Выкупаная• 03 ноября 2020

Вы бы воспользовались сурагатной мамой?

Самой страшно беременеть ,рожать, боль терпеть не хочу.
Вот есть вариант -сур мамы.кто имел такой опыт?
Денег конечно жалковато, но что поделать,по моему это классный вариант, уже готового ребенка отдадут
автор Выкупаная • 03 ноября 2020
Суррогатной ´.сорри за ошибки

Грибной_Дождик• 03 ноября 2020
Я бы словарем воспользовалась для начала..
автор Выкупаная • 03 ноября 2020
Ответ дляГрибной_Дождик
Я написала выше
Не гавкаю- но охраняю• 03 ноября 2020
я нет
Смячиком• 03 ноября 2020
Нет. Я кайфовала от ощущений во время беременности, очень хочу еще раз это почувствовать. А рожать можно с эпидуралкой.
Оченьценная• 03 ноября 2020
я бы не смогла полюбить того ребенка
Томатико• 03 ноября 2020
Нет. Это настолько классный опыт. Хоть и непростой
Иванка Бур• 03 ноября 2020
Услугами суррогатной мамы возможно ’теоретически’ воспользовалась только в случае, если бы не смогла вообще другими способами забеременеть и родить ребенка.
Юпитерная• 03 ноября 2020
Только в случае жизненной необходимости...

автор Выкупаная • 03 ноября 2020
Ответ дляСмячиком
Можно ,но много побочек от эпидуралки ,страшно
Чупа-чупс• 03 ноября 2020
Да, воспользовалась, если б были деньги.
Если б она стоила 1000 дол, то однозначно воспользовалась ее услугами.
Иванка Бур• 03 ноября 2020
Ответ дляОченьценная
я бы не смогла полюбить того ребенка
Ну, смотря какая ситуация. В ситуации автора, да. А если это выстрадано многими годами, перепробовано все возможное и это единственный вариант и есть своего ребенка, то думаю,что женщина бы любила его также как если бы выносила и родила сама, по сути это ее ребенок.
автор Выкупаная • 03 ноября 2020
Ответ дляОченьценная
я бы не смогла полюбить того ребенка
Почему?он же ваш?какая разница,в ком он развивался?
Смячиком• 03 ноября 2020
Ответ дляВыкупаная
Каких? У меня ни одной побочки.
автор Выкупаная • 03 ноября 2020
Ответ дляСмячиком
Каких? У меня ни одной побочки.
Я читала, что вплоть можно стать инвалидом, отказ конечностей
Праздничный сервиз• 03 ноября 2020
Да!!! Да!! Да!!! Мечтаю об этом! Вспоминаю свою беременность и
Поумничка• 03 ноября 2020
Я -нет. Слишком сложно и долго было бы ожидать ребенка. Скорее рассматривала б вариант усыновления. Но тех, кто выбирает суррогатную маму- понимаю.
Исправлялочка• 03 ноября 2020
Это ж надо ТАК себя любить! Автор, научите меня, пожалуйста!
Зоркая Зорро• 03 ноября 2020
Мне это не нужно. Я рожала трижды и ещё бы родила

Праздничный сервиз• 03 ноября 2020
Ответ дляВыкупаная
Нет побочек, не читайте страшилки, миллионы женщин по всему миру ею пользуются.
Грибной_Дождик• 03 ноября 2020
Ответ дляВыкупаная
Не делайте
Беременность и роды - ни с чем не сравнимый опыт
Праздничный сервиз• 03 ноября 2020
Ответ дляСмячиком
Каких? У меня ни одной побочки.
У меня тоже
Сарафанное радио• 03 ноября 2020
Ага, одна вы тут нежинка, а мы все бабы и в горящую избу и коня на скаку)). Не кобеньтесь, если есть возможность быть НАСТОЯЩЕЙ мамой - БУДЬТЕ!
Праздничный сервиз• 03 ноября 2020
Ответ дляСарафанное радио
Ага, типа кесарево это не рожала жгите еще
Меряю линейкой• 03 ноября 2020
автор, все конечно хорошо, но Вы в курсе, СКОЛЬКО это стоит? я бы на Вашем месте сначала промониторила цены на такое материнство, и потом уже решила, стоит ли оно того. далеко не каждая семья может себе такое позволить
Грибной_Дождик• 03 ноября 2020
Ответ дляВыкупаная
То, что он ваш, вы можете понимать только головой, а беременность и роды готовят вас на всех уровнях к тому, чтобы быть матерью, в том числе, с помощью гормонов
Оченьценная• 03 ноября 2020
Ответ дляВыкупаная
БОЛЬШАЯ РАЗНИЦА.ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ
Праздничный сервиз• 03 ноября 2020
Ответ дляМеряю линейкой
От 20 тыс уе
Пургену мне• 03 ноября 2020
Воспользовалась бы.
Меряю линейкой• 03 ноября 2020
Ответ дляПраздничный сервиз
От 20 тыс уе
я автора спрашивала