Автопортрет нурофена• 05 ноября 2020

Школа и ковид страх

Девочки привет.
Вопрос, у дочери очень слабые лёгкие, в прошлом ставили туберкулёз но слава богу только рубцы в бронхах.
Школа, в классе 30 человек маски по барабану, температуру или ещё что никто не меряет дети свободно гуляют по школе и после школы. Я не паникер не в бункере нет, просто я на 7м месяце беременности, дочь не дай бог сляжет я не знаю как и что делать, девочки оставлять дома пропустит всю учёбу, отпуская как обезопасить её и себя? Или я слишком мнительная((
Кишмишная Мая• 05 ноября 2020
тут варианта 2, бояться и сидеть дома, перевестись на дистанционку, или ходить в школу, каждый сам принимает для себя решение. При таком тесном контакте, и 30ти человеках в классе, маски те по барабану, только вред от них

Ластоноша• 05 ноября 2020
моя 3 дня школы и с темп и бактериальной дома(
автор Автопортрет нурофена • 05 ноября 2020
Ответ дляЛастоноша
Тоже каждый раз то сопли то живот болит то засыпает в 5 вечера я уже параноиком стала, один раз тест делали ни запаха ни вкуса не было у неё но ковид не подтвердили, теперь каждый раз дергаюсь
Vika_mis• 05 ноября 2020
Проблема в том, что человек заразен до появления симптомов, хоть меряй темпу, хоть нет.
Тут или засесть дома плотно, или смириться с возможным заражением.
Серьезная баба• 05 ноября 2020
Ответ дляАвтопортрет нурофена
может ей в школе не нравится, поговорите. сейчас эра интернета, с друзьями можно общаться и по телефону, вайберу, на улице. а узится дистанционно, но зато не будет унижения, тыканья и еще чего там бывает у некоторых учителей. не все дети имеют шкурку с этим справляться.
Ластоноша• 05 ноября 2020
Ответ дляАвтопортрет нурофена
вы молодец решились на второго, я с вечно болеющей дочкой больше не хочу детей, у нас вечно с ней как ни одно так другое
Ластоноша• 05 ноября 2020
Ответ дляСерьезная баба
странный у вас взгляд что все тыкают на детей в школе))
Серьезная баба• 05 ноября 2020
Ответ дляЛастоноша
где написано про все?)))
для тех кто читать не умеет))
- может ей в школе не нравится
- бывает у некоторых учителей.
На паровозе• 05 ноября 2020
Это дилемма. Что делать? У моего вечером температура была 37.1. В школу не отправила. Но пока нормально себя чувствует и температуры нет. Если так будет до понедельника, то в понедельник в школу. И да это может быть и ковид, но тест делать не побегу. И да, он может заряжать других, если это ковид. А что делать? Так и другие. Смысл оставлять внешне сдорового ребенка. Но и тесты бегать при каждом чихе и разовой температуре, не логично.