Жерица ночи• 04 ноября 2020
Тест ИФА G
Положительные тест ИФА G. Четвертая неделя с момента первых признаков болезни. Уже неделю нет никаких. Тест сделала, чтобы понять это ковид был или нет. Вопрос в том, а сообщать о положительном тесте на работе. Или я уже не заразная? Если что - на работу вышла в этот понедельник и всегда была в маске.
Жерица ночи
• 04 ноября 2020
Ответ дляфрау Гитта
Положительныф G- значит, что есть иммунитет. M- - это болеете сейчас
Так в том то и проблема. Сдавала только G. Что ж теперь, сдавать и на М?
фрау Гитта• 04 ноября 2020
Ответ дляЖерица ночи
Да. Или ПЦР
Оно само купилось• 04 ноября 2020
Ответ дляЖерица ночи
а зачем еще что-то сдавать. ПЦР и М необходимо при остром процессе знать, а если появились антитела, то организм уже переборол инфекцию
Кусачая Я• 04 ноября 2020
Ответ дляЖерица ночи
какие были симптомы?
ФФФФристайла• 04 ноября 2020
Ответ дляЖерица ночи
а вообще - человек через сколько перестает быть заразным? с момента начала заболевания.
Кусачая Я• 04 ноября 2020
Ответ дляЖерица ночи
как лечились?
неДоЖиру• 04 ноября 2020
Заразный период за пару дней до первых проявлений и 10 дней после. ПЦР может быть положительным у не заразного до 3 мес. Так что смысла сейчас в нем нет.
Жерица ночи
• 04 ноября 2020
Ответ длянеДоЖиру
Я это понимаю. Но я давала информацию про место жительства и работы. Не прилетит ли туда эта инфа?
МошеЙница• 04 ноября 2020
Ответ дляЖерица ночи
Ні, це давно нікого не цікавить
МУСЯкомарова• 04 ноября 2020
Ответ дляЖерица ночи
когда я сдавал в частной на антитела, то у меня просили паспорт, оттуда списывали фамилию имя, потом ещё на бланке дополнительно писали адрес прописки и адрес проживания. А после получения положит. результата передали эти данные в поликлинику моему семейнику, она мне потом звонила расспрашивала, когда болела, про контакты.
Не знаю, как у вас.
Но у меня лёгкая форма была, к врачу не обращалась.
Так это было, когда IgG сдала. А когда сдавала IgM и он тоже был положительный, то никуда не сообщали. Чудеса)
Не знаю, как у вас.
МУСЯкомарова• 04 ноября 2020
Ответ дляЖерица ночи
Нет. Вы давно не заразны. Заразен человек за пару дней до симптомов и потом 12-14 дней. при этом чем дальше, тем меньше заразен.
МУСЯкомарова• 04 ноября 2020
Ответ дляФФФФристайла
Считается, что через 2 недели
МУСЯкомарова• 04 ноября 2020
Ответ длянеДоЖиру
Жерица ночи
• 04 ноября 2020
Ответ дляКусачая Я
как лечились?
Семейный врач по телефону. Рентген легких. Пневмония была. Капельницы
Или интересно конкретнее?
ПлакалаВАвтомобиле• 04 ноября 2020
Ответ дляЖерица ночи
Или интересно конкретнее?
Мне интересно сколько у вас антител?
Жерица ночи
• 04 ноября 2020
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Мне интересно сколько у вас антител?
Написано 7,9 Положительный
ПлакалаВАвтомобиле• 04 ноября 2020
Ответ дляЖерица ночи
Написано 7,9 Положительный
Спасибо. Я сама сдавала в субботу у меня 10.04
Жерица ночи
• 04 ноября 2020
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
О! У вас больше, поздравляю. Значит дольше будете с иммунитетом
А я с косою• 04 ноября 2020
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
А где сдавали и какая цена?
Жерица ночи
• 04 ноября 2020
Ответ дляА я с косою
А где сдавали и какая цена?
Кременчуг. Горбольница. 120 грн
А я с косою• 04 ноября 2020
Ответ дляЖерица ночи
Кременчуг. Горбольница. 120 грн
Ой как дешево....у нас таких цен нет((
Жерица ночи
• 04 ноября 2020
Ответ дляА я с косою
Ой как дешево....у нас таких цен нет((
В Синево дочь сдавала - 440
ПлакалаВАвтомобиле• 04 ноября 2020
Ответ дляА я с косою
А где сдавали и какая цена?
Сдавала в аналитике. 230 грн. Харьков
ПлакалаВАвтомобиле• 04 ноября 2020
Ответ дляЖерица ночи
Ваши слова, да богу в уши)
Жерица ночи
• 04 ноября 2020
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Сдавала в аналитике. 230 грн. Харьков
Смотрю, цены ставятся, у кого на сколько совести хватит
ПлакалаВАвтомобиле• 04 ноября 2020
Ответ дляЖерица ночи
Та да, конечно((( так же как и КТ.