Губы_зубы• 04 ноября 2020
Чешется попа
Аааа, кошмар какой то, сколько можно это терпеть
Главное периодами, может пару недель не быть потом чуть ли не каждый день... Сдавала кал на яйцкглист , ничего не выявило... Я что умираю :(((
У меня подруга врач, однако ничего хорошего посоветовать не может ....идти к прктологу и показывать ? А он больно будет делать ? Как-то по -детски написала ,но блин, так устала от этого, хочется кричать !!!
Я и вормил принимала
Это длится уже два года, с периодичностью
Я и вормил принимала
БЦАшка• 04 ноября 2020
Ответ дляГубы_зубы
А чем вы мажете чтоб не чесалось ?
адвантан.больше ничего не помогает
Губы_зубы
• 07 ноября 2020
Ответ дляАгент Пинкертона
Подмываться хоз. мылом. Очень помогает! Сразу становится лучше.
Спасибо
Петросянша• 27 января 2021
Попробуйте помазать Тридермом мазью,это может быть микоз грибок из-за влажной среды,элементарная молочница