Выкупаная• 03 ноября 2020
Вы бы воспользовались сурагатной мамой?
Самой страшно беременеть ,рожать, боль терпеть не хочу.
Вот есть вариант -сур мамы.кто имел такой опыт?
Денег конечно жалковато, но что поделать,по моему это классный вариант, уже готового ребенка отдадут
Праздничный сервиз• 03 ноября 2020
Ответ дляМеряю линейкой
ну и то, что пусть смотрит на свои фин. возможности. для кого-то это неподъемная сумма, куда проще условно бесплатно родить
У вас автор что деньги просит на сурмаму? Не заметила. Если хочет, значит цены мониторила. Да и мечтать не запрещено.
Нерадистка Кэт• 03 ноября 2020
Ответ дляСарафанное радио
Удалено администрацией...
Последствиями моих второй беременности стали грыжа и протрузия в пояснично-крестцовом отделе позвоночника. Дикие боли (это с учётом того, что я довольно терпеливая, при тех же родах не кричала, например), перекошенный таз, печальные перспективы в старости. Зато настоящая, ага.
Ms. Iphone• 03 ноября 2020
Конечно да, без вариантов.
Что и сделала в свое время, мне было 23, мужу сказала сразу, что сама рожать не хочу. Согласился )
Не представляла вообще, ради чего вынашивать, эти токсикозы, вес, варикоз, разрывы на мясо в родах, ну это реально ведь совсем не то, что надо девушке, женщине любого возраста.
Очень жаль, что не все женщины могут себе позволить, кто хочет, конечно.
Праздничный сервиз• 03 ноября 2020
Ответ дляВыкупаная
Предварительно,что я узнала это стоит где-то 15-18000 $.
Это еще очень скромные расценки.
Бабушка-байкерша• 03 ноября 2020
Ответ дляГрибной_Дождик
В 35 в Европе только замуж начинают собираться
Абсолютна неправда! Живу в Європі. Так, насправді тут народжують трохи пізніше, особливо жінки з освітою, тому що здобуваючи освіту, планують кар’єру, але в такому випадку, зазвичай, починають народжувати років в 30-32, як хто. А є жінки, які не планують ніякої кар’єри, і спокійно можуть до 30 років народити 4-х дітей.
все по ГОСТу!• 03 ноября 2020
Господи да, конечно да, всегда да! Давно бы уже была с ребёнком, а так оттягиваю как могу!
Заюшка_хозяюшка• 03 ноября 2020
Ответ дляВыкупаная
Это стоит дороже. Сначала Вам понадобится обследовать себя, мужа и сурмаму. Это где-то под 1000$ будет.
Потом непосредственно ЭКО (стимуляция и оплдотворение Вы, перенос она) это где-то ещё 4000$.
Потом оплата услуг сурмамы. Возьмёт минимальный тариф (чем он ниже, тем выше Ваши риски) это 500$ в месяц + 15000$ после родов.
Плюс нотариальное оформление около 10 тыс грн
Плюс 1000$ наблюдение беременности
Выкупаная
• 03 ноября 2020
Ответ дляПраздничный сервиз
Это еще очень скромные расценки.
Я так понимаю, цена зависит от того еще,с какого раза выйдет подсадить яйцеклетку .по сути это эко
Сарафанное радио• 03 ноября 2020
Ответ дляВыкупаная
А зачем терпеть боль,если это можно переложить на другого человека, который готов за деньги это терпеть
Потому что так рождается не только ребенок, так рождается МАМА.
А когда женщина, кобенится, мол, не хочу, больно... И жадничает - ’придется много заплатить конечо...’
Где в этом мама?!
Исходя из ее написанного в начальном посте, не удивлюсь, если она экономить будет и на питании будущей суррогатной(
Где в этом мама?!
Праздничный сервиз• 03 ноября 2020
Ответ дляОченьценная
а как Вы знаете как было сделано именно ВАМ?
У меня с детства больная спина и спондиллез. На эпилурал никаких жалоб, считаю его изобретение шедевром!!! И всем советую. В придачу с хорошим анестезиологом, конечно, а их много.
все по ГОСТу!• 03 ноября 2020
Ответ дляСарафанное радио
Ага, одна вы тут нежинка, а мы все бабы и в горящую избу и коня на скаку)). Не кобеньтесь, если есть возможность быть НАСТОЯЩЕЙ мамой - БУДЬТЕ!
А те у кого дети от суррогатной, эко, приемные и тд, не настоящие?
