Вообще не факт• 04 ноября 2020
Кто из нас выглядит старше?
Поспорили тут с мужем... На сколько лет каждый из нас выглядит?
Бедная Лиза• 04 ноября 2020
Ответ дляНеГолосую
Удалено администрацией...
Вообще не факт
• 04 ноября 2020
Ответ дляНеГолосую
Конечно) сразу видно, как местные жабки заволновались)) Вы естественная, без модных тут уткогуб, а муж с открытой улыбкой и скорее всего иностранец)
))) мы оба из Харькова, 7 лет за границей
НеГолосую• 04 ноября 2020
Ответ дляБедная Лиза
Удалено администрацией...
На что бы не взглянули вы, волшебная тетя?) у вас извините мышление без комментариев,застрявшее на уровне средней школы....
Не за Будка• 04 ноября 2020
думаю что вьi лет на десять моложе или больше.Но вьi вьiглядите несовременно. поэтому почти как сверстники
Спасатель Малибу• 04 ноября 2020
Ответ дляВообще не факт
нет, а что, заметно?
И я это хотела написать,что Вы НЕ в Украине живёте!
А муж итальянец/испанец?
Вы ОЧЕНЬ позитивные! И классные!!
А муж итальянец/испанец?
Вы ОЧЕНЬ позитивные! И классные!!
НеГолосую• 04 ноября 2020
Ответ дляВообще не факт
Хорошая пара) не обращайте внимания на узколобые комменты инфантилов)
Реанимация• 04 ноября 2020
Ответ дляНеГолосую
Я тоже думаю муж иностранец. Наши мужчины редко так улыбаются. А по теме- одногодки
Жена миллионера• 04 ноября 2020
Ответ дляВообще не факт
нет, а что, заметно?
Заметно) Не знаю почему))
Бедная Лиза• 04 ноября 2020
Ответ дляНеГолосую
ой да что Вы) есть пары, на которые любуешся. На эту пару - ну так, и не глянешь. я не волшебная тетя, я люблю красивых людей. на таких даже не взглянула бы. Женщина должна быть женственной
Бабка-ежика• 04 ноября 2020
Автор, когда ответ. Очень интересно)) Для себя, я просто редко ошибаюсь в возрасте
Анонимчик• 04 ноября 2020
Ответ дляДую ветер
Удалено администрацией...
Уже 13 лайкнуло. Наверное все супер красотки
Сосулька• 04 ноября 2020
Передайте мужу, что он выглядит старше)) А вообще очень приятные и позитивные люди!!
Бедная Лиза• 04 ноября 2020
Ответ дляХочу в БАНю
Вам чуть за 30-ть, мужу 36-38
Вы красивая
где она красивая?
НеГолосую• 04 ноября 2020
Ответ дляБедная Лиза
Вы вопросы умеете читать?)
МЧСница• 04 ноября 2020
Вы такие прикольные! Муж старше выглядит, из-за залысин, высокого лба. А вот Вы могли бы выглядеть просто шикарно, внешние данные у Вас чудные. Зря тушуетесь.
Белая и пушистая• 04 ноября 2020
Ответ дляЖена миллионера
Заметно) Не знаю почему))
Я тоже подумала, что не в Украине. И тоже не могу понять почему... То ли обстановка ’спартанская’ (тот кусочек, что виден на фото), то ли ещё что, не могу понять...
Вапщета• 04 ноября 2020
Ответ дляЯ супер-пупер
А как вы поняли?
По энергетике между друг-другом, по улыбкам, по естественной девушке
Спасатель Малибу• 04 ноября 2020
Ответ дляБедная Лиза
где она красивая?
Она позитивная!!!!!И муж у неё такой же.
А это намного лучше холодной красоты!!!!