Плакулька• 04 ноября 2020

Узнала что дочь не от моего сына. Что делать?

Руки просто опускаются... Не знаю как поступить и что делать. С одной стороны понимаю что это семья сына, но как мать не могу допустить такого обмана.
Сыну 34 года, встречался с девушкой 26 лет. То расставались то сходились. Крайний раз как сошлись, сразу забеременела. Пока не расписываются, сожительствуют. Семью содержит сын. Живут в его квартире. Девушка из
нищей семьи алкашей.
Родилась внучка, ну вообще не похожа ни на кого из нашей семьи, сроду рыжих у нас не было. Внучке 2.7 года. Однажды я приехала с детскими вещами (хотела порадовать вот и купила обновки), звонила за 2 часа до приезда но телефон был поза зоною. Захожу на лестничную площадку, стоят невестка и незнакомый мужчина и курят, он ещё так вальяжно руку ей на попу положил. Но главное меня убила фраза мужчины:-"Ну как там моя дочь?"
Сделала быстро фото на телефон и уехала домой.
Меня они не заметили тк стояли возле окна и курили.
Имею ли я право рассказать всё сыну и мотивировать его на тест ДНК.
У меня душа болит за сына.
Результат:
вже голосів: 436
385 (88.3%) Рассказать
51 (11.7%) Молчать
палка-копалка• 04 ноября 2020
Ответ дляСернаМоисеевна
Их опьянила страсть.
Педро нежно, но настойчиво положил руку на бедро Хуаниты. Она слегка отпрянула, но руку не убрала.
- Как наша дочь? - спросил он хриплым от волнения голосом.
- С ней все в порядке - ответила Хуанита, откинув прядь со лба.
Кармелита тихо убрала телефон на беззвучный режим, чтобы не спугнуть их звуком щелчка камеры. Скоро ее сын обо всем узнает.

Продолжение после рекламы.
Щикарно))))
палка-копалка• 04 ноября 2020
Ответ дляБорисфенка
Коли у мене буде потреба, пошукаю. Зараз неактуально, на що попало час не витрачаю.
ну да, ну да: ’на що попало час не витрачаю’ ...сидя на Советчице...
мимАпроходила• 04 ноября 2020
Ответ дляПлакулька
Фото я покажу только сыну.
Тк это личное, это во первых а во вторых вдруг узнают мне лишние сплетни не нужны.
Фото здесь не показывайте. Если вдруг себя невестка опознает и сразу выпутается.