Выкупаная• 05 ноября 2020
Секс между партнёрами много лет,давайте поговорим
Интересуют мнение кто уже в опыте ... приведу свой пример : было у меня пять мужчин за всю жизнь, мне сейчас 33, замужем,мужа люблю ,НО страсти поутихли, секс стал скучным,вернее не скучным,но я уже ничего нового от этого дела не ожидаю, со временем это становится как супружеский долг, так это мы только 4 года вместе( с предыдущими партнёрами было также,год и все,страсти нет). Любовника не хочу заводить,так как мужа люблю,но вот что делать? Как спасать ‘это дело’?) Какие у Вас лайфхаки?) Я уверена у мужей тоже такие мысли через много лет совместной жизни возникают, ведь если постоянно есть огурец, то рано или поздно захочется помидор)
Пугачиха• 05 ноября 2020
Ответ дляБывает и такое
’вообще у нас секс на пятом месте точно по важности’
понятно)))
а тема-то о сексе
понятно)))
а тема-то о сексе
Ну люди-то не животные
С возрастом без тёплых, близких отношений не может быть нормального секса с партнёром, которого ты знаешь сто лет. И вообще мне странны пары, где после 20-ти лет брака секс на первом месте. Хотя...
есть разные по уровню развития люди.
Сколько_мне_лет?• 05 ноября 2020
Ответ дляПугачиха
Ну люди-то не животные
есть разные по уровню развития люди.
Секс не на первом месте) Поэтому все хорошо в семье, кроме секса
Искренне завидую тем женщинам, которым не надо от секса чего-то эдакого, замороченного, их и просто так устраивает. Я бы тоже так хотела.
наКоблучках• 05 ноября 2020
Ответ дляБывает и такое
как-то совсем не верится)))
все приедается со временем, как бы нам тут не доказывали обратное. к сожалению, против природы не попрешь - физиология.
Страсть после 20 лет совместной жизни, такая же как в молодости, - это из сериалов для домохозяек
Може бути ще краще ніж в молодості:)
В молодості не завжди розумієш чого хочеш
наКоблучках• 05 ноября 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
11 лет вместе, любим и хотим друг друга,страсти кипят...даже не знаю ,что мы для этого делаем...наверное любим друга друга ,дружим,разговариваем,помогаем и поддерживаем друг друга..а секс уже как яркое завершение прожитого вместе дня..в течении дня заигрываем друг с другом, обнимашки,ущипнуть,погладить,потрогать,рукой ему в штаны могу залезть,а он сзади подкатить)))вообщем такая себе прелюдия)))
Ключове я думаю ДРУЖИМ, РОЗМОВЛЯЄМ, ДОПОМАГАЄМ І ПІДТРИМУЄМ ... Спостерігаючи за парами багато років, помітила що самі міцні стосунки в тих які дружать і працюють над тим, щоб їм було цікаво разом
наКоблучках• 05 ноября 2020
Ответ дляАшотакоя
И у нас так. Вместе 17 лет.
Но и застои были за это время, особенно после родов. Ничего, внесли что-то новое и снова зажглись)
Девочки, очень важен тактильный контакт. Если вы не трогаете друг друга целый день, месяц, год, о каком притяжении можно говорить, откуда ему взяться?
+++
наКоблучках• 05 ноября 2020
Ответ дляХомо_сапиенс
я уверен,что нельзя хотеть одну женщину больше 5-7 лет хотя ,если паренек низкотестостероновый и на внешность подкачал ,тогда может прокатит.....
Ха-ха-ха! Далеко не так
наКоблучках• 05 ноября 2020
Ответ дляZaRaZa
Є різні види грибочків
Це не важно, це гриб. І я люблю тільки один вид:)
ИзЮмрудная• 05 ноября 2020
В моем опыте, если в сексе тухляк, значит в отношениях напряг.
Всегда всем хочется трахаться и кончить. А если не хочется то значит есть вопросы к партнеру.
Сколько_мне_лет?• 05 ноября 2020
Ответ дляИзЮмрудная
Смотрите, у нас в отношениях все прекрасно, но мне хотелось бы, чтобы мужчина в сексе доминировал, и по попе дал, и за волосы потаскал и так далее, а у моего на меня рука не поднимается) А вот это нежное и ласковое уже у меня в печенках сидит.
ИзЮмрудная• 05 ноября 2020
Ответ дляСколько_мне_лет?
