Бан то другое. вот не нравится тема или ответ, ставите дизлайк)
А что значит не нравится тема? Во первых правила создания тем есть. Вы можете не заходить в непонравившуюся тему. На комменты может и можно диз. А по большому счету мне все равно.
Ну ответ может всем не нравится. Как бы все хотели демократию в свое время и свободу слова))). Почему нельзя тогда высказать то, что хочешь или дать совет какой считаешь нужным? Бан в основном за хамство, оскорбления... а свое мнение и дизлайк - тут уж как-то реально не хорошо.
Эх, если бы можно было блокировать для себя посты определенных пользователей. Просто, иногда как прочитаешь пост на чудовищнейшем суржике (хотя, я так понимаю, она так специально пишет, но это мерзко) или жизненные советы от очень резкой женщины, которая всех считает дураками, и становится на душе так неприятно... Я и дизлайки не хочу им ставить, просто не видеть их и их посты.