Выкупаная• 03 ноября 2020

Вы бы воспользовались сурагатной мамой?

Самой страшно беременеть ,рожать, боль терпеть не хочу.
Вот есть вариант -сур мамы.кто имел такой опыт?
Денег конечно жалковато, но что поделать,по моему это классный вариант, уже готового ребенка отдадут
Стеклянная мышь• 03 ноября 2020
Ответ дляМайор Медуза
Вам лучше вообще никого не заводить
У меня уже есть.
Если человек избегает беременности и родов, потому что будет больно, то там мозги к ребенку не готовы. Надо на собаках потренироваться для начала.
Ребенок это жертвы, терпимость и отказ от части комфорта. Потом бессонные ночи, болезни, срыгивания, зубки, капризы, а ей же это всё будет фуфуфу.
И отправится ребенок в детдом или вместо мамы будут няни. Собаку проще пристроить и психотравмы для щенка минимальны.

Стеклянная мышь• 03 ноября 2020
Ответ дляДружная семейка
Зачем такой бред писать? Это ребенок генетически твой и что тут такого что его выносит кто-то другой. Лучше так чем сдохнуть при неудачных родах и оставить сироту. От этого никто не застрахован.
У меня уже есть.
Екатерина 04_94• 03 ноября 2020
Ответ дляДружная семейка
Когда человек умеет любить он полюбит и чужого даже. Когда он добрый и искренний. А бывает когда и своих детей выбрасывают как котят в туалет и идут дальше по своим делам. Где же тогда это природная связь о которой вы пишите?
Конечно полюбит, но если уже есть свой родной ребенок и тут происходит усыновление, я не уверена что смогла бы их любить на равне, а если изначально это не свой, тогда возможно
Дружная семейка• 03 ноября 2020
Мое мнение если есть возможность не рожать самому то нужно воспользоваться. Лучше так чем мама инвалид. Это вполне реально уже после первых родов. Главное любовь и забота когда ребенок уже появиться на свет.
Дружная семейка• 03 ноября 2020
Ответ дляСтеклянная мышь
У меня уже есть.
Вы мыслите очень примитивно. Человек может быть в 100 раз лучшей мамой чем та что сама выносила. И сама она выносила или нет это не показатель вовсе.
Грибной_Дождик• 03 ноября 2020
Ответ дляПишу_граммотно!
это скорее сюжет для сериала..если женщина на это идет, значит ей нужны деньги, а не обременять себя потом содержанием ребенка
У вас есть дети? Выношенные самостоятельно, естественно
Етитьская богомышь• 03 ноября 2020
Ответ дляДружная семейка
Послушайте, ну ведь тут не тот случай. Мы говорим о практически стандартной ситуации. Абсолютно рядовой, если бы не одно но. Самовлюбленность, инфантилизм и понимание что можно купить почти все и ребенка тоже. Пока в таком ключе это преподносится.
Грибной_Дождик• 03 ноября 2020
Ответ дляДружная семейка
Если у Вас так примитивно развивается любовь то тогда Вам не понять.
это природой так устроено, непримитивная вы наша
Дружная семейка• 03 ноября 2020
Ответ дляЕтитьская богомышь
Как можно судить какой это случай если Вы не знаете автора лично?

Дружная семейка• 03 ноября 2020
Ответ дляГрибной_Дождик
Где тогда ваша хваленная природа когда мамы своих детей убивают и выбрасывают в туалет?
Стеклянная мышь• 03 ноября 2020
Ответ дляДружная семейка
В 100 раз лучшей мамой? Человек не готов ни к каким жертвам ради ребенка. Вот там да, примитивное мышление.
Хочу готового бебика не прилагая усилий, терпеть не хочу, обременять себя ничем не хочу, просто бабло заплачу и мне в роддоме выдадут кулечек с ребенком. Нельзя таким размножаться. Они созданы для инсты)
Етитьская богомышь• 03 ноября 2020
Ответ дляСтеклянная мышь
У меня уже есть.
Согласна абсолютно.

Задумайтесь автор. Не надо обижаться и остро реариговать. Ребенок это на всю жизнь.
Стеклянная мышь• 03 ноября 2020
Я вообще надеюсь, что это очередная тролльная тема. Хотя уверена в жизни подобных самок тоже хватает...
Дружная семейка• 03 ноября 2020
Ответ дляСтеклянная мышь
Если для Вас роды такая классная штука то рожайте себе сколько угодно. Лично для меня это был ад и я никогда в жизни на такое больше не пойду. И не диктуйте тем кто хочет сохранить свое здоровье что ему делать.
Етитьская богомышь• 03 ноября 2020
Ответ дляДружная семейка
По написанному. Как это преподнеслось.
Пишу_граммотно!• 03 ноября 2020
Ответ дляДружная семейка
в каждом селе нашей страны есть такие семьи, с пачками никому не нужных детей..и очень частая история, когда горят дома с детьми почему-то всегда в таких семьях..что-то природа недоробатывает
Нерадистка Кэт• 03 ноября 2020
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Вам хочеться так вірити, то вірте.
Оплодотворение проводится вне тела, это факт. Сурмаме, которая по сути предоставляет будущему человеку дом и пищу, подсаживаются готовый эмбрион.

