ПодругаМужа• 03 ноября 2020

Вы бы взяли 2,5 млн долл. на выборы от партии, к-рую проклинали

Притула рассказал, что ему предлагали 2,5 млн у.е. без обязов. на выборы мера
https://vybory.24tv.ua/meni-proponuvali-25-milyona...

Если бы вы вам предложила бабки партия, к-рая не соотв. вашем мировозрению и пришлось бы ее теперь прославлять. Миллион оттуда вы могли бы положить себе в карман - взяли бы или совесть не позволила? Миллион баксов
Ацетилсалициловая кислота• 03 ноября 2020
Канешна. В нашей стране глупо отказываться от денег)) Все равно ничего он бы не сделал, не дали бы...

Фрося_Бурлакова• 03 ноября 2020
Думаю да.Все партии проститутки,хороших нет,все продажные,поэтому все равно кто заплатит.
vinika• 03 ноября 2020
Дурацкий вопрос в наших реалиях
побольшомусекретику• 03 ноября 2020
взяла бы. и убежала быстро-быстро:)
или так нельзя?:)
Пургену мне• 03 ноября 2020
Я знала человека, который взял больше под политические обязательства, в итоге застрелился.
ПотеряласЯ Я...• 03 ноября 2020
’Взяла бы , но пиарить не стала’ - так мжно?
АлывердЫ• 03 ноября 2020
Да! Еще и спасибо большое сказала,какие обиды могут быть?
автор ПодругаМужа • 03 ноября 2020
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Нельзя. Нужно было бы пиарить и выдумывать почему раньше хаяли, посты старые бы заставили вытереть в ФБ.
автор ПодругаМужа • 03 ноября 2020
Ответ дляПургену мне
какие обязательства?

Пургену мне• 03 ноября 2020
Ответ дляПодругаМужа
какие обязательства?
Связанные с выборами
Меряю от единицы• 03 ноября 2020
Я бы не взяла
magya• 03 ноября 2020
А хомутник меньше или больше предложил, зачем так портить репутацию, сколько она стоит для притулы, вакарчука, зачем они туда шли? Обмазались по уши, смотреть, слушать противно, зачем?
мадамГрицацуева• 03 ноября 2020
Да. Просците😂
Не стесняюсь• 03 ноября 2020
Притула, ты?)
автор ПодругаМужа • 03 ноября 2020
Ответ дляvinika
Дурацкий вопрос в наших реалиях
да? кому как. Я б не спала спокойно остаток жизни. Как в книге Преступление и наказания, потом сама бы себя съела.Но то такое личное мнение.
Хорошо что он рассказал об этом, немного зауважала Притулу после этого интервью.
vinika• 03 ноября 2020
Ответ дляПодругаМужа
За 2,5 ляма, баксов, халявы, не спать? Конечно, когда ж там уснуть, когда весь мир и жизнь впереди. Если серьезно, скорее да,чем нет.
Схема сыра• 03 ноября 2020
нет. Эти деньги бы мне счастья не принесли
Україна понад усе!• 03 ноября 2020
Если б опзж, не смогла бы, виноваты в войне
Остальные подумала б.
Україна понад усе!• 03 ноября 2020
Не интервью, а бред.
Кто давал? Может,никто и не давал,пиар.
А если давал,.то скажи,кто
Самовлюблённый нарцис.

автор ПодругаМужа • 03 ноября 2020
Ответ дляУкраїна понад усе!
Не интервью, а бред.
Кто давал? Может,никто и не давал,пиар.
А если давал,.то скажи,кто
Самовлюблённый нарцис.
Верю - что предлагали. Но то, что он и здесь заработал ок и не потратил своих ни копейки - догадываюсь.
Швабристка• 03 ноября 2020
Автор, некоторые люди и убить способны за гораздо меньшую сумму.
Да, взяла бы, и историю правдоподобную придумала бы, так, что сама в нее поверила. И совесть не мучала бы меня.
Уравнобешенная• 04 ноября 2020
Ответ дляПургену мне
Это кто?
Уравнобешенная• 04 ноября 2020
Ответ дляУкраїна понад усе!
Остальные подумала б.
В войне виновата хунта, совершившая госпереворот. Причём тут ОПЗЖ?!!
anastasiaproz• 04 ноября 2020
Ответ дляпобольшомусекретику
взяла бы. и убежала быстро-быстро:)
или так нельзя?:)
Вы не сможете с ними так быстро бежать))))
пышка_мышка• 04 ноября 2020
Ответ дляУравнобешенная
Сама Вы хунта