Самая СоветЧиваЯ• 05 ноября 2020
Кто в курсе? Помогите. Свечи.
Вопрос в следующем- Где купить цветные восковые свечи- черные, красные , зеленые?
Заказали в первом попавшемся инет магазине- кажется и пахнут воском, но сгорают буквально за минуту-две с большими отходами и наплывом. А восковая свеча должна полностью сгорать. без отходов практически.
Подскажите пожалуйста, дайте ссылки на инет магазин с качественными , именно восковыми свечами!
Всем мира и добра!
ЛолитаНеРазлита• 22 ноября 2020
Как без отходов это что всё в воздух уходит, испаряется? Нормальная восковая свеча ещё как оплывает и много остаётся именно воска. Но не должна конечно быстро сгорать.