Пупуговка• 03 ноября 2020
Может ли проктолог увидеть что был ас?
Девушки, вы когда нибуть ходили к проктологу? Расскажите как проходит прием. Может ли проктолог увидеть был ли ас? Спрашивает ли он об этом у пациенток?
Ромашка_Бегемотовна• 03 ноября 2020
Ответ дляПупуговка
Мне просто стыдно будет. Ас мы только два раза с мужем пробовали, мне не понравилось.
Успокойтесь, ничего не увидит он. И не стыдно, эта Ваша личная жизнь!
младокошкина• 03 ноября 2020
ну так вы ему сразу с порога и скажите что было всего три раза и вы не по этим делам.
ПультОт_БМВ• 03 ноября 2020
Ответ дляГороховая
Сияет что-ли?🤣
зияет
это выражение такое - дыра зияет
зиять - быть раскрытым, обнаруживая глубину, провал.
’Зияет бездна’
это выражение такое - дыра зияет
’Зияет бездна’
Кинг-Конгша• 03 ноября 2020
Ответ дляМастерЮля
Нет не может увидеть
вообще-то может, если это дело регулярно практикуется, оно заметно по состоянию мышц ануса. Знаю чела, который любит себя побаловать резиновыми членами в попу, так он перед медкомиссией в военкомат воздерживался от такого рода удовольствий несколько месяцев, чтобы все восстановилось)
Соседушка• 03 ноября 2020
Если наяриваете каждый день, конечно, увидит, а если было пару раз в прошлом столетии - разумеется, нет)
А вообще проктологам(и врачам в принципе) побоку на вашу лж, они и геев лечат.
Пупуговка
• 03 ноября 2020
Ответ дляПарасюха
у вас он прямой?))))
Прямой это так называется
часть толстого кишечника
младокошкина• 03 ноября 2020
Ответ дляПультОт_БМВ
зияет
это выражение такое - дыра зияет
’Зияет бездна’
это выражение такое - дыра зияет
’Зияет бездна’
зияет бездна ануса,
проктолога маня.
и автор уж не против-
возьми доктор меня!
проктолога маня.
и автор уж не против-
возьми доктор меня!
Папобус• 03 ноября 2020
Ответ дляПенять на зеркало
я стоматолог и всегда вижу делает ли женщина миньет или нет
КАК это заметно?)
младокошкина• 03 ноября 2020
Ответ дляМедсестричка
Если проктолог ас, он увидит, что был ас.
Может пристыдить.
а может похвалит?
хотя за что автора хвалить на самом деле...
Сегодня я не я• 03 ноября 2020
Ответ длямладокошкина
зияет бездна ануса,
проктолога маня.
и автор уж не против-
возьми доктор меня!
проктолога маня.
и автор уж не против-
возьми доктор меня!
Разачаровусь_очень_быстро• 03 ноября 2020
Ответ дляПупуговка
Ну от мене запитував - чомусь не вірив, що я це не практикую. І що два рази народжувала не вірив. На той момент у мене був один невдалий АС років у 20.
Після візиту до проктолога було кілька вдалих. але до лікаря, на щастя, вже не треба.
Бла бла бла• 03 ноября 2020
Ответ дляМастерЮля
Нет не может увидеть
мечтайте. Все ваши приключения врач видит
младокошкина• 03 ноября 2020
Ответ дляПапобус
КАК это заметно?)
тю,ну ну вы странная-специалисту всегда видно.
я офтальмолог и знаете как сразу видно-эта на мужиков смотрит,у этой глаз дурной сглазит кого угодно,а эта вчера анальным занималась и ей опу на глаз натягивали.спецы они такие
Папобус• 03 ноября 2020
Ответ длямладокошкина
ахахах)))
поняла стеб)))))))
Бла бла бла• 03 ноября 2020
Ответ дляПупуговка
попробуйте с другим, может понравится. Выбирайте проктолога мужика- он увидит, что вы по этим делам и возможно предложит вам свои услуги не только в качестве врача. Моей подруге так гинеколог мужчина предложил, видел же, что она этим балуется
Бла бла бла• 03 ноября 2020
Ответ дляПупуговка
а зачем заниматься тем, от чего вам стыдно?
Бла бла бла• 03 ноября 2020
Ответ дляУдачная
Обов‘язково питає)
І ще питає чи не берете в рот грішне тіло)))
это стоматолог
Интимная• 03 ноября 2020
Ответ дляПупуговка
Ну я просто никогда не была у проктолога и не знаю всех нюансов
А зачем Вам к нему?
Бла бла бла• 03 ноября 2020
Ответ дляЗавтра не пью
Ничего не увидит. Ничего не спросит. Во всяком случае, меня не спрашивал
и так все было понятно
Пенять на зеркало• 03 ноября 2020
Ответ длямладокошкина
вы меня правильно поняли
Пупуговка
• 03 ноября 2020
Ответ дляБла бла бла
Нет. Больше не хочу ничего пробовать. Нас с мужем и так все устраивает. Ас попробовали просто из-за любопытства
Бла бла бла• 03 ноября 2020
Ответ дляЗавтра не пью
Нет, по поводу последствий
последствия очевидны- стыдно идти к врачу
Молчунья• 03 ноября 2020
Ответ дляПупуговка
А при чем тут рот? Проктолог же лечит прямой кишечник
Интересно стоматолог спрашивает о минете? Или лор?