Простите, я не разделяю секс и все остальное. Для меня все едино. Если в жизни все прекрасно то р в постели договориться нужно. Вы его заведите, и в порыве страсти начните «драться», думаю получите то что хотите. Поиграйте с ним. Но когда он сильно хочет! Поубегайте от него, посопротивляйтесь. Включится я думаю!

Сколько_мне_лет?• 05 ноября 2020
Ответ дляИзЮмрудная

Спасибо. Нет, не получается, после долгих разговоров по душам разок бывает постарается, а потом опять за старое. А я люблю жесткач) Мне кажется, мы просто не совпадаем по сексуальным предпочтениям, но по всему остальному просто две половинки, так и мучаюсь)))
Незнакомлюся• 05 ноября 2020
Ответ дляТетя из министерства
Было так же.
Были и другие пары, и в разных местах, на крыше в лесу и тд, и всякие игрушки, но это вообще на месяц эффекта, потом все снова стает обыденно.
Ни о чем.
Мне 41 сейчас С мужем не развелась, секс есть, но есть также теперь большая собака, доберман огромный, отоичнфй лвсковый пес, дальше понимайте как хотите.
Ощущения другие совершенно.
А кому-то поможет простое приглашение другой пары, мжм, жмж. Игры с плеткой, бдсм. Но все разные, и не на всех такое действует
Ни о чем.
Ощущения другие совершенно.
Ну вот, всё я правильно поняла про ’петы’, а мне тут про костюмчики тематические рассказывают. Зоофилия рядом, как страшно жить. На что только люди не идут ради удовлетворения своей плоти.
ИзЮмрудная• 05 ноября 2020
Ответ дляСколько_мне_лет?
Тут не разговаривать надо а заводить. Вам самой лень, я понимаю. Сама такая. Ну тогда получайте удовольствие от того что имеете. Если хотите охотника, убегайте. Или сами его шлепайте, он тогда ответит. Нужно все делать на возбуждении. Самое главное в сексуальных играх поставить себя превыше всего. Он и так получит еякуляцию. А вы не факт. Поэтому все для вас. Но если он не будет возбужден, ничего не получится. Все игры через его возбуждение для вашего удовольствия.

Атаманша• 05 ноября 2020
Ответ дляСтрахованная
Сходите с ним на свидание ,в сауну .Поменяйте что-то,какой-то романтический уикенд на двоих...да много чего... я с своим бывшим так реанимировала
Я думаю у меня это просто упадок какой-то. Думала тестостерона тянуть, но боюсь ... Как бы хочу, но не могу
Большой секретик• 05 ноября 2020
Наоборот секс стал лучше, мне немного нет 30-ти, замужем больше 7 лет, до замужества было около 50 половых партнеров, с мужем за эти годы я гораздо расширила свои рамки и продолжаю дальше, уже есть доверие к партнеру и полное принятие. В плане новизны, конечно каждый раз нового ничего не придумаешь, но время от времени появляються новые желания и идеи, которые мы осуществляем. Секс отличный каждый раз, мы уже отлично знаем что и как нравиться, мужа хочу не меньше чем в первый раз. Короче спасать ничего вроде пока не надо, но я не ханжа и всегда открыта к эксперементам, муж тоже, единсвенное что я не готова никого больше впускать в нашу спальню, для меня это табу, в остальном можно думать.
Попижёновна• 05 ноября 2020
Ответ дляСколько_мне_лет?
А почему его не научить? Заставить наконец то.
Я своему после 20ти лет брака показала как и за волосы брать и шлёпать и доминировать .
Ответ дляМастер Пис
Как бы мне не хотелось что б и моего потянуло на ’помидоры’..
Надеюсь этой теме что-то почерпну для разнообразия. Может белье заказать, он всегда говорил что ему пояс для чулок нравится. А у меня такого нет
Ну нормально. Нравится ЕМУ, а заказывать должны ВЫ. Пусть сам для вас закажет.
Сколько_мне_лет?• 05 ноября 2020
Ответ дляПопижёновна
А как можно заставить? Он не может на меня поднять руку, мне надоело одно и то же просить, во всем остальном полностью устраивает, и оргазм есть, но кажется если ещё раз во время секса начнет меня обцеловывать всюду - встану и уйду
Атаманша• 05 ноября 2020
Ответ длянаКоблучках
А чому борщ? Я наприклад люблю гриби, і все життя їм і доволі часто,і готую по різному, але це всеодно гриби! І так і з чоловіком, він завжди один, тільки по різному’готується’.
