Пупуговка• 03 ноября 2020
Может ли проктолог увидеть что был ас?
Девушки, вы когда нибуть ходили к проктологу? Расскажите как проходит прием. Может ли проктолог увидеть был ли ас? Спрашивает ли он об этом у пациенток?
Разачаровусь_очень_быстро• 03 ноября 2020
Так, запитує. І про кількість пологів теж. Прийом - ой, ну самі розумієте. Не саме комфортне і приємне проведення часу.
Рюмка ДЗЫНЬ• 03 ноября 2020
Ответ дляГороховая
А вы сразу после секса к нему?
Ага, пока анус не закрылся
Рюмка ДЗЫНЬ• 03 ноября 2020
Ответ дляБла бла бла
конечно это видно, дупло-то раздолбано. даже гинекологи это видят
Если раздолбано, то анус зияет
Здрасьтенька• 03 ноября 2020
Если 3 раза в год-то что там можно понять. А если регулярно растягивать сфинктер, по пару раз в неделю, то конечно все видно. Сфинктер немного приоткрыт, зияет, мелкие складки разглажены.
Пупуговка
• 03 ноября 2020
Ответ дляОстановщица
Это врач, если спросит, ответите... в чем проблема?
Мне просто стыдно будет. Ас мы только два раза с мужем пробовали, мне не понравилось.
Интимная• 03 ноября 2020
Ответ дляПупуговка
Ничего не увидит. Ничего не спросит. Во всяком случае, меня не спрашивал
Пупуговка
• 03 ноября 2020
Ответ дляЗдрасьтенька
А если ас был только два раза и с того времени уже прошло пару месяцев то проктог не увидет этого?
Здрасьтенька• 03 ноября 2020
Ответ дляПупуговка
Надеюсь, Вы троль. В попу секситься смогли, а логично подумати не смогли. Если 2 раза в жизни ас-то ничего не видно. Чтоб стало видно нужно регулярно растягивать сфинктер и длительное время.
Интимная• 03 ноября 2020
Ответ дляПупуговка
Конечно, не увидит
всегдаДаДа• 03 ноября 2020
Ответ дляЗавтра не пью
Это же доктор, чего стыдиться? У него и проконсультироваться можно
по поводу- как лучше в зад ахаться ?
Пупуговка
• 03 ноября 2020
Ответ дляУдачная
Обов‘язково питає)
І ще питає чи не берете в рот грішне тіло)))
А при чем тут рот? Проктолог же лечит прямой кишечник
Интимная• 03 ноября 2020
Ответ длявсегдаДаДа
по поводу- как лучше в зад ахаться ?
Нет, по поводу последствий
Пупуговка
• 03 ноября 2020
Ответ дляЗдрасьтенька
Ну я просто никогда не была у проктолога и не знаю всех нюансов
Чижик Пижик• 03 ноября 2020
Ответ дляПупуговка
Нет, не может увидеть.
Парасюха• 03 ноября 2020
Ответ дляПупуговка
у вас он прямой?))))