Сама не знаю• 03 ноября 2020

А кто что слышал про красные трусы на люстре? Это работает?

Пилюля-d215• 03 ноября 2020
Ответ дляМилашка-оторвашка
Уже узнала)
Люстра была такая

Нежная Лапка• 03 ноября 2020
Ответ дляАннуитет
Ооо, левой ногой через голову - так это их надеть, снять ногой Боюсь, физподготовки не хватит ))
С дивана
С третьего раза забросила
Милашка-оторвашка• 03 ноября 2020
Ответ дляПилюля-d215
Люстра была такая
Если без красных трусов на ней, то точно не такая)
Аннуитет• 03 ноября 2020
Ответ дляНежная Лапка
С дивана
С третьего раза забросила
Здорово :) Ну забрость ногой я смогу, а вот снять ногой с себя - это йога ))
Нежная Лапка• 03 ноября 2020
Ответ дляАннуитет
А я уже не помню, я по моему не снимала, сразу на ногу и вперёд
Аннуитет• 03 ноября 2020
Ответ дляНежная Лапка
Спасибо
сЛАдКОежКА• 03 ноября 2020
Поймать мужа, стащить с него трусы через голову, подкинуть мужа в полет- стараясь попасть трусами и мужем на люстру. Дождаться бригады санитаров и весело хохоча уехать на отдых в дурку)
Виниловая пластинка• 03 ноября 2020
Ответ дляСама не знаю
что такое Симор? А как девочки отзывались? Помогало или нет?
Симорон, все в такой шутливой форме выполняете, играя загадываете желание-типа все легко и просто
Нежная Лапка• 03 ноября 2020
Ответ дляАннуитет
Спасибо
Не за что, пусть помогает

Виниловая пластинка• 03 ноября 2020
Ответ дляНежная Лапка
Перед НГ, левой ногой через голову, вроде так. Почитайте.
Гости одно время очень удивлялись
Ох ты блин, попробуй еще закинь, вы точно спортсменка
Может футболистка)
Нежная Лапка• 03 ноября 2020
Ответ дляВиниловая пластинка
Может футболистка)
С дивана нормально)))
Просто каралева• 03 ноября 2020
Сначала трусы поносит надо, или как? И вообще ношенные забрасывать или новые? А вдруг их новые кто-то примерял и я буду кувыркаться закидывая труселя, а бабло кому другому повалит.
Виниловая пластинка• 03 ноября 2020
Ответ дляНежная Лапка
С дивана нормально)))
Если перед нг будет нашествие тем *´убиралась´, упала с дивана покалечилась*-
знайте, это мы, ваши последователи, загадываем желания))
Нежная Лапка• 03 ноября 2020
Ответ дляВиниловая пластинка
Ой не надо
Пилюля-d215• 03 ноября 2020
Ответ дляМилашка-оторвашка
А вот красных трусов никогда не было,эх,а могла б уже разбогатеть
Милашка-оторвашка• 03 ноября 2020
Ответ дляПросто каралева
Думаю, надо закупить партию прямо с фабрики. И развесить по всем осветительным приборам в квартире, подъезде и на фонарях на подступах к дому. Чтобы увеличить диаметр поражения богатством
ОдинРазНадетое• 03 ноября 2020
Ответ дляВиниловая пластинка
не в шутливой форме. У меня сбылось, все серьезно
Милашка-оторвашка• 03 ноября 2020
Ответ длясЛАдКОежКА
А если санитары окажутся слабее, можно и их трусы задействовать
автор Сама не знаю • 03 ноября 2020
Ответ дляОдинРазНадетое
расскажите все подробно.

Та никада в жизни• 03 ноября 2020
Да, работает. Без шуток. Попробовала по приколу, у знакомой увидела.
автор Сама не знаю • 03 ноября 2020
Ответ дляТа никада в жизни
ну так поделитесь что нужно делать?
ОдинРазНадетое• 03 ноября 2020
Ответ дляСама не знаю
расскажите все подробно.
Про Симорон можно прочитать в инете. Мое желание было довольно таки серьезным. Если правильно все сделать, то это работает
Пусин Кукин• 03 ноября 2020
Покупаете новые трусы, сдачи не берём (в рамках разумного), вешаем на люстру на 2 день после новолуния.
автор Сама не знаю • 03 ноября 2020
Ответ дляПусин Кукин
вау какие нюансы.
сЛАдКОежКА• 03 ноября 2020
Ответ дляМилашка-оторвашка
Респект) Правда, тут бы мужа отловить...я в 2 раза меньше его по весу
Милашка-оторвашка• 03 ноября 2020
Ответ длясЛАдКОежКА
Надо разработать систему каких-то уловок). С выпадаюшими из шкафа пугалками-отвлекалками и граблями-трусоснималками)
сЛАдКОежКА• 03 ноября 2020
Ответ дляМилашка-оторвашка
На грабли не поведется, разве что котлет и отбивных по дому развесить и объявить квест- найди вкусняшку по запаху+ завязать глаза. Намекнуть на ролевую игру, авось клюнет.
Та никада в жизни• 03 ноября 2020
Новые красные трусы закидываете на люстру, стоя к ней спиной и приговаривая - трусы на люстру, деньги в дом. Всё.
Надувная пыль• 03 ноября 2020
Трусы ношеные,. ..
viksb• 03 ноября 2020
про санитаров- приключился у меня приступ аппендицита- вызвали скорую. я от боли корчусь на полу. а они пришли и мужики в бригаде и на трусы на люстре уставились- их больше это интересовало. чем я.. денег правдо они мне не принесли- трусы я имею ввиду-на операцию пришлось занимать. долго они у меня висели. сын подрос попросил их снять.. стеснялся