Бутылка Кифира• 04 ноября 2020
Чай. Проголосуйте все! Очень надо для понимания куда двигаться.
Есть много позиций чая, возможность сделать реально хорошую цену. Хотела сперва разместить ассортимент тут.
Но смотрю на кидстаффе, кол-во продаж у продавцов данной категории оч низкое.
Люди, ГДЕ вы покупаете чай, кроме как в супермаркете?
Проголосуйте! Чтобы понимать где же ВАС искать как покупателей.
Если есть свой вариант ответа- напишите. И спасибо за участие!
Результат:
вже голосів:
288 (63.72%)
только в супермаркетах
99 (21.9%)
в специализированых лавках
20 (4.42%)
др вариант (подскажите где)
14 (3.1%)
в инт-ет магазинах где дешевле
9 (1.99%)
на проме
8 (1.77%)
на розетке
8 (1.77%)
заказываю в группах инсты и фб
6 (1.33%)
на кидстаффе
ВундерКИНГ• 04 ноября 2020
Название,цена?Лист?Сколько грамм?
Может у вас цена выше,чем там где я беру.
Малая еще та• 04 ноября 2020
Обрала ’у спеціалізованих’. Не знаю, що малося на увазі, якщо спеціалізовані ’по чаю’ - то ні. Я купую в етнічних ’спеціалізованих по країні (регіону)’ - Це чай.
Каву купую в інтернеті (Амазон)
Малая еще та• 04 ноября 2020
Але магазинчик, де я купую каву має і свою окрему сторінку в інтернеті, де можна замовити. Якщо у їх асортименті на Амазоні немає потрібної мені кави, можу купити відразу з того магазинчика - напряму. А так віддаю перевагу Амазону.
Шмоточницаца• 04 ноября 2020
Я беру именно в лавках. Вот романтично и чарующе там как-то))))
Ароматы, спокойствие, полная нирвана
Шмоточницаца• 04 ноября 2020
Причем это может быть лавка в два-три квадрата, и меня в любую тянет+красивенные чашечки - это моя болезнь
Подставка для припева• 04 ноября 2020
Другое.
На базе.
Там есть возможность брать в розницу, цена на треть ниже магазина, выбор неплох. Кофе там же беру. Иногда в магазине, если очень хорошая акция, папу грн переплаты относительно поездки на базу. Потерплю. Но это редко,чай беру с запасом обычно
На базе.
Бутылка Кифира
• 04 ноября 2020
За это банят. Я не для рекламы, хочу понять какие каналы использовать.
если позиций около 200 (пока) то это большой объём работы. Хочется быть замеченным и услышанным, а решение всегда за вами.
В супермаркете всегда за ввод позиции очень большая цена- она зашита в продукте.
В розетке тоже их наценка сверху и тоже норм цены по итогу не получается.
Значит надо выходить ближе к людям.
Бутылка Кифира
• 04 ноября 2020
Ответ дляЗабыла что?
Свой интернет-магазин сделать
Мало его сделать, видны только те, которые хорошо рекламируются по опять же тем каналам которые указаны.
Вот я вас и слушаю внимательно чтобы знать где размещаться.
Марисабелла• 04 ноября 2020
обычно в спермаркете тот что подороже, но по акции. дешевого стараюсь не брать. когда ейть лишние деньги покупаю в ТЦ в лавках на развес, уж там можно отвести душу- и белый и черный со вкусом шоколада и зеленый с фруктами
Ответ дляБутылка Кифира
Я думаю проще арендовать в тц место и так продавать товар.
Не думаю,что пойдут по интернету продажи, слишком большая конкуренция
Свисток ля-минор• 04 ноября 2020
черній - привожу из Турции. люблю их чай, Китайский здесь у комрада, травяной в Карпатах
Тра Ля Ля• 04 ноября 2020
У вас какой-то уникальный продукт, которого нет в рынке? Или один из рыночных игроков?
Рыжик-пыжик• 04 ноября 2020
Никогда в инете не покупала чай, это же плюс 50 грн к цене
Или у вас доставка бесплатная?)))
Свисток ля-минор• 04 ноября 2020
Автор если у Вас есть серебрянніе иглі по хорошей цене, откройтесь, сейчас собмраюсь покупать
Бутылка Кифира
• 04 ноября 2020
Ответ дляМойНеТакой
Не пью чай, не покупаю.
а что пьёте? может травяной?
Бутылка Кифира
• 04 ноября 2020
Ответ дляШмоточницаца
Ароматы, спокойствие, полная нирвана
хорошо написано, может подскажете название для лавки которое бы вас привлекло, а мы сделаем?!)))
Библиотекарь• 04 ноября 2020
Какой смысл заказывать чай через интернет , если к стоимости добавятся еще и почтовые расходы мин 25 грн укр почта или 45 новая почта. Чай уже будет золотой. В Розетке заказываю у них доставка в отделение или джастин бесплатная.
Бутылка Кифира
• 04 ноября 2020
Ответ дляПодставка для припева
Другое.
На базе.
Вы идеальный клиент! Мы бы такому и сами привезли если бы Киев.
Почемучка• 04 ноября 2020
заказываю напрямую у китайских продавцов на ибее,дорого,но чай отменный
Бутылка Кифира
• 04 ноября 2020
Ответ дляАдекватка
Я покупаю или в Ашане или в Форе чай.
Не пакетированный.
Если б у нас был специализированный магазин рядом-брала б там тоже
Не пакетированный.
где вы территориально? где ещё нет чайно-кофейных лавок???