ПультОт_БМВ• 05 ноября 2020
Аденоиды. Черкассы
Подскажите, пожалуйста, кто сталкивался с аденоидами у детей. Кого можете посоветовать по этому вопросу в городе Черкассы? Для начала нужна консультация и обследование.
Спасибо
Чумачечая Весна• 05 ноября 2020
Не спешите удалять, сходите не к одному доктору!!! У ребёнка были аденоиды с 2 лет, намучались ужас, но 6.5 годам стало пропускать.
Вам телефонограмма• 05 ноября 2020
Ответ дляВоздух в банке
Лор Ковальчук. Рекомендую, лишнего не посоветует.
Ковальчук нас всегда лечил и сейчас лечит......но он операции не делает
Малому уже 10 лет
И именно он в возрасте 4 года как сыну было рекомендовал удалять
И слава Богу удалили разрослись у нас они кучеряво и хвала больше не было
Малому уже 10 лет
ПультОт_БМВ
• 05 ноября 2020
Ответ дляЧумачечая Весна
Спасибо за совет
. Моему семь недавно исполнилось.
В сад практически не ходил - не беспокоили. Пошёл в школу - за сентябрь и октябрь трижды насморк, сейчас вот в нос разговаривает, храпит.
Будем консультироваться у нескольких врачей.
. Моему семь недавно исполнилось.
ПультОт_БМВ
• 05 ноября 2020
Всем спасибо за ответы. Я по поводу этих врачей, о которых пишете выше, слышала как хорошие, так и не очень хорошие отзывы.
Но для консультации будет не лишним получить мнение каждого врача
Воздух в банке• 05 ноября 2020
Ответ дляВам телефонограмма
Малому уже 10 лет
Не факт что автору они нужны.
У дочки увеличены миндалины были. Все в один голос удалять. Этот единственный сказал не спешить. Если удалим уже ничего не вернуть.
И что...мы переросли.
Воздух в банке• 05 ноября 2020
Ответ дляПультОт_БМВ
Есть капли с серебром. Они только по рецепту. Ковальчук моим детям прописывал. Капли бомба. Никакого сравнения с обычными аптечными.
А я с двумя детьми в своё время перепробовала практически всё.
Воздух в банке• 05 ноября 2020
Если пойдёте к нему передайте пожалуйста спасибо от Солодких.
Очень помог в своё время. Ценными для меня советами в том числе.
Благодаря ему мононуклеоз сыну лечили самостоятельно, скромными деньгами и без инфекционки.
Очень давно это было. Он не вспомнит.
Я помню и благодарна до сих пор.
Очень давно это было. Он не вспомнит.
Я помню и благодарна до сих пор.
Воздух в банке• 05 ноября 2020
И ещё...благодаря его словам облепиховое масло в моей аптечке номер один.