Плакулька• 04 ноября 2020

Узнала что дочь не от моего сына. Что делать?

Руки просто опускаются... Не знаю как поступить и что делать. С одной стороны понимаю что это семья сына, но как мать не могу допустить такого обмана.
Сыну 34 года, встречался с девушкой 26 лет. То расставались то сходились. Крайний раз как сошлись, сразу забеременела. Пока не расписываются, сожительствуют. Семью содержит сын. Живут в его квартире. Девушка из
нищей семьи алкашей.
Родилась внучка, ну вообще не похожа ни на кого из нашей семьи, сроду рыжих у нас не было. Внучке 2.7 года. Однажды я приехала с детскими вещами (хотела порадовать вот и купила обновки), звонила за 2 часа до приезда но телефон был поза зоною. Захожу на лестничную площадку, стоят невестка и незнакомый мужчина и курят, он ещё так вальяжно руку ей на попу положил. Но главное меня убила фраза мужчины:-"Ну как там моя дочь?"
Сделала быстро фото на телефон и уехала домой.
Меня они не заметили тк стояли возле окна и курили.
Имею ли я право рассказать всё сыну и мотивировать его на тест ДНК.
У меня душа болит за сына.
Результат:
вже голосів: 436
385 (88.3%) Рассказать
51 (11.7%) Молчать
Ms. Iphone• 04 ноября 2020
Ответ дляМая твая не панимать
у вас совесть есть, а у будущей невестки нету. Пусть сын лохом ходит?
а если сын в курсе и просто не афишировал матери, зная ее склочный характер
Борисфенка• 04 ноября 2020
Ответ дляМая твая не панимать
Хай краще син ходить лохом , чим алкашом або й руки на себе накладе.
В таких питаннях лізти напролом не варто.
автор Плакулька • 04 ноября 2020
Ответ дляMs. Iphone
Не говорите того чего не знаете.
Ms. Iphone• 04 ноября 2020
Ответ дляПлакулька
Не говорите того чего не знаете.
ну так и вы не знаете
Ms. Iphone• 04 ноября 2020
Ответ дляПлакулька
Не говорите того чего не знаете.
если бы это было правдой - ваша тема. нормальная мать не стала бы фоткать изподтишка - а вышла бы и сказала - а что это вы тут делаете?? ты кто такой? чего рука на заднице? врасплох бы застала на горячем.
а все эти мутки - это для тролльной темы
Ms. Iphone• 04 ноября 2020
исподтишка**
автор Плакулька • 04 ноября 2020
Ответ дляMs. Iphone
ну так и вы не знаете
Я знаю своего сына.Р
Очень много замок тут и неверных, легко доступных женщин.
Решила что в сб приеду к сыну и при невестке все расскажу. Хорошо что не расписаны они, будет лететь та невестка с нагуляшем как фанера. А уж я позабочусь чтобы улетела без украшений, который мой сын подарил и дорогих шмоток, в чём пришло в том и уйдёт.
Эта_Шикарна)• 04 ноября 2020
Ответ дляПлакулька
Не издеваетесь пожалуйста и без вас тошно. Уходите из моей темы.
автор, возьмите сами ДНК малой и сына и сделайте тест. Если не ваша кровь, то выгоняйте невестку к чертовой матери. Малого того что наследственность дурная, так еще и шалава безголовая. И вообще если ваш сын с ней сходился расходился, значит не очень она ему и мила. И у него хоть шанс будет встретить другую девушку.
Знаю о чем говорю, мой дядя так попал. Она залетела и его заставили жениться на ней. Тоже из бедной не очень благополучной семьи. У него на тот момент была другая, которая нравилась все семье, но все равно дед заставил. В итоге промучался с ней всю жизнь, она туповатая наглая, дедуше и бабушке крови попила нормально и всегда все у бабушки с дедушкой брали ии мясо и картошку и детей каждые выходные оставляли. В итоге когда старые стали она даже в дом к ним перестала приходить. Ведь уже ничего дать не могли, теперь им нужна была помощь. и только в 50 лет узнал, что оказывается сын не его и что она специально дядю совратила потому что замуж хотела хорошо выйти, а не за того кто ей ребенка заделал.
Так что автор, если обман, отправляйте невестку туда от куда пришла.
Катька Пушкарева• 04 ноября 2020
Ответ дляПлакулька
Я знаю своего сына.Р
Так не факт, что невестка будет лететь, а не вы, вот в чем дело :)
автор Плакулька • 04 ноября 2020
Ответ дляЭта_Шикарна)
О ужас, да так и сделаю. Всё равно дитю мало сейчас лет, лучше сейчас пусть расстанутся.
автор Плакулька • 04 ноября 2020
Ответ дляКатька Пушкарева
Лететь будет сожительница, тк так и есть. А сын найдёт хорошую, милую женщину, которая будет любить и ценить и не шляться.
Душка-свекровь)))• 04 ноября 2020
скажите мол так и так, услышала что ребенок не твой, пусть далее сам решает
автор Плакулька • 04 ноября 2020
Ответ дляКатька Пушкарева
Ткбыл у нас личный разговор месяц назад, где сын признался что в сомненьях женится ли, что хочет расписаться.
автор Плакулька • 04 ноября 2020
Ответ дляДушка-свекровь)))
Спасибо, покажу фото и расскажу всё. А дальше пусть сам решает.
Борисфенка• 04 ноября 2020
Ответ дляMs. Iphone
Це нормальна. А ненормальні йдуть отакими шляхами - полюють тихцем, звинувачують, виганяють, ’шмотки він дорогі забере, що їй купив’.
Мамі скучно, мамо хоче зруйнувати родину сина, щоб він повернувся назад під крилечко.
Идууу--уууу блин• 04 ноября 2020
мамО вы? сколько я намучилась со своей свекровью, сколько она меня говном поливала
У меня свекровь тоже ’придумала’ что моя дочь не от её сына! пАтомушта не похожа на отца! Помните анекдот - мамо це пи@да а не ксерокс!
Грозилась тест ДНК сделать. Я согласилась на тест, НО с условием что после теста эта бабушка с моей дочерью не общается НИКОГДА! И шо вы думаете? Тест ДНК показал что ребёнок от мужа! Неожиданно однако! Я разослала результат теста ВСЕМ родственникам ! А бабушка пошла на х@й. И случилось чудо! Я перестала быть шлю@ и т.д. и ребёнок оказался копией папы!
НО мне эта женщина противна! Я с ней общаться НЕ БУДУ! уже сколько лет живу спокойно без говна в свою сторону!
Так теперь свекровь издевается над своим зятем. В общем там такая бабушка что то что мы не общаемся для нас БЛАГО!
Эта_Шикарна)• 04 ноября 2020
Ответ дляПлакулька
Да, лучше сейчас и у вашего сына да и у вас будет шанс на нормальную жизнь. Потому как мезальянс, счастливым бывает очень редко.
А с голожопой невесткой, приходят такая же голожопая и наглая кодла родственников.
Катька Пушкарева• 04 ноября 2020
Ответ дляПлакулька
Не факт :)
Понимаете, у меня муж тоже не своего ребенка воспитывает. Но у нас все честно, он в курсе. Просто он бесплоден, а детей хочется.
Он очень, очень хороший папа. У нас отличная семья. Никто не знает о том, что ребенок не его.

