Плакулька• 04 ноября 2020

Узнала что дочь не от моего сына. Что делать?

Руки просто опускаются... Не знаю как поступить и что делать. С одной стороны понимаю что это семья сына, но как мать не могу допустить такого обмана.
Сыну 34 года, встречался с девушкой 26 лет. То расставались то сходились. Крайний раз как сошлись, сразу забеременела. Пока не расписываются, сожительствуют. Семью содержит сын. Живут в его квартире. Девушка из
нищей семьи алкашей.
Родилась внучка, ну вообще не похожа ни на кого из нашей семьи, сроду рыжих у нас не было. Внучке 2.7 года. Однажды я приехала с детскими вещами (хотела порадовать вот и купила обновки), звонила за 2 часа до приезда но телефон был поза зоною. Захожу на лестничную площадку, стоят невестка и незнакомый мужчина и курят, он ещё так вальяжно руку ей на попу положил. Но главное меня убила фраза мужчины:-"Ну как там моя дочь?"
Сделала быстро фото на телефон и уехала домой.
Меня они не заметили тк стояли возле окна и курили.
Имею ли я право рассказать всё сыну и мотивировать его на тест ДНК.
У меня душа болит за сына.
Результат:
вже голосів: 436
385 (88.3%) Рассказать
51 (11.7%) Молчать
Ms. Iphone• 04 ноября 2020
Ответ дляА_Шо_Такое
61 лет ей ....
а ощущение что 15-летний триль
Спасатель Малибу• 04 ноября 2020
Ответ дляMs. Iphone
покажите кусочек, только руку на попе
Вот))
Бывшая блондинка• 04 ноября 2020
Ответ дляMs. Iphone
боже сколько вам лет???
Как и в предыдущей теме
Ms. Iphone• 04 ноября 2020
Ответ дляСпасатель Малибу
Вот))
это ж как она близко подкралась
Ло Шарик• 04 ноября 2020
Ответ дляПлакулька
Смешные, они друг к другу стояли обнявшись, рука мужика была на попе. Я не знаю как скрыть лицо и как выставить только часть фото.
В самом простом смартфоне смайликом или картинкой можно закрыть лицо. Если конечно это фото существует.
автор Плакулька • 04 ноября 2020
Ответ дляА_Шо_Такое
61 лет ей ....
Мне 68 лет.
Бывшая блондинка• 04 ноября 2020
Ответ дляСпасатель Малибу
Вот))
Ух ты,успели фотку в Интернете нагуглить.

Это Вы стояли на расстоянии нескольких см и фоткали?
Olen4a• 04 ноября 2020
Ответ дляКупи слона
Да, звучит очень неправдоподобно. Невестка с любовником наверное глухие, не слышали что кто-то по лестнице поднимается, не обернулись. И именно в этот момент такой секрет обсуждали
Ага, ещё и в подъезде, чтобы уж точно все соседи услышали.
Бывшая блондинка• 04 ноября 2020
Ответ дляПлакулька
Мне 68 лет.
В той теме и в этой Вам советуют:бросить Троллить и заняться делом!
А_Шо_Такое• 04 ноября 2020
Ответ дляПлакулька
Мне 68 лет.
А в прошлой теме было 61 лет ... вот это время летит ....
Борисфенка• 04 ноября 2020
Ответ дляЛо Шарик
Якщо знати, як це зробити в смартфоні. Їй 68 років, не всі в такому віці навіть смс-ки вміють читати.
Брехушка• 04 ноября 2020
Ответ дляПлакулька
Мне 68 лет.
Не можна у Вашому віці підійматися сходами і товсто тролити
Каяспер• 04 ноября 2020
Опять тот тролль который про рыжего мужика писал.теперь рыжая девочка
автор Плакулька • 04 ноября 2020
Ответ дляСпасатель Малибу
Делаете скрин фото с телефона. И дальше выбираете опцию ’ изменить’. Потом сохраняете.
А что такое скриншот и как сделать?
У меня самсунг 7 2014 года.
Olen4a• 04 ноября 2020
Ответ дляРожайтретьего
А вообще расскажу свою историю.
Брат у меня пьяница, лентяй и Альфонс.
Мама сбагрила его невестке.
Невестка первого мальчика родила - он бедненький полностью ее копия.
Мама ходит бубнит что внук не похож на ее сына.
Потом невестка родила еще одного мальчика, просто нереальной красоты, белокурые завитки, огромные синие глаза - просто ангел!
Мама приехала на крестины, и снова ей внук не такой, не похож на моего брата. Слишком красивы какой то.
Сейчас младший племянник подрос, и стал полностью похож ... на дедушку, моего с братом папу.
Мама говорит - а я всегда говорила что этот НАША кровь.
В общем рукалицо.
Моя бывшая свекровь тоже младшей невестке говорила, что раз она проводником работала, то малую стопроцентно нагуляла, ведь все знают, что проводники в своих поездках со всеми подряд ахаются.
Родилась внучка, копия свекровь. Ну, тут язык уже прижала. Вот зачем это было?
Самое прикольное, она вроде довольно адекватная по жизни дама. Мы с ней и после развода нормально общаемся .
Ms. Iphone• 04 ноября 2020
Ответ дляБорисфенка
зато в подъезде бесшумно фоткать умеет
Белый Лосик• 04 ноября 2020
Ответ дляПлакулька
Вместе уже 3 года, до этого расходились по2 - 3раза на год.
Если есть возможность проверьте сначала для себя хотя бы, а потом решите что с этой информацией делать а то может реально ваша, а вы выставите себя в таком свете, это испортит отношения. Если ложь с её стороны, тогда вы правы абсолютно, но сначала проверить
Ло Шарик• 04 ноября 2020
Ответ дляБорисфенка
Автор с телефона пишет, в котором интернет есть. И тему создала на советчице. Не такая уж и беспомощная в 68 ( ???) лет.
Борисфенка• 04 ноября 2020
Ответ дляMs. Iphone
зато в подъезде бесшумно фоткать умеет
А ви фоткаєте з вибухами в спалахами?
Белый Лосик• 04 ноября 2020
Ответ дляПлакулька
А что такое скриншот и как сделать?
У меня самсунг 7 2014 года.
Не нужно никому ничего доказывать на форуме, действуйте сами, послушали мнения, сделали свой ход
Борисфенка• 04 ноября 2020
Ответ дляЛо Шарик
Я також не знаю, де на смартфоні редагуються фото, нема потреби. І що?
Бывшая блондинка• 04 ноября 2020
Ответ дляА_Шо_Такое
Тю,ну так 10 часов прошло,успела жиночка и *постареть*
Ms. Iphone• 04 ноября 2020
Ответ дляБорисфенка
А ви фоткаєте з вибухами в спалахами?
ей почти 70 лет, она умеет сделать тихо фото, не обнаружив себя - на расстоянии пару метров, умеет создать на советчице тему под анонимом, отвечать и писать здесь. а фото смайликом не может прикрыть
Olen4a• 04 ноября 2020
Ответ дляСпасатель Малибу
Вот))
Ой какое хорошее естественное освещение в подъезде))).
Борисфенка• 04 ноября 2020
Ответ дляMs. Iphone
І я не можу. І що?
автор Плакулька • 04 ноября 2020
Ответ дляБелый Лосик
Спасибо
Ms. Iphone• 04 ноября 2020
Ответ дляБорисфенка
І я не можу. І що?
а Вы пытались?
Olen4a• 04 ноября 2020
Ответ дляMs. Iphone
Шпиен прямо))).
Бывшая блондинка• 04 ноября 2020
Ответ дляБорисфенка

Маме 78,айфон,и фотки обрабатывает и скриншоты делает и путешествует.Все её подруги так же.
Киев
автор Плакулька • 04 ноября 2020
Ответ дляMs. Iphone
Сообщения писать умею, фото сделать могу, звонить могу, в интернете сижу. Больше ничего не умею.