На морозе• 04 ноября 2020
Меня бесит, что он все покупает по акциям в АТБ
Сама люблю акции. Но... Нужны тапочки, мерзнут мои пальчики уже у него дома. попросила купить. Но забыл, то не заехал в АТБ, то их не было. Но в городе есть много мест, где продаются тапочки. Неужели так сложно туда заехать? У него принцип, покупает только по акции? Жлоб? Доход 1 тыс. у.е., копит на квартиру.
Да будет так• 04 ноября 2020
Простите, а вы инвалид, который из дома не выходит или нищая - денег даже на тапки нет?
Я не Тролль• 04 ноября 2020
Треба квартира,дохід не дуже великий,економить сильно.На вас він тратитися не буде,поки житло не купить та й взагалі.
МойНеТакой• 04 ноября 2020
Ответ дляХвець-тець
Попахивает жлобом, держите ушки на макушке
А мне троллем попахивает
Кукусики• 04 ноября 2020
Кому то машину дешёвую купили,кому то маленький бриллиант, кому то тапочки в атб
Ацетилсалициловая кислота• 04 ноября 2020
Ответ дляМойНеТакой
Опять толсто Троллите)
это не я) я сегодня не тролю)
Меряю линейкой• 04 ноября 2020
А у вас обуви нет, так ножки замерзли, что выйти их дома не можете? Купите сами себе тапочки :) Может реально забывает, а может и забивает и ждет акции на тапки.
На морозе
• 04 ноября 2020
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Сами купите. То же мне проблема
Я кк нему приезжаю на выходные. Сам сказал, что нужно, говори - купим. Сказала о тапочках, 2 недели прошло. Сегодня присылает фотку, и довольный такой весь, завезли все таки, и по акции
Красота неземная• 04 ноября 2020
Ну заедьте вместе с ним и купите тапочки - какие проблемы? Мне муж прокладки купит без проблем и разбирается где какие, но тапочки не купит 100% без меня. Чтобы быть без претензий или ’перевоспитать’ нужно озвучивать свои хотелки и видение - например про аккции или лучше всего а первых порах ездить везде вместе и чтобы мужчина четко понимал, видел, то Вы хотите и т.д. Поверьте, прям прыыынцы, которые угадывают с полуслова желания прыыынцесс только в сказке!
Ответ дляНа морозе
не врите.не тапок по акции в атб
На морозе
• 04 ноября 2020
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
не врите.не тапок по акции в атб
Сказал, что купил сегодня. Я не проверяла
На морозе
• 04 ноября 2020
Ответ дляBiped
Он просто сам нуждается.
Или забыл. Или акции не было. Или и правда, жадина.
Купите себе тапочки сами, если вы все же его любите, почему нет?
Я вообще все могу сама. Только возникает вопрос...
Хвець-тець• 04 ноября 2020
Ответ дляНа морозе
Резиновые?
Манька Галченок• 04 ноября 2020
Купіть собі сама тапочки, в чому проблема: без акції, з акцією, сині, рожеві, які вам сподобаються.
Манька Галченок• 04 ноября 2020
Ответ дляНа морозе
З мухи слона зробили.
Носки на подтяжках• 04 ноября 2020
Утибозе, пальчики ее мёрзнут. Так заледенели, что дойти в магазин низзя самой. Вы то, конечно, можете сами, но зачем тогда мужик, если не может башмачки купить вам.
КинДза• 04 ноября 2020
Ответ дляНа морозе
А шо там?
Може і мені треба
В Єві ж теплі капці, гарні.по 60 грн.
Може і мені треба
В Єві ж теплі капці, гарні.по 60 грн.
Лень гуглить• 04 ноября 2020
Ответ дляДа будет так
А вы наверное мамаша подобного жлоба?))) Это показатель жлобства...А жлобство от экомии отличается...Жаль людей, которые жлоба воспринимают как экономного🥴
Завтра не пью• 04 ноября 2020
Ответ дляКрасота неземная
Вот по поводу принцев вы не правы. У близкой подруги такой бойфренд. Младше на 10 лет. Красивый, богатый, молодой. Осыпается цветами,бриллиантами, подарками, путевками, спа и т.д. все угадывает и вечно одни сюрпризы. И у родственницы такой же муж был. Круасаны и латте ей таскал из Венеции к завтраку. Как она любит.Но увы умер...
На морозе
• 04 ноября 2020
Ответ дляНоски на подтяжках
Вот и я так думаю. Тем более, у него дома их носить только буду. У себя дома у меня тапочки есть, сама и купила)