Дюйм оф о4ка• 05 ноября 2020
Какие комбинезоны покупаете детям на 1-2г?
Девушки, доброе утро.
Вопрос.
Какие комбинезоны покупаете на зиму детям на год-2?
Моей дочке зимой полтора года будет.
Прошлой зимой был Ленне.
В этом году дотянула, чтоисо скидками на наш размер уже ничего нет.
Тут советовали George и Lupilu.
Но они вроде тонкие?
Пожалуйста, посоветуйте.
На олх бу нормальное дорого, да и не хочу, кто знает, как стирали.
Вопрос.
Моей дочке зимой полтора года будет.
Прошлой зимой был Ленне.
Тут советовали George и Lupilu.
Но они вроде тонкие?
Пожалуйста, посоветуйте.
Одноклассница• 05 ноября 2020
Если теплый хороший то Лего. Но дорого это. Некст посмотрите. Ленне бу посмотрите,
Помилуйте мадам• 05 ноября 2020
Я взяла сыну HM. Рассматривала б/у Lego, Ticket to heaven, Name it, Chicco. Племяннику двух лет нашли классный VRS kids, с шикарными характеристика новый за 750 (по 10000 паропроницаемости и водозащиты).
ДлинноНожка• 05 ноября 2020
я купила cool club за 990грн новый,осталась довольная,хотя тоже сомневалась
Советничаю тут• 05 ноября 2020
Lupilu тонкие, я не воспринимаю их как полноценные зимние, кто бы что не говорил. Это еврозима.
Дюйм оф о4ка
• 05 ноября 2020
Ответ дляОдноклассница
Бу Ленне дорого.
Нормальные по виду 1500-2000.
Смысл?))
Я лучше новый за 2000 куплю.
Нормальные по виду 1500-2000.
Смысл?))
Я лучше новый за 2000 куплю.
Ксерокопия ночи• 05 ноября 2020
Лупилу. Не тонкий он! Очень тёплый, ветронепродуваемый, очень достойный. Не знаю, почему их так ’опускают’ в цене тут и говорят, что он не очень, холодный...
В прошлом году сыну всю зиму на тонкий реглан одевала и горячий был (малому было 1.3).он на утеплителе + флис полностью. Очень практичная ткань.
На мороз ещё Columbia пух. Он нереально легонький и тёплый.
Довольна ими очень. В этом году такие же будут.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 05 ноября 2020
Ответ дляОдноклассница
я продавала состояние идеал за 900.
Я за 700 Ленне. Улетел
Автор, ищите бу с олх доставкой. До 1000-1100 можно найти хороший
А кто по 1500-2000 ( я и 3000 видела) бу продает, тот годами будет продавать)
Дюйм оф о4ка
• 05 ноября 2020
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Я за 700 Ленне. Улетел
ну вот как-то так.
я продаю бу, почти не носили, в том году зима была теплая, за 800.
а смотрю 86 размер- все старое, страшное, а то, что получше от 1200.