Пупуговка• 03 ноября 2020
Может ли проктолог увидеть что был ас?
Девушки, вы когда нибуть ходили к проктологу? Расскажите как проходит прием. Может ли проктолог увидеть был ли ас? Спрашивает ли он об этом у пациенток?
Пупуговка
• 03 ноября 2020
Ответ дляЗавтра не пью
А зачем Вам к нему?
Просто появились частые боли в прямой кишке
Молчунья• 03 ноября 2020
Ответ длямладокошкина
зияет бездна ануса,
проктолога маня.
и автор уж не против-
возьми доктор меня!
проктолога маня.
и автор уж не против-
возьми доктор меня!

Бла бла бла• 03 ноября 2020
Ответ дляКинг-Конгша
вообще-то может, если это дело регулярно практикуется, оно заметно по состоянию мышц ануса. Знаю чела, который любит себя побаловать резиновыми членами в попу, так он перед медкомиссией в военкомат воздерживался от такого рода удовольствий несколько месяцев, чтобы все восстановилось)
о ай гад. Откуда вы это знаете? а на медкомиссии в зад тоже заглядывают?
Бла бла бла• 03 ноября 2020
Ответ дляМедсестричка
Если проктолог ас, он увидит, что был ас.
Может пристыдить.
а может присоединиться
Кто крайний?• 03 ноября 2020
Ответ дляУдачная
Обов‘язково питає)
І ще питає чи не берете в рот грішне тіло)))
О том, что берете в рот спросит ЛОР
Молчунья• 03 ноября 2020
Ответ дляКракадэ
Конечно видит ,циферка выскакивает с количеством совершенных актов.
Откуда высКАКИвает.
Здрасьтенька• 03 ноября 2020
Ответ дляБла бла бла
попробуйте с другим, может понравится. Выбирайте проктолога мужика- он увидит, что вы по этим делам и возможно предложит вам свои услуги не только в качестве врача. Моей подруге так гинеколог мужчина предложил, видел же, что она этим балуется
Классный совет! Я всегда хожу только с врачам- мужчинам! С гинекологом-крутой секс, с проктологом-анал, со стоматологом-сладукий орал. Рекомендую, девочки. Только записывайтесь на коней рабочего дня.
Пупуговка
• 03 ноября 2020
У меня ещё такой вопрос перед походом к проктологу нужно клизму делать или диету соблюдать? Очень боюсь что может произойти конфуз. Я когда волнуюсь то ничинаю очень сильно хотеть по-большому
Бла бла бла• 03 ноября 2020
Ответ дляЗдрасьтенька
а как узнать, конь он или нормальный?
Вероятненько• 03 ноября 2020
Ответ дляПультОт_БМВ
зияет
это выражение такое - дыра зияет
зиять - быть раскрытым, обнаруживая глубину, провал.
’Зияет бездна’
это выражение такое - дыра зияет
’Зияет бездна’
’зияет бездна ануса’
Ра ру ра ру ра• 03 ноября 2020
Ответ дляБла бла бла
конечно это видно, дупло-то раздолбано. даже гинекологи это видят
очко,а не дупло. дупло это пипка.
Ра ру ра ру ра• 03 ноября 2020
Ответ дляМедсестричка
Может пристыдить.
++++будет позорить, еще и в соцсетях писать )))
Мамзелькин• 03 ноября 2020
Ответ дляПупуговка
Если у вас внутри болит, то вас на колоноскопию оправят, перед этим нужно готовиться, а без подготовки туда никто не суется, не бойтесь.
Пупуговка
• 03 ноября 2020
Ра ру ра ру ра• 03 ноября 2020
Ответ дляБла бла бла
мечтайте. Все ваши приключения врач видит
+++видит. и осуждает. и другим врачам будет рассказывать.и пальцем автора показывать.
Пупуговка
• 03 ноября 2020
Ответ дляМамзелькин
Просто я читала в интернете что проктолог на приеме тоже смотрит там на кресле
Ра ру ра ру ра• 03 ноября 2020
Ответ дляПупуговка
Искала в интернете информацию по поводу ас и наткнулась на статью про разные виды секса
вам не соромно таким интересоваться? лучше,что-то культурное почитайте
Ра ру ра ру ра• 03 ноября 2020
Ответ дляПупуговка
конечно смотрит! и скрытая камера снимает вас!и станете потом известной.
Мамзелькин• 03 ноября 2020
Ответ дляПупуговка
Ну заглянет, палец в попу засунет, а глубокий осмотр уже после подготовки.
Ра ру ра ру ра• 03 ноября 2020
Ответ дляМамзелькин
палец,жто тем у кого АС не было, а автору кулак целый.
Пупуговка
• 03 ноября 2020
Ответ дляРа ру ра ру ра
Я случайно наткнулась на эту статью
Рюмка ДЗЫНЬ• 03 ноября 2020
Ответ дляПупуговка
И это все врачи видят и стыдят, прикиньте!
Пупуговка
• 03 ноября 2020
Ответ дляМамзелькин
Ну если палец то это не так страшно. Я просто читала что есть ещё специальное ректальное зеркало которым проктолог смотрит, даже одноразовые зеркала продаются. Правда не знаю нужно ли его покупать когда к проктологу идешь...
ДеньгиНеСдаю• 03 ноября 2020
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Ну от мене запитував - чомусь не вірив, що я це не практикую. І що два рази народжувала не вірив. На той момент у мене був один невдалий АС років у 20.
Після візиту до проктолога було кілька вдалих. але до лікаря, на щастя, вже не треба.
А він, вибачте за прямоту, і по гінекології заглядає? Чи у всіх, хто народжував, за замовчуванням з’являється геморой і тому не вірить, що були пологи ?
У моєї подруги колись була цікава ситуація: прийшла через рік після пологів до гінеколога ставити якусь спіраль. А вони на той час переїхали і вона вперше пішла до іншого лікаря. А той почав завіряти, що їй не можна ставити спіраль, тому що вона не народжувала

Помогалочка• 03 ноября 2020
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Так, запитує. І про кількість пологів теж. Прийом - ой, ну самі розумієте. Не саме комфортне і приємне проведення часу.
Та да, была на прошлой неделе, это ужас.
Поставили раком с голой жо, засунули палец, покрутили, больно, мерзко, потом какую-то штуку еще всунули..
Фу, очень неприятно, у меня еще воспаление было, втройне неприятно
Меня не спрашивали о АС, если что.
Помогалочка• 03 ноября 2020
Ответ дляПупуговка
Мне просто стыдно будет. Ас мы только два раза с мужем пробовали, мне не понравилось.
Этого не будет видно, видно у тех кто регулярно, и то, скорее, не у всех.
Помогалочка• 03 ноября 2020
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
можно вопрос, возможно не по теме, извините... Как Вы решились на АС, если уже были проблемы с этим местом (я так понимаю те, у кого проблем нет, к проктологу не ходят)?
Помогалочка• 03 ноября 2020
Ответ дляПупуговка
Утром сходить в туалет, потом микроклизму или обычную небольшую с водой.