АБВГДейка• 05 ноября 2020

Байден - президент США!

УРА!!! Демократия таки победила! Можем открывать шампанское. Верим что Украина получит достаточно внимания, оружия, и поддержки в борьбе с российской агрессией при новом президенте.
Пугачиха• 05 ноября 2020
Ответ дляБаба_Воля
Россияне?
Они такие же люди как и мы......такие же семьи, те же проблемы.... От политиков зависит направление мира или оружия. Нельзя всех под оду гребенку.........

Все будет, но потом• 05 ноября 2020
Ответ дляРукиМыли?
А поддержки России, они не наелись? Снова готовы унижаться, за самый дорогой газ в Эвропе? И выдавать, то что их имеют за большую дружбу?
А вы надеетесь на бескорыстную дружбу Америки? очнитесь!
кураГАЛЯ• 05 ноября 2020
Ответ дляПьяная вишня
Вас послухати, так всі просто МЕГА експерти, всі в темі і все знають, хто кращий для України, хто для Росії. А скільки з вас, без гугла, знає різницю між республіканцями та демократами? Скільки з вас, перед тим як голосувати на місцевих виборах, хоч щось дізнались про свого кандидата? Хто перед вибарми президента почитав біографії кандидатів і дізнався про рівеньїх професіоналізму? Вам вкладають у голови інформацію, яка потрібна не вам, а комусь іншому, а ви замість аналізу просто підгавкуєте тому чи іншому експерту з ТВ.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 05 ноября 2020
Ответ длякураГАЛЯ
Надо выбирать Мураева, Медведчука, Бойко! Только так! Только такой выход!
ну у вас и вава в голове
Девушка Прасковья• 05 ноября 2020
Ответ дляВсех анонимов аноним
Удалено администрацией...
Твою ж мать.., цензура закончилась. Подскажите, на каких государственных должностях платят такие зарплаты, потому как Кролик ни одного дня в бизнесе не работал.
А сколько он украл на стене, можно по декларации отследить.
Всех анонимов аноним• 05 ноября 2020
Ответ длякураГАЛЯ
Во-во!.. За пособничество немецко-фашистским захватчикам! А у нас бандеру и шухевича героями сделали! О времена! О нравы!
что вы знаете об этих личностях? 12 октября 2007 года Указом президента Украины Виктора Ющенко Роману Шухевичу было посмертно присвоено почётное звание «Герой Украины» с формулировкой «за выдающийся личный вклад в национально-освободительную борьбу за свободу и независимость Украины пропаганды? Бандера и Шухевич боролись за независимость Украины от СССР, что и до сих пор делает наше государство с учетом России
кураГАЛЯ• 05 ноября 2020
Ответ дляБаба_Воля
Т.е. сами рсфрср отказались от Крыма, правильно понимаю?
Выходит, что да. Отдали под юрисдикцию УССР.
курасаны• 05 ноября 2020
Ответ дляБабайко
сам Сеня вещает о себе ?
здравствуй КулявлоП ..
Аноним ФЕЯ• 05 ноября 2020
Ответ дляЛасунка
Поддерживаю. Нас еще в Европу даже не взяли, а уже говорят, что наелись. Я больше наелась русской помощи. Я думаю без России и без Европы мы смогли б построить большое государство - только нужно побороть нашу местную коррупцию. И корупцию внутри каждого
не еще, а уже! Не взяли, и не возьмут! Так что струсите мутную пелену с глаз

