Выкупаная• 03 ноября 2020
Вы бы воспользовались сурагатной мамой?
Самой страшно беременеть ,рожать, боль терпеть не хочу.
Вот есть вариант -сур мамы.кто имел такой опыт?
Денег конечно жалковато, но что поделать,по моему это классный вариант, уже готового ребенка отдадут
НашлаПерепискуМужа• 03 ноября 2020
Ответ дляВыкупаная
Почему?он же ваш?какая разница,в ком он развивался?
Ну як ваш, якщо він виріс з тіла і плоті іншої жінки. Розвивався в її животі.
Життя зародилося саме в ній.
Оченьценная• 03 ноября 2020
Ответ дляСмячиком
Каких? У меня ни одной побочки.
они выползают с возрастом и об этом предупреждают. Немеют конечности, болит поясница и т.д.
Грибной_Дождик• 03 ноября 2020
Ответ дляИсправлялочка
Это ж надо ТАК себя любить! Автор, научите меня, пожалуйста!
Не путайте любовь к себе с инфантилизмом и страхами
Оченьценная• 03 ноября 2020
Ответ дляПраздничный сервиз
Нет побочек, не читайте страшилки, миллионы женщин по всему миру ею пользуются.
есть последствия
Исправлялочка• 03 ноября 2020
Ответ дляГрибной_Дождик
Вы автор?
Нерадистка Кэт• 03 ноября 2020
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Життя зародилося саме в ній.
Жизнь в таких случаях зарождается вообще вне тела.
Любавишна• 03 ноября 2020
Ответ дляСарафанное радио
Ага, одна вы тут нежинка, а мы все бабы и в горящую избу и коня на скаку)). Не кобеньтесь, если есть возможность быть НАСТОЯЩЕЙ мамой - БУДЬТЕ!
вам не кажется, что это дело автора?)
настоящая мама - как и папа - это не только зачать и произвести на свет.
ЯНаПэПэ• 03 ноября 2020
Ответ дляВыкупаная
Большая. Вы его ощущаете как частичку себя. А так нет связи мама-ребенок. Это моё мнение
Лукава_Кiшка• 03 ноября 2020
мы собираемся с помощью суррогатной матери завести ребенка. Я в 35 не хочу рисковать с родами +по здоровью есть проблемы
Выкупаная
• 03 ноября 2020
Ответ дляСарафанное радио
А так не настоящая?что за бред?
Меряю линейкой• 03 ноября 2020
Ответ дляПраздничный сервиз
И?
ну и то, что пусть смотрит на свои фин. возможности. для кого-то это неподъемная сумма, куда проще условно бесплатно родить
Выкупаная
• 03 ноября 2020
Ответ дляМеряю линейкой
автор, все конечно хорошо, но Вы в курсе, СКОЛЬКО это стоит? я бы на Вашем месте сначала промониторила цены на такое материнство, и потом уже решила, стоит ли оно того. далеко не каждая семья может себе такое позволить
Предварительно,что я узнала это стоит где-то 15-18000 $.
Грибной_Дождик• 03 ноября 2020
Ответ дляЛукава_Кiшка
В 35 в Европе только замуж начинают собираться
Пишу_граммотно!• 03 ноября 2020
я автора понимаю) есть подруга делала дважды плановое кессарево, боялась боли, говорила: хочу проснуться и что уже готовй ребенок был)) знаю тех кто таблетки против лактации пил, что б не быть привязанной к ребенку и форму груди не портить..
я рожала с грыжей в поясничном отделе 18 часов схваток, боль невыносимая, будто мне ноги отрвывли от поясницы и как результат осложнения...так что была бы возможнось я бы второй раз рассматривала вариат автора
Сарафанное радио• 03 ноября 2020
Ответ дляЛюбавишна
вам не кажется, что это дело автора?)
Удалено администрацией...
Меряю линейкой• 03 ноября 2020
Ответ дляВыкупаная
и Вы потянете такую сумму, если учесть, что декрет все равно будет, плюс траты на врачей, смеси, памперсы, одежду, коляску и т.д.? если да, то почему не воспользоваться.
Праздничный сервиз• 03 ноября 2020
Ответ дляОченьценная
Омг. Если лежать на диване или сидеть за компом годами, то поясница и ноги будут болеть в любом случае и без родов)))) в совке не было эпидуралки- все со здоровыми спинами прям? Наоборот все больные. Связи нет. Позвоночник проседает или от огромного набранного веса при беременности или от нехватки микроэлементов, отсюда потом грыжи, протрузии и тп. Эпидурал ни при чем, если сделан профессионально.
Лукава_Кiшка• 03 ноября 2020
Ответ дляГрибной_Дождик
да без проблем, пусть собираются)
Пишу_граммотно!• 03 ноября 2020
Ответ дляГрибной_Дождик
почему, если девушка не хочет портить свое тело и боли- это и есть любовь к себе
Оченьценная• 03 ноября 2020
Ответ дляПраздничный сервиз
а как Вы знаете как было сделано именно ВАМ?
Пишу_граммотно!• 03 ноября 2020
Ответ дляЛукава_Кiшка
Грибной_Дождик• 03 ноября 2020
Ответ дляПишу_граммотно!
Ага, спросите у психолога, что это)
Выкупаная
• 03 ноября 2020
Ответ дляЛукава_Кiшка
Да,я думаю это самый правильный вариант, если есть деньги и уже не девочка 20 летняя.
Со спиной проблемы,протрузии, нерв идеальный вечно зажимает а что во время беременности может быть ´страшно подумать. А потом процесс восстановления а на руках малой ребенок
Праздничный сервиз• 03 ноября 2020
Ответ дляЯНаПэПэ
Вы за всех не расписывайтесь. Иногда чужой любит больше, чем родной. Я о родителях. И это частое явление, даже не вспоминая криминальную хронику с участием детей...
Заюшка_хозяюшка• 03 ноября 2020
У меня была сурмама. Ничего хорошего в этом нет. Ваш ребёнок внутри чужой для него женщины, которая может делать с ним всё, что захочет.
А результат Вам
Дружная семейка• 03 ноября 2020
Я бы воспользовалась если бы была материальная возможность. Сама уже по причине многих болячек не хочу рожать. Хорошо хоть одного ребенка имею. Мне хватит
Выкупаная
• 03 ноября 2020
Ответ дляСарафанное радио
Удалено администрацией...
А зачем терпеть боль,если это можно переложить на другого человека, который готов за деньги это терпеть
Я такая - жду трамвая• 03 ноября 2020
Я-ні,давно народжувала,тоді і ніхто не знав про таке і грошей не було.