Плакулька• 04 ноября 2020
Узнала что дочь не от моего сына. Что делать?
Руки просто опускаются... Не знаю как поступить и что делать. С одной стороны понимаю что это семья сына, но как мать не могу допустить такого обмана.
Сыну 34 года, встречался с девушкой 26 лет. То расставались то сходились. Крайний раз как сошлись, сразу забеременела. Пока не расписываются, сожительствуют. Семью содержит сын. Живут в его квартире. Девушка из
нищей семьи алкашей.
Родилась внучка, ну вообще не похожа ни на кого из нашей семьи, сроду рыжих у нас не было. Внучке 2.7 года. Однажды я приехала с детскими вещами (хотела порадовать вот и купила обновки), звонила за 2 часа до приезда но телефон был поза зоною. Захожу на лестничную площадку, стоят невестка и незнакомый мужчина и курят, он ещё так вальяжно руку ей на попу положил. Но главное меня убила фраза мужчины:-"Ну как там моя дочь?"
Сделала быстро фото на телефон и уехала домой.
Меня они не заметили тк стояли возле окна и курили.
Имею ли я право рассказать всё сыну и мотивировать его на тест ДНК.
У меня душа болит за сына.
нищей семьи алкашей.
У меня душа болит за сына.
Результат:
вже голосів:
385 (88.3%)
Рассказать
51 (11.7%)
Молчать
Анонимчик• 04 ноября 2020
Ответ дляБорисфенка
Тролів шукають. Це у них хоббі таке.
Ааа, а то я сразу не поняла что за набор букв. Думала руки у кого то трусятся или еще что то
Ло Шарик• 04 ноября 2020
Ответ дляБорисфенка
І я не можу. І що?
’ В наше время даже зайца можно научить курить. Нет ничего невозможного для человека. С интеллектом’ (с).
Бывшая блондинка• 04 ноября 2020
Ответ дляБорисфенка
Тролів шукають. Це у них хоббі таке.
Ну,а Вы верите в эту чушь?
Борисфенка• 04 ноября 2020
Ответ дляЛо Шарик
Ну якщо більше нема чого робити, то сходіть навчіться парсити сайти на Промі. Ви ж розумніше зайця?
Борисфенка• 04 ноября 2020
Ответ дляБывшая блондинка
Ну,а Вы верите в эту чушь?
Вірю. Невгомонна мамаша шукає пригод на голову свого дорослого сина.
Реанимация• 04 ноября 2020
Ответ дляПлакулька
Я по просьбе невестки 2-3раза в неделю гуляю с внучкой и всячески помогаю чтобы невестка могла уделить время себе. Если это чужой ребёнок то зачем мне тратить на него ресурсы и время?
Вы правы, я бы тоже не смогла. Пока ребенок маленький лучше сказать раньше, потом привыкнет и он и ребенок. А так зная правду он сможет утроить еще свою жизнь
Ло Шарик• 04 ноября 2020
Ответ дляБорисфенка
Это вы своей новой работой решили похвастаться?
Борисфенка• 04 ноября 2020
Ответ дляЛо Шарик
На кожу гляньте. Где там 61 или 68?
60 можливо, але не 68 точно.
Плакулька
• 04 ноября 2020
Ответ дляЛо Шарик
На кожу гляньте. Где там 61 или 68?
Издеваетесь?
Я маленькая, сухонькая.
Может мне ещё лицо сфотографировать чтобы вы все убедились?!
Я маленькая, сухонькая.
Борисфенка• 04 ноября 2020
Ответ дляЛо Шарик
Неа, мені таке нецікаво. Просто ви захотіли чомусь навчитися, я підказала.
Ms. Iphone• 04 ноября 2020
Ответ дляБорисфенка
и что это рука пенсионерки - тоже верите??
Ms. Iphone• 04 ноября 2020
Ответ дляПлакулька
Издеваетесь?
Я маленькая, сухонькая.
конечно - никто не поверит, вы уж заврались тут
Борисфенка• 04 ноября 2020
Ответ дляMs. Iphone
А ви що, КГБ, щоб її допитувати з пристрастієм? Чого до тітки причепилися?
Ms. Iphone• 04 ноября 2020
Ответ дляБорисфенка
а вы чего ко мне прицепились?
Катька Пушкарева• 04 ноября 2020
А ваше какое вообще дело? :)
Если ребенок и не от сына, то он скорее всего в курсе.
Но у него все хорошо, есть женщина рядом и есть ребенок. Какая разница от кого? Семья есть.
А вы таким способом очень даже можете потерять сына.
Плакулька
• 04 ноября 2020
Ответ дляОбижулька
Фото будет? Иначе бан!
Я могу конечно выложить, но если бы мне подсказали как это сделать на самсунг 7 я не разбираюсь как часть фото показать без лиц
Борисфенка• 04 ноября 2020
Ответ дляОбижулька
Фото будет? Иначе бан!
За що бан? Ви у всіх своїх темах свої фотки виставляєте? Нове правило Советчіці, фейс-контроль?
Ms. Iphone• 04 ноября 2020
Ответ дляПлакулька
Издеваетесь?
Я маленькая, сухонькая.
сколько стоила колбаса докторская 40 лет назад?
Плакулька
• 04 ноября 2020
Ответ дляКатька Пушкарева
А ваше какое вообще дело? :)
Мне чужой нагуляш не нужен.
И если бы сын был в курсе он бы рассказал сам.
Плакулька
• 04 ноября 2020
Ответ дляMs. Iphone
2 рубля 20 копеек
Ms. Iphone• 04 ноября 2020
Ответ дляПлакулька
Мне чужой нагуляш не нужен.
а при чем тут Вы. это сына дело
Катька Пушкарева• 04 ноября 2020
Ответ дляПлакулька
Мне чужой нагуляш не нужен.
Так а что значит ’мне не нужен’? Вы вообще там каким боком? Девушка же не с вами семью создает, а с вашим сыном :)
Ну и не факт, что сын бы вам рассказал. Может он вообще бесплодный и это ваша единственная возможность внуков иметь.
Ло Шарик• 04 ноября 2020
Ответ дляПлакулька
Издеваетесь?
Я маленькая, сухонькая.
А давайте) Без глаз, от носа до шеи.
Ms. Iphone• 04 ноября 2020
Ответ дляЛо Шарик
А давайте) Без глаз, от носа до шеи.
и зону декольте
Мая твая не панимать• 04 ноября 2020
Ответ дляКупи слона
А у меня и сын и дочь. И совесть есть. Даже чужого ребёнка не вышвырнула бы
у вас совесть есть, а у будущей невестки нету. Пусть сын лохом ходит?