Идущаяповолнам• 05 ноября 2020
Ответ дляАБВГДейка
Наш интерес это развал и коллапс Рашки. Только при таком сценарии наш исконно украинский Крым, украинская земля Крыма и Донбасс вернутся в Украинское государство. Таким образом конституционный строй будет восстановлен. Чем хуже Рашке тем лучше Украине, к сожалению Путин своими действиями сам это допустил, нельзя было ему забирать украинский Крым и начинать войну на Донбассе.
Вы правда считаете, что все проблемы Украины из-за России? У нас проблемы внутри страны из-за коррупции и управлении страной алигархией! Пока Украина не начнет развиваться и не перестанет увязать во все больших долгах и кредитах, пока не будут приняты законы о невозможности коррумпированным группам доить бюджет и наживаться на своих гражданах - такие как Россия, Европа и Америка будут использовать Украину в своих интересах!
графиняВишенка• 05 ноября 2020
Ответ дляВсех анонимов аноним
огорчила.. это надо же. Вы до сих пор не знаете, что на полуострове НЕТ в достаточном кол-ве пресной воды. Для сельскохозяйственных нужд нужна пресная вода. Черноморское побережье это НЕ весь Крым, есть еще и степной.. где нет воды и до 54 года там проживало совсем небольшое кол-во жителей. А татар совсемСталин выселил с полуострова, они те, которые веками жили на этой земле. Так кому должен принадлежать Крым? если не им, по совести?
Росси он принадлежи и по совести и по правде и по всему остальному. Я вот пытаюсь понять вашу логику и не могу. От того что там нет изобилия пресной воды вы считаете его украинским. Блин, а пустыня Сахара тоже тогда украинская?
Мальчун-задирун• 05 ноября 2020
Ответ дляАноним ФЕЯ
Автор, вы конечно можете пить шампанское, но на выборах опзж отхватила не хилый результат в центральных и восточных регионах. А знаете что это значит? То что, люди наелись помощи и поддержки с Европы и америки. За налаживание отношений с Россией и только!!!!!!!
Это единственное спасение не только для Украины!
кураГАЛЯ• 05 ноября 2020
Ответ дляДевушка Прасковья
Вот-вот! Яйценюх — стопудово казнокрад!
побольшомусекретику• 05 ноября 2020
Ответ дляГолубец
Ситуация Молдовы с Румынией и Украины с Россией кардинально разные.
Да, как сказать. Вооруженный конфликт в Приднестровье 1992 года был на той же почве - дележки территорий, что принадлежит СССР (СНГ), а что Западу.
ХвостПистолетом• 05 ноября 2020
Ответ дляНеместная Я
Интересно, те , кто благодарочки поставил, понимают , что ждет Украину?
объясните.
Всех анонимов аноним• 05 ноября 2020
Ответ дляБаба_Воля
Можно узнать ваш список построенных объектов? Ну так для понимания к чему стремиться
я не о строительство водопровода и газораспределительных станций, если вы об этом. Я о строительстве того государства Украина, о котором все мы мечтали, а здесь только фукают. КТО должен привести наше государству к тому расцвету, о котором тут все мечтают? все тетки сидят дома и поливают грязью все что связано с государственностью, в том числе и мову, которая идентифицирует нас с Украиной.
РукиМыли?• 05 ноября 2020
Ответ дляАноним ФЕЯ
У России нет агрессии к Украине. Россия ведет спровоцированную войну с америкой и европой, и к сожалению на нашей территории. Мало крови? Хотите больше?
Спасибо, мил человек, все объяснил. Насильник не виноват, что изнасиловал ребенка, это просто инстинкты, так? И людоед не виноват, что ест людей, у него нет к ним агрессии, он просто кушать хочеть?
Все понятно. От большой любви убивают россияне украинцев.
Все будет, но потом• 05 ноября 2020
Ответ дляНекомильфо
Приехал Байден в Киев, собрал все высшее руководство Украины, сел как обычно во главу стола и задремал. Потом открывает глаза и говорит: ’Идея!!!!’

Все такие ’тихо, плять, в пана Байдена ідея!!! пане Байден, яка в вас ідея?’

’И де я нахожусь???!!!’
этот анекдот о Брежневе
кураГАЛЯ• 05 ноября 2020
Ответ дляХвостПистолетом
объясните.
А шо тута объяснять?!. Если победит байден, то — вплоть до настоящей войны с Россией.

Всех анонимов аноним• 05 ноября 2020
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
ну да теперь Украине конец...... Байден с сыном растащят ее по кусочкам
есть что тащить?
Бабайко• 05 ноября 2020
Ответ длякураГАЛЯ
Вот-вот! Яйценюх — стопудово казнокрад!
и фашистяра беспринципный к тому же..Господи, да их мразей тогда освистывали на Майдане , открыто посылали.... а они как упыри лезли , лезли, принимали плевки и перли..Ибо знали кто вкусное корыто то мелькает на горизонте..
графиняВишенка• 05 ноября 2020
Ответ дляБаба_Воля
Именно поэтому требуют восстановить водоснабжение с Украины.
Вас вообще не смущает что водоснабжения с Украины там давно нет, а они еще живы? И зачем там строили дворцы русские князья, когда попить было нечего до 1954 года? Люди, вы это вообще серьезно сейчас?
ХвостПистолетом• 05 ноября 2020
Ответ дляАБВГДейка
посмотрим, я вам прям из села ДНР отпишусь. куда нас та вернут, мы как туалетная бумага, нами подтираются, мы даже не жо...а.
кураГАЛЯ• 05 ноября 2020
Ответ дляБабайко
И заметьте! Всё трое — перекрашенные евреи! Тягныбок — Фротман. Кличко — Этинзон. Яценюк — Бакай.
Неместная Я• 05 ноября 2020
Ответ дляХвостПистолетом
объясните.
Гривня рухнет.
Мальчун-задирун• 05 ноября 2020
Ответ дляАноним ФЕЯ
Почему люди этого не понимают!!!! Ну как так можно не соображать!
Некомильфо• 05 ноября 2020
Ответ дляВсе будет, но потом
этот анекдот о Брежневе
А какая разница? :)
Баба_Воля• 05 ноября 2020
Ответ дляКидстаффовна
Так и от Украины много территорий отвалится, если по справедливости
Мы же рассматриваем через призму ро-укр отношений. Если Россия аппелирует к досоюзным границам в вопросе Крыма, то ее плохо было б начать с себя. Хотя бы в вопросе Таганрога.
Поэтому как вопрос Крыма ни назови, какие доводы ни приводи--спиз#ли Крым.
Всех анонимов аноним• 05 ноября 2020
Ответ длявсе по ГОСТу!
а Кубань прибавим?
прибавим Кубань и оставим навсегда в Украине.
ХвостПистолетом• 05 ноября 2020
Ответ длякураГАЛЯ
посмотрим, у меня везде родня по всему СНГ. так что мне ситуация в любом раскладе страшна, если война начнется.