КрейсерАвроровна• 03 ноября 2020
Стоит ли поздравлять с ДР?
давнего виртуального друга.
он перестал общаться. а я бы не против.
Королева Сарказма• 03 ноября 2020
Ответ дляКошка Мурка
Поздравьте, Вы же ничего не теряете.
+100000%
Очень добрый аноним• 03 ноября 2020
Как желаете. У меня были разные ситуации, поздравляла и не общались дальше. А было и так, не поздравила, а потом снова общение. А у человека в памяти отложилось «Не поздравила». И со мной так поступали. Мне было неприятно не услышать поздравления от человека, который был дорог. Те на кого наплевать и не обратила внимание, что не поздравили.
Запасная спина• 03 ноября 2020
Ответ дляКофр для ноги
Зависит от того, поздавлял ли он вас в посл. раз. Если нет -забейте
++ Согласна! Если нет взаимного выхлопа - в лес! Это я говорю как любитель всех поздравлять и помнить все ДР. Но если ты поздравляешь, помнишь, даришь позитив и радость, а.. в ответ ничего. Фу-фу-фу.. наелась. Это уже не отношения, увы, никакие... или взаимно или никак... нынче народ ленивый, если о тебе вспоминают только когда сильно надо или скучно, то это противно...