Жена сына• 03 ноября 2020
Помогите выбрать псевдоним,хочу вести блог о моде и светской жизни.
Результат:
вже голосів:
24 (43.64%)
ваш вариант
20 (36.36%)
Федора Модная
11 (20%)
Федора Стильная
ШанельКуКу• 03 ноября 2020
Если вы часть светской жизни( а только так о ней можно знать), то пишите от первого лица😉
На привозе• 03 ноября 2020
Ответ дляШанельКуКу
от себя писать-проблемы будут)
Жена сына
• 03 ноября 2020
Ответ дляЯсноВидящая
Вас Федора зовут или просто считаете, что имя типо хайповое?
запоминающееся. именно ФедорА,
На привозе• 03 ноября 2020
Ответ дляЖена сына
запоминающееся. именно ФедорА,
Вместо Федьки, лучше Василиса Стильная) или Варвара Красивая)
Жена сына
• 03 ноября 2020
Ответ дляНа привозе
СПАСИБО. подумаю над этими версиями.
Пусин Кукин• 03 ноября 2020
Ответ дляЖена сына
запоминающееся. именно ФедорА,
ФедорА?))) простите, но это колхоз.
Швидка Настя• 03 ноября 2020
подписана на несколько девочек. такого отстоя не встречала даже в предлагаемом перечне. автор, без обид. нифига оно не запоминается. если у вас со стилем так, как и с неймингом, провал до открытия.
Отблеск мысли• 03 ноября 2020
Ответ дляЖена сына
запоминающееся. именно ФедорА,
а мандрагора еще и редкое
вкрации• 03 ноября 2020
Ответ дляНеуловимый Джо
Красные трусы на люстре - тема ниже дарит шикарное название
Федорины трусы)))
Отмотала своё• 03 ноября 2020
Ответ дляПусин Кукин
ФедорА?))) простите, но это колхоз.
На французский манер
ЯсноВидящая• 03 ноября 2020
Ответ дляНа привозе
от себя писать-проблемы будут)
То есть это будут анонимные сплетни?
барабанщица• 03 ноября 2020
Если серьёзно, оставьте просто Федора или Fedora, но без эпитетов, они смотрятся смешно и нелепо.
Пусин Кукин• 03 ноября 2020
автор, ну вот давайте на чистоту - как вы будете держать интерес читателя, если даже в этой теме тухло, я уже молчу о нафталиновом псевдониме
Сорока-ворона• 03 ноября 2020
Ответ дляЖена сына
запоминающееся. именно ФедорА,
Как раз ФедорА не очень. К чему это неуместное ударение на последнем слоге? Режет ухо и все равно будете ФедОрой.
Отблеск мысли• 03 ноября 2020
Ответ дляДуболом
федора лухари
шикардос!
можно запатентовать,а то автор точно приберет такой ник к своим ручонкам хламурным