Бабушка-байкерша• 03 ноября 2020
Я б скористалася послугами сурмами тільки в тому випадку, якби не могла самостійно виносити і народити, або була серйозна загроза моєму життю і здоров’ю. Щодо болю - медицина на місці не стоїть - можна без проблем народити без болю.
Сарафанное радио• 03 ноября 2020
Ответ дляНерадистка Кэт
Ни в хвост ни в гриву ваш ответ.
Здесь не рассматривается вторая беременность и пробемы со здоровьем.
Выкупаная
• 03 ноября 2020
Ответ дляСарафанное радио
Где в этом мама?!
А как же те, кто вообще чужих берут с детского дома?они не мамы?
Смячиком• 03 ноября 2020
Ответ дляОченьценная
они выползают с возрастом и об этом предупреждают. Немеют конечности, болит поясница и т.д.
У меня 9 лет уже прошло, когда ждать?
Сарафанное радио• 03 ноября 2020
Ответ длявсе по ГОСТу!
Я не против суррогатного материнства!
Женщина должна быть мамой, иначе, я так считаю, она никогда не будет до конца счастливой.
И все методы, возможные, надо рассматривать и пробывать.
Я против такого отношения к этому как у автора темы.
Выкупаная
• 03 ноября 2020
Ответ дляСарафанное радио
Я не против суррогатного материнства!
А чем у меня плохое отношение?
Праздничный сервиз• 03 ноября 2020
Ответ дляСарафанное радио
Где в этом мама?!
Что за бред? Я хочу сурмаму, потому что люблю детей и хочу, а рожать не хочу и здоровья нет. Буду кормить ее лучшими вкусняшками и баловать - ВСЕГО 9 месяцев!!! Время летит! А потом баловать и обожать свою новорожденную заиньку всю жизнь))) ну камон...
Майор Медуза• 03 ноября 2020
Ответ дляИсправлялочка
Это ж надо ТАК себя любить! Автор, научите меня, пожалуйста!
Я такая же
Если ребёнок ,то только от суррогатной
Эгоистка просто капец
Видела беременность и после родов подруг
Ну его нафиг
Если ребёнок ,то только от суррогатной
Эгоистка просто капец
Ну его нафиг
Сарафанное радио• 03 ноября 2020
Ответ дляВыкупаная
А чем у меня плохое отношение?
Свое мнение я уже описала в не одном посте.
Считаю, что вам рано еще об этом думать, надо еще время, что бы прийти к этому вопросы более осмысленно.
Дружная семейка• 03 ноября 2020
Ответ дляВыкупаная
Ну на самом деле дело не только в боли. Человеку колят гармони и чем потом это выльется для его здоровья неизвестно. На такие жертвы ради любых денег лучше не ити. С точки зрения после денег шанса да это вариант, но чисто по человечески это жестоко по отношению к суррогатным мамам.
Праздничный сервиз• 03 ноября 2020
Ответ дляСарафанное радио
Ни в хвост ни в гриву ваш ответ.
А после первой подходит?
Иванка Бур• 03 ноября 2020
Ответ дляЛукава_Кiшка
мы собираемся с помощью суррогатной матери завести ребенка. Я в 35 не хочу рисковать с родами +по здоровью есть проблемы
’Завести деребенка’, это как завести хомячка.
Пишу_граммотно!• 03 ноября 2020
Ответ дляСарафанное радио
Где в этом мама?!
ой, не фантазируйте) моя подруга, делала кессарево бо себя очень любит, а детей любит еще больше, отличная мама!
Любавишна• 03 ноября 2020
Ответ дляСарафанное радио
Удалено администрацией...
Конечно, может. Я здесь вообще никакой связи не вижу.
фу - это такие, как вы.
Дружная семейка• 03 ноября 2020
Ответ дляНерадистка Кэт
Я и после первой стала развалюхой. Спина, таз, ЖКТ... Все ужасно. Не знаю кому приходи в голову еще рожать.
Лукава_Кiшка• 03 ноября 2020
Ответ дляИванка Бур
вас это задевает?)
Сарафанное радио• 03 ноября 2020
Ответ дляЛюбавишна
фу - это такие, как вы.
Удалено администрацией...
Майор Медуза• 03 ноября 2020
Ответ дляЛукава_Кiшка
Яйцеклетки уже есть ?
Я вот все никак не приступлю к этому вопросу
А муж уже готов к ребёнку,ему 37