ГЛЮкоза• 04 ноября 2020
болит нога
в районе колена, согнуть могу, но присесть нет, поднять согнутуґю в колене тоже, по ощущения вроде как болит колено, но прощупала болит сзади в районе колена верх сантиметров 20 больно надавливать. Если что нога правая. К какому врачу пойти?
Бойцовская• 04 ноября 2020
Ответ дляОябунчик
Прием от1500 грн
Ну можно по участку - бесплатно точно , если нет- в платную ... В нашем городе таких цен нет , приём в платной от 300 грн.
Мастер Пис• 08 ноября 2020
реабилитолог и физиотерапия по симптомам. в частной клинике-быстро и эффективно.в госклинике- по записи и как получится.
я у частников была, ткт на работу ходить нужно,длго дома засидеться не дадут.
Киев-центр стимуляции мозга,консультировал Жуков а дальше физиоетапию назначал Ворошилов.