А у меня и борщ всегда разный. Хоть продукты и одинаковые
Каркуша Клара• 05 ноября 2020
Ответ дляПопижёновна
Потому, что этому не научишь. Жесткач начинается ’с вешалки’, я когда своему первый раз разрешила, подначила быть пожостче он на меня так глянул, что я от страха чуть не подписьнула
это не сыграть, должна быть темнота внутри
Попижёновна• 05 ноября 2020
Ответ дляКаркуша Клара
Ну я своего научила. Фильмы, тренировки.
Амели на мели• 05 ноября 2020
Ответ длянеДоЖиру
Ок, давайте еще и меня пусть читает.
Нам 45 и 41, вместе 23 года. Отличньій брак, мьі хорошая пара. Но огня нет, секс раз/3 недели отличньй, качественньій. Мне хотелось бьі больше, хотя старше именно я. Непонятно что делать, чтоб не обидеть мужа...
И еще. У меня до него партнерьі бьіли, я же старше. А он мне попался ребенком и я у него единственная. Если бьі изменил, мне бьі ето развязало руки. Нет же, я его устраиваю, но мне бьі хоть раз/неделю. Вот что делать??
пс. Мьі оба в хорошей форме, относительно мелкие и вполне здоровьіе. Потому секса еще давай и давай.
Так в чем проблема? Он вам откажет если вы приставать будете что ли? Хотите чаще, -берите.
неДоЖиру• 05 ноября 2020
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Вьі понимаете, что такое заниматься 23 г сексом с одним партнером? И если он не проявляет интерес (а я вьігляжу вполне сьедобной), то как-то унизительно лезть в трусьі. Я понимаю и согласна, что надоела... Иногда пользуемся игрушками, однаждьі он зашел далеко и я попросила не делать больно. Он говорит ’ну хоть что-то новое’. Понимаете? Мьі все еще красивьіе, здоровьіе, любим друг друга и уважаем, хотим секса, но он нам в паре надоел.
Корсет_на_шурупах• 05 ноября 2020
Ответ дляВеликий сатирик

Да да, тоже ржу)) трахаться вместе с мужем с другими дядями и тетями это норма)) трахаться с собаками это норма))) а вот любовники это ууууууу))))
Блеванула от здешнего контингента)) лучше я буду с любовником, чем разноображивать семейный секс толпой в постели и давать доберману .
Пугачиха• 05 ноября 2020
Ответ дляСколько_мне_лет?
Не встретили своего человека? Бывает
У всех ’эдакое’ какое-то своё. Кому-то и секс вчетвером наверное уже ничего эдакого
Что считается идеальным сексом? Как он может иметь какие-то установленные критерии? Чем измеряется его хорошесть? Главное в сексе что? Не количество партнёров, поз или игрушек, а чтобы он удовлетворение и радость доставлял. Если все довольны, то какая разница, что там происходило?
Нервогенератор• 05 ноября 2020
Ответ длянаКоблучках
І те що дійсно любиш не приїдається:)
Чето ржу
Сколько_мне_лет?• 05 ноября 2020
Ответ дляПугачиха
Не встретили своего человека? Бывает
Я встретила полностью своего человека, правда, с сексом уже приелось) Поначалу в новинку отлично было, каждый день секс, не высыпались)) Но то время прошло. Просто оргазм мне скучно, надо что-то новенькое. я и музыку, к примеру старую не слушаю, даже если она мне сильно нравилась, надо новое, и фильмы так же.
Пугачиха• 05 ноября 2020
Ответ дляСколько_мне_лет?
Ну вот видите, все разные. А я консерватор и мне не надоедает мой человек. Мне интересно с ним всегда и во всем. Мне не нужна новая музыка, я её вообще не слушаю. Никакую. Не люблю шум. А фильмы старые люблю. Я скучаю, когда мы разлучаемся. И он скучает. Я до сих пор чувствую мурашки по телу, когда слышу его голос в телефоне. Я знаю его ужасно долго и не перестаю им восхищаться. Я помню его 12-ти летним ребёнком, а сейчас у него седая борода, а я люблю его ещё больше. Мне кажется, что если будет нужно умереть, чтобы он жил, я не особо раздумывать буду. Правда я ему этого никогда не говорила.