Мальчун-задирун• 03 ноября 2020
Покажите что на зиму купили для своих дочек - подростков
Покажите куртки, парки,пальто - что вы взяли для дочек 12-15 лет .
Уже голова кругом, не могу выбрать
У дочек спрашивала , она хочет с большим мехом что то и по пояс , но такая уже есть , заказала,надо что-то длиннее ....
Уже голова кругом, не могу выбрать
Дон Пэдро• 03 ноября 2020
пошла на базар и купила то что понравилось ребенку
ото я еще буду голову себе парить шматьем
Герцогиня• 03 ноября 2020
Ответ дляМальчун-задирун
Ну покажите хотя бы что 0отят ваши дети , что модно сейчас
Отведите ее в магазин и пусть выбирает. У нас только так все и работает.
ДА да да• 03 ноября 2020
ия бы посмотрела. у нас только голимый базар в городе. в основном все онлайн беру
Ms. Анонимная• 03 ноября 2020
Зимнюю куртку с Кунды. Фасон а-ля-мешок, капюшон с мехом. Цвет хаки.
Бяки-козяки• 03 ноября 2020