На иголках• 03 ноября 2020
Муж изменил с няней наших детей
Мне 31, мужу 39. Двое сыновей : 7 и 3 года. Вчера вызвали нашу няню и поехали в ресторан. Нашей няне 20 лет, это дочь наших общих знакомых. Ещё с 18 лет начала у нас работать, так как хотела личных средств. Мы приехали где-то в 1 ночи и муж вызвался отвезти ее домой. Вино сильно дало в голову, ибо я не пью. Я отпустила... И через некоторое время поняла, что может быть. Ее мать мне не один раз рассказывала про ее интрижки на одну ночь. И с женатыми спала, и в университете с преподавателем. Я сразу же начала звонить, но муж не брал, а у неё выключен. Приехал. Я начала злиться и нервничать. Он сказал, что перевел ее до квартиры и зашёл на пару минут. А у неё, наверное, села зарядка (с его слов). Пошел сразу в душ. Я за ним. Начал отнекиваться, что устал. Я начала целовать его и ласкать рукой и НИЧЕГО. Никакой половой реакции. Секс был. Сегодня весь день реву. Не знаю что делать. Уходить не хочу, но и не хочу больше быть его женой. Так гладко. Развели как лоха...
Ищу Аленя• 03 ноября 2020
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Измените мужу в отместку с водителем.
С папой няньки
ЖонДуан• 03 ноября 2020
Ответ дляБорисфенка
А хто був з дітьми, поки ви з нянею гуляли в ресторані?
ага, вапще не ліпиться
Не куру• 03 ноября 2020
А мать прям в курсе всех ее похождений? И что за мать, которая обсуждает это с посторонними? Такой себе тролик)))
Библиотекарь• 03 ноября 2020
Он ее пьяный после ресторана повёз домой, а вы пьяная его дома ждали. Ага, троль выдумщик!
ЖонДуан• 03 ноября 2020
Ответ дляБорисфенка
хоча ні, не ліпиться, але з іншої причини. нянька була у них дома, чоловік поїхав її відвозити додому. а там же ж нянькини батьки! отут у автора нескладушка)
Капитошечка• 03 ноября 2020
Швидше за все троль, звичайно, але якось дивно, провів додому няню і ще зайшов до неї ненадовго.
Неновая почта• 03 ноября 2020
Муж кобелино, а ту няньку зачем приняли, как бедную родственницу,
Ведь знали о ее репутации
Что вы такая добрая, подбираете всех нуждающихся, что мужичок заботливый какой, нянек развозит по домам))
Ведь знали о ее репутации
Борисфенка• 03 ноября 2020
Ответ дляЖонДуан
При цьому чоловік був п´яний і сів за руль.
ЖонДуан• 03 ноября 2020
Ответ дляНеновая почта
Ведь знали о ее репутации
та НІКОЛИ в житті ні одна учасниця цього форуму не візьме на роботу МОЛОДУ няньку, ви що.
Басноплетка• 03 ноября 2020
То, что крепко подвыпивший муж садится за руль, вас не беспокоит ? Только трах в голове.
ЖонДуан• 03 ноября 2020
Ответ дляБорисфенка
ну може чоловік був не п´яний, бо не пив, а пила автор, через то їй і приморозилася ця вся історія)
Басноплетка• 03 ноября 2020
Ответ дляБорисфенка
это мелочи :) пусть хоть на истребителе пьяный летает, главное - чтоб с няньками не шалил
Любительница• 03 ноября 2020
Ответ дляБасноплетка
Разобьётся? Фигня!
Стручек куда-то сунет? Вот это огорчение!
Атаманша• 03 ноября 2020
Ответ дляБорисфенка
И ещё мачо, обслужил двух за ночь, а автор зная что нянька тягается с кем ни попадя , тут же приняла мужа к себе
Любительница• 03 ноября 2020
Ответ дляЖонДуан
А Вы реально считаете, что 18-летниц ребенок справится с двумя детьми в роли няни?
Баррикадница• 03 ноября 2020
Ответ дляАтаманша
Кто второй, папа няни?