Бубль Гум)• 07 декабря 2013
Как вам платье??
Результат:
вже голосів:
32 (42.67%)
фууу
29 (38.67%)
нормально
7 (9.33%)
класс
7 (9.33%)
я думаю иначе
Бубль Гум)
• 07 декабря 2013
Бубль Гум)
• 07 декабря 2013
Ответ дляsofine
мне нравится. где покупаете? фирма?
нашла у девочки в одноклассниках
фирму не знаю
по качеству, говорит, хорошее
фирму не знаю
по качеству, говорит, хорошее
Липка-прилипка• 07 декабря 2013
Смотря что за ткань. Летом такой принт был в почете, но в дешовом трикотаже-это жуть.
Бубль Гум)
• 07 декабря 2013
Ответ дляЛипка-прилипка
говорят, что цветы как вышивка смотрится))
Катька Пушкарева• 07 декабря 2013
Именно этого платья не видела,но другое из этого сайта с рукавами в цветочек выглядит дешево.
АсобеннАя• 07 декабря 2013
очень люблю платья с цветочными принтами но это жуть, выглядит на 60 грн.
Деловитая• 07 декабря 2013
это платье из французского трикотажа , состав фр. трикотажа - 80% полиэфир, низкокачественное волокно из дешевого сырья. Оптовая цена такого трикотажа 12-15 грн. а бывает и дешевле. Вобщем, ужасное качество, автору, поищите что-то качественней. Платье одноразовое, вблизи смотрится очень плохо.
Царевна в уггах• 07 декабря 2013
Ответ дляСоображалочка
зачем покупать в одноклассниках?
за тем же,зачем и на кидстаффе)