І як на мене, то тут два варіанта - разом подумати з дитиною, від чого можна відмовитися щоб назбирати на цю іграшку (якщо таки є шанс назбиратм) або привчати дитину жити ’по средствам’.
Бусурманша• 03 ноября 2020
Ответ дляПышечка
Возьмите щенка дворовой породы,почти даром,а положительных эмоций на миллион.И,да,просить дорогие вещи не первой необходимости наглость запредельная. Вы все будете просить,что ребёнок захочет?
А Я Самая Самая• 03 ноября 2020
Ответ дляжелезный занавес
Чого не поясниш? Поясниш.
железный занавес• 03 ноября 2020
Ответ дляС перепою
Именно Айфонами как правило интересуются лет с 6 минимум. Уже в этом возрасте ребенок должен понимать что такое деньги, почему одни живут богаче а другие беднее.
А у автора скорее всего малыш годика 3. Там никак не объяснить
Бусурманша• 03 ноября 2020
Ответ дляжелезный занавес
О,Господи,даже имея деньги не станешь всё покупать,как у друга.И это нормально отказывать и объяснять про деньги и стоимость вещей.

автор Пышечка • 03 ноября 2020
Ответ дляжелезный занавес
3,5 синові, так ще малий , не зрозуміє.
А Я Самая Самая• 03 ноября 2020
Ответ дляПышечка
Можливо того не подарує, що свого часу не купили дитині, бо не було грошей
размахер• 03 ноября 2020
Ответ дляДеловитая
а мне теслу если кому не жалко
а то вдруг в гараже стоит, пылится....
Деловитая• 03 ноября 2020
Ответ дляПышечка
3,5 синові, так ще малий , не зрозуміє.
прям там
размахер• 03 ноября 2020
насчет ’дуже дорога’ - посмотрела навскидку, самая дешевая стоит 285 грн. Дальше дороже, конечно, есть и по 3900... Может вы все-таки выберете на свой бюджет?
Деловитая• 03 ноября 2020
Ответ дляПышечка
денег нет.
у вас подход неправильный если так будете потакать то дальше хуже
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 03 ноября 2020
Ответ дляПышечка
так чому?