Лика-прилипка• 03 ноября 2020
Советую магазин с распродажей плитки от завода Атем. Бюджетный ремонт
Сегодня была в стоковом магазине-салоне от завода Атем (на м. Черниговская, ул. Вискозная). Очень большой отдел с остатками плитки, купила там себе кафель минимум на треть дешевле, чем в Эпицентрах. Есть ещё дешевле позиции. Выбор классный, сегодня взяла 30 квадратов (больше в машину не влезло), на днях поеду ещё закупаться. Кто не был там и находится в поисках недорогих решений для бюджетного ремонта - не поленитесь, съездите. Интереснее цен, чем там, я на плитку ещё не видела в Киеве, до этого ездила в Агромат, но там в распродажах плитка объемом не больше чем 10 квадратов в основном.
Нашли в капусте• 04 ноября 2020
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!))) просто человеческое спасибо. Я даже не слышала о таком магазине
Лика-прилипка
• 04 ноября 2020
Ответ дляНашли в капусте
Я тоже не знала. Случайно зашла в гораздо мЕньший их аутлет на Петровке, а консультанты отправили меня на Вискозную. Мол, там гораздо больше выбор, едьте туда
Лика-прилипка
• 04 ноября 2020
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Еще бы бюджетного плиточника)
Мы сами будем укладывать. Во всяком случае эту. Плиточники такое наложат, что мы бесплатно с мужем лучше сделаем. Опыт есть.
ТыЧиНеТЫ• 04 ноября 2020
Ответ дляЛика-прилипка
Наверное и мне пора учиться)
Лика-прилипка
• 04 ноября 2020
Ответ дляНичеНипанимаю
Эх, как жаль что в Днепре такого нет(((
Гугл говорит что есть. Салон Атема так точно есть, возможно при нем есть и распродажный отдел
НичеНипанимаю• 04 ноября 2020
Ответ дляЛика-прилипка
Спасибо, надо сходить. Обычно мониторю цены Эпицентра и Новой Линии, узко мыслю.
Отличное Настроение• 04 ноября 2020
Ответ дляНичеНипанимаю
Эх, как жаль что в Днепре такого нет(((
точно есть!)..мы с мужем гонялись именно за Атем керамогранитом, нашли в филиале именно Днепра). Качество- отменное, цена отличная.
НичеНипанимаю• 04 ноября 2020
Ответ дляОтличное Настроение
Спасибо!
Гомосноб• 04 ноября 2020
Ответ дляТоска в носках
Нога Ольки вроде
Шта? Поведайте миру, о чем вы талдычите в каждой теме о стройке-ремонте?
Нагайна• 04 ноября 2020
На съёмной квартире была эта плитка, просто неубиваемая. Купили себе такую же. Результат - очень много битой плитки. Например - падает емкость Люминарк... Плитка - побитая, стекляная ёмкость - целая
.
Бабушка мороз• 04 ноября 2020
Ответ дляГомосноб
Троллихи, гоняющиеся за Олькой какой-то и рассказывающие всем, что ’это стопроцентов она’. Недавно опростоволосились, ибо автор открылась и оказалась Настькой. Троллихи свалили в туман без извинения. Короче, тронутые на какой-то Советчице.
Очень-очень• 04 ноября 2020
Ответ дляНагайна
.
Я стеклянной чашкой разбила дорогущую испанскую плитку, а чашке ничего((
Гомосноб• 04 ноября 2020
Ответ дляБабушка мороз
Аа, поклонники....)
пу_пугренчик• 04 ноября 2020
Ответ дляZoya_1988
Спасибо!!!! А не видели - на Петровке есть плитка с Вашего фото #4?!!
А если ещё подскажите где именно на Петровке - вообще спасёте!!)) Сайта же у них наверное нет
Это вы про магазин на Зените, напротив заправки на пр Бандеры?
пу_пугренчик• 04 ноября 2020
Ответ дляZoya_1988
Гугл показывает что на Степана Бандеры 8
Это напротив заправки, первая остановка от моста, со стороны дорогожичей. Но я дешёвых цен там не заметила, честно говоря (
Ядвига Юсьлегко• 04 ноября 2020
Спасибо за информацию! А в Агромате тоже такая распродажа есть или там дороже?
пу_пугренчик• 04 ноября 2020
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Мы купили в агромате на академе, пожалели(( обманывают, ценник один, считают по другому, но плитка понравилась и пришлось брать.
Доставки нет!
Приехали на склад, на такси загрузили, а дома в 2х пачках битые углы оказались у керамогранита, что невозможно, но не мы ударили точно!
Ездили меняли((( короче мне не понравилось
Доставки нет!
Физрукая• 04 ноября 2020
Ответ дляБабушка мороз
Настя бусинка, чтоль? Так это и есть Ольги новый ник, вот вы недалекая
Как будто ник - это паспорт
Вы тоже можете зарегиться под ником Ефросинья мадагаскарская, а на самом деле вы Галя.
Так что опростоволосились вы
Как будто ник - это паспорт
Вы тоже можете зарегиться под ником Ефросинья мадагаскарская, а на самом деле вы Галя. Так что опростоволосились вы