Но Вы верьте во что хотите.
Грибной_Дождик• 03 ноября 2020
Ответ дляДружная семейка
Из любых правил бывают исключения. Точно так же непонятно, почему вы приравниваете беременность и роды чуть ли не к гарантированной инвалидности. Просто ищите себе оправдания, дело ваше
Грибной_Дождик• 03 ноября 2020
Ответ дляСтеклянная мышь
Кстати, у меня впечатление, что многие блогеры рожают специально для инсты) Я подписана от силы на 40 страниц - стилисты, ПП, спорт, уход за собой. Так вот из них за последний год родила или забеременела чуть ли не половина

Дружная семейка• 03 ноября 2020
Ответ дляГрибной_Дождик
Не гарантированной, но вполне реальной. Даже при нормальном течении беременности. Вы можете не знать даже пока Вам врач не скажет ’ого да у тебя таз вывернут’. Я не буду перечислять сколько у меня обострилось болячек после родов. Эти сельские бабы-лошади рожают и им хоть бы шо, а другим потом всю жизнь мучаться.
Грибной_Дождик• 03 ноября 2020
Ответ дляДружная семейка
Ну что ж, человек так устроен, что больше ценит то, что ему тяжело досталось
Дружная семейка• 03 ноября 2020
Ответ дляГрибной_Дождик
Ребенку нужна в первую очередь здоровая мама, а не та что постоянно грустит и бегает по врачам.
Стеклянная мышь• 03 ноября 2020
Ответ дляДружная семейка
Да у меня тоже не супер прошел процесс, незабываемо. Но и потом с ребенком не всегда все было гладко.
Какала не радугой, болела часто, пришлось потерпеть.
Если человек не готов к трудностям зачем вообще тогда рожать? Ну есть множество чайлдфри, живут люди для себя, не грузят себя ответственностью за маленькую детскую жизнь, общество уже не давит как раньше ’не рожала - не баба’.
Тем более понимаю если б были серьезные противопоказания по здоровью. И то люди рискуют. А тут просто ’Боюсь боли при родах’. Капризы инфантильной женщины.
Стеклянная мышь• 03 ноября 2020
Ответ дляГрибной_Дождик
Запросто. Фотки более няшные получаются. Плюс дополнительно расширяется круг подписчиков за счёт мамочек в декрете.
Дружная семейка• 03 ноября 2020
Ответ дляСтеклянная мышь
А с чего вдруг должны все женщины не бояться боли? Мы что какие-то обреченный на боль? Это реально может быть очень больно, нетерпимо больно.
Грибной_Дождик• 03 ноября 2020
Ответ дляДружная семейка
Так у абсолютного большинства и есть здоровые мамы, искать сурмаму из-за гипотетических проблем со здоровьем - это странно, как минимум
Грибной_Дождик• 03 ноября 2020
Ответ дляСтеклянная мышь
Возьмёт ребёнка у сурмамы и передаст посуточной няне, будет брать для фоточек в инсту, никаких трудностей
Дружная семейка• 03 ноября 2020
Ответ дляГрибной_Дождик
А может просто завистно? Автору совет не создавать подобные темы тут. Это общество не готово поддерживать и понимать. Только гнобить и вешать ярлыки. Я продаю животы для имитации беременности. И люди их берут по одной простой причине. Потому что общество не готово к такому подходу к созданию семьи. За все время я сталкивалась в основном с очень приятными людьми, которые по каким-то причинам не могли иметь детей или не хотели сами вынашивать.
Стеклянная мышь• 03 ноября 2020
Ответ дляДружная семейка
Понимаете, если человек настолько боится боли, что не готов терпеть ее полдня ради такого великого счастья как свой ребенок, лучше потратить деньги не на сурмаму, а на хорошего психолога, который научит бороться с тревожностью или что там именно у этой женщины является причиной страза боли, на хорошего спеца, что научит правильно дышать в родах, походить на йогу чтоб мышцы проработать и не было так болезненно. Но тут человек идет самым простым путем - заверните мне вот этого ребенка, спасибо, вот деньги.
А потом как в соседней теме про отказ в Лелеке. Ой, этот бракованный, еще одного сделаем, поудачнее...
Грибной_Дождик• 03 ноября 2020
Ответ дляДружная семейка
Чему завистно?) я наблюдалась и рожала в Исиде, если что, уж как-то бы «наскребли» и на сурмаму