Свекровь не в курсе даже диагноза сына, так как она болтливая очень, а это не то, что мужчина готов всем рассказать.

Начни свекровь задавать вопросы - лететь будет она. Потому что нас в нашей семье все устраивает, а других не приглашали свое мнение высказывать.

Так что вы можете быть просто не в курсе. Хотите рискнуть? Рискните. Но не факт, что вылетит именно невестка. Возможно они уже все обсудили и их устраивает, и лишней тогда будете вы.
Играюся• 04 ноября 2020
рассказать, пусть делают тест. Сын может быть даже в курсе, может вам не говорит чтобы не беспокоить.
Бутербродница• 04 ноября 2020
Ответ дляЖерица ночи
троль
+100
спальное место• 04 ноября 2020
тема нелюбимых детей сдам в приют закончилась, что-то новенькое подвезли
Мая твая не панимать• 04 ноября 2020
Ответ дляБорисфенка
вы сериалов пересмотрели? Мужик будет накладывать на себя руки из-за какой-то шалавы, которая не от него залетела? И которая ему даже не жена?
Брехушка• 04 ноября 2020
В суботу поїдете, а в неділю напишіть - чим скінчилося. І фото не забудьте
Борисфенка• 04 ноября 2020
Ответ дляМая твая не панимать
Людська психіка непередбачувана і у кожного в голові свої таракани.
Може здуру невістку вбити прямо при мамі і сяде в тюрму. Мама скаже ’Ой, я про таке не подумала’.
Дежурный по кухне• 04 ноября 2020
Ответ дляМеня прет))
А мужик рыжий был, наверное?
Шо за вопросы?
ЕСТЕСТВЕННО
Спасатель Малибу• 04 ноября 2020
Ответ дляБывшая блондинка
Ух ты,успели фотку в Интернете нагуглить.

Это Вы стояли на расстоянии нескольких см и фоткали?
Так я не автор.Подсказываю ей))
Спасатель Малибу• 04 ноября 2020
Ответ дляПлакулька
А что такое скриншот и как сделать?
У меня самсунг 7 2014 года.
Не поверите, но у меня такой же, J7. Только 15 года.
Гугл вам в помощь.
anastasiaproz• 04 ноября 2020
Может она еще изменяет Вашему сину, рассказать конечно и тест днк сделать.
ЧакрыНеРаскрылись• 04 ноября 2020
Ответ дляБывшая блондинка
Господи,что же Вам неймётся?
Великовозрастный Тролль.
Вчерашняя Тема про невестку и огород не зашла?
Вы троль. Задолбали.
ЧакрыНеРаскрылись• 04 ноября 2020
Ответ дляБывшая блондинка
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2748044

Девочки,НЕ ВЕДИТЕСЬ!
Вот Тема этого Тролля
Так че вы рыскаете по темам, которые вам не нравятся. Вы и есть троль.