Бутылка Кифира• 04 ноября 2020

Чай. Проголосуйте все! Очень надо для понимания куда двигаться.

Есть много позиций чая, возможность сделать реально хорошую цену. Хотела сперва разместить ассортимент тут.
Но смотрю на кидстаффе, кол-во продаж у продавцов данной категории оч низкое.

Люди, ГДЕ вы покупаете чай, кроме как в супермаркете?
Проголосуйте! Чтобы понимать где же ВАС искать как покупателей.

Если есть свой вариант ответа- напишите. И спасибо за участие!
Результат:
вже голосів: 452
288 (63.72%) только в супермаркетах
99 (21.9%) в специализированых лавках
20 (4.42%) др вариант (подскажите где)
14 (3.1%) в инт-ет магазинах где дешевле
9 (1.99%) на проме
8 (1.77%) на розетке
8 (1.77%) заказываю в группах инсты и фб
6 (1.33%) на кидстаффе
ВундерКИНГ• 04 ноября 2020
Ответ дляМать драконов
и совершенно неважно, что автор темы написала

может вы вообще не ее ЦА)
К чему вы это ляпнули?
Ещё пару человек подобный вопрос автору задали?Пост 58,тоже человек спросил
Подметайло• 04 ноября 2020
Ответ дляБутылка Кифира
хорошо написано, может подскажете название для лавки которое бы вас привлекло, а мы сделаем?!)))
чайОК
Подметайло• 04 ноября 2020
Ответ дляВ гости звали?
Кстати, это сезонное предложение, но к новому году могут хорошо пойти подарочные наборы чая, для многих это отличный презент
Если вы сами можете фасовать чай, то можно попробовать даже Адвент календарь с чаем сделать - каждый новый день - новый сорт чая
кстати да хороших подарочных наборов в суперах обычно нет
Карамбулкул• 04 ноября 2020
Ответ дляПодставка для припева
Другое.
На базе.
Там есть возможность брать в розницу, цена на треть ниже магазина, выбор неплох. Кофе там же беру. Иногда в магазине, если очень хорошая акция, папу грн переплаты относительно поездки на базу. Потерплю. Но это редко,чай беру с запасом обычно
а базы, где вы берёте не в Киеве случайно?

Знаю о существовании подобных баз, но не знаю, есть ли они в Киеве
Подставка для припева• 04 ноября 2020
Ответ дляВероятненько
На Вашей базе только чай?)
Если не только и в Киеве сдайте пожалуйста
Нет, не Киев, и там не только чай. Тарюсь, как попадаю, многими продуктами.
ПМСница• 04 ноября 2020
Беру или в супермаркетах, или на ярмарках (недалеко от дома раз в неделю).
Но я и не гурман.
Вероятненько• 05 ноября 2020
Ответ дляПодставка для припева
Спасибо
Мать драконов• 05 ноября 2020
Ответ дляВундерКИНГ
К чему вы это ляпнули?
отлично))) вам будет спокойнее, что вы не одна не в состоянии прочесть пару предложений, понять что в них спрашивают и ответить или не ответить по существу.