Клевотница• 05 ноября 2020
Я живу , а под окнами садик
Это ужас каждый день по утрам стоит ор детей , как будто их режут, родители утром волокут детей по асфальту , а сейчас дети на прогулке и тоже ноют и орут страшно.
И так каждый день
Домашка• 05 ноября 2020
Родители (кто узнал свой садик) не водите детей туда,не нервируйте человека

Клевотница
• 05 ноября 2020
Ответ дляДикая Роза
Оболонь?
Живу возле школы и вас прекрасно понимаю
Да , но это вечный противный плач, истерика, а это хуже шума
Твердая валюта• 05 ноября 2020
Хелп Сос сенсация
Дети не только в садике ноют и кричат
Тоже мне Америку открыли
Дети не только в садике ноют и кричат
Тоже мне Америку открыли
Под пытками• 05 ноября 2020
Ответ дляНеновая почта
То вы нервная. Я воспринимаю это как фоновый шум.
Да конечно... детский ор очень тошнотный
40каградусная• 05 ноября 2020
лечите нерва, у вас прекрасный вид из окна.
У меня перед окнами вырос новострой, теперь приходится зашторивать постоянно окна
Клевотница
• 05 ноября 2020
Ответ дляПод пытками
Да когда истерический плач , хочется вмазать
Инфотуфелька• 05 ноября 2020
У меня тоже под окнами садик. Утром в тёплые дни открыто окно, они веселые песни поют, смех детский, супер!
Клевотница
• 05 ноября 2020
Ответ для40каградусная
Да вид хороший, но я про плач
Аноним Завхоз• 05 ноября 2020
и у меня садик под окном.
обожаю детей.
их беготня радостная равна тому что жизнь продолжается.
обожаю детей.
Под пытками• 05 ноября 2020
Ответ дляКлевотница
У меня сквер возле дома с детскими площадками. Там невозможно сидеть. Не знаю кого и как могут радовать детские визги.
Курочка• 05 ноября 2020
Нет никакого она, у меня тоже сад под окнами. Тем более сейчас, окна закрыл, делов то
Ло Шарик• 05 ноября 2020
А у нас под окнами садик, мы на 1 этаже и окно выходит прям на решетчатый забор, поэтому почти,как в квартире.
Так вот. В 8-9 утра весной и летом врубается музыка и дети делают зарядку. Варианта поспать подольше в моей жизни просто не существует.
Орущие и визжащие дети...понимаю...
Неновая почта• 05 ноября 2020
Ответ дляПод пытками
У меня еще ближе окна. Дети бегают, смеются, но так что бы орать, то редко. Это лучше чем забегаловка с пьяным быдлом по ночам.
КараПузