КликОЛЬКА• 07 декабря 2013
Дорогие продавцы , смарфон или телефон для работы в интернете????
Девчонки, посоветуйте, плиз). Для работы в интернете вне дома нужен или смарфон или планшет. Поделитесь опытом, можно ли со смартфона ответить на коментарий покупателя. Хочу с большим экраном. В общем, не знаю я, помогите разобраться)
КликОЛЬКА
• 07 декабря 2013
еще забыла написать, мне нужно , чтобы вайбер можно было установить
Пенек Возмездия• 07 декабря 2013
я спокойно вне дома пользуюсь смартфоном. и вайбер и скаqп и с кидстаффом все ок!
у меня Samsung Galaxy Ace II I8160, покупала давно но очень довольна. и что очень приятно - очень хороший фотоаппарат. у мужа новее тел и больше пикселей. а фотик с моим не сравнится.
Головная• 07 декабря 2013
Посмотрите lenovo.
Они сейчас по низким ценам и в принципе достаточно мощные.
Царь-Матушка• 07 декабря 2013
Ответ дляАккерманка
дороговато...могу тысяч до 4 только
ого, ну так реально же купить 4, ну или HTC, или берите планшет, за такую сумму их море
КликОЛЬКА
• 07 декабря 2013
Ответ дляЦарь-Матушка
вот HTC и хочу
Головная• 07 декабря 2013
Ответ дляЦарь-Матушка
HTC не советуют, у 80% проблемы с динамиком или микрофоном.
КликОЛЬКА
• 07 декабря 2013
Ответ дляПенек Возмездия
Спасибо, посмотрю)
КликОЛЬКА
• 07 декабря 2013
Ответ дляyellow submarine
Смарт не плохой вариант. Сама им пользуюсь.
А у вас какой?
Гага Газу• 07 декабря 2013
Ответ дляАккерманка
дороговато...могу тысяч до 4 только
Так не обязательно новинку брать)
КликОЛЬКА
• 07 декабря 2013
Ответ дляГага Газу
Так не обязательно новинку брать)
залезла на розетку, там всего 3 и те от 5,5 тыс.
КликОЛЬКА
• 07 декабря 2013
Ответ дляНафаня Маня
Автор спасибо за темку! Познавательно!
Не за что... Такая жизнь сейчас мобильная, нужно все успевать - не ответила вовремя на вопрос покупателя= убежали к коккурентам
Гага Газу• 07 декабря 2013
Ответ дляАккерманка
на Цитрусе посмотрите
sergeifrost• 07 декабря 2013
Посмотрите в сторону Ipad + 3g. За 4000 можно купить в идеальном состоянии. Если конечно нет неприязни к бу.
sergeifrost• 07 декабря 2013
если нет тогда смартфон. есть большие смартфоны на которых удобно в интернете лазаить)
iripanchenko• 07 декабря 2013
у меня качественный китайский смартфон. 4х ядерный.очень быстрый.мне нравится. экран 5,7 дюйма
Перловая Кашка• 07 декабря 2013
Ответ дляГоловная
Уже третий год НТС у меня и подруги - никаких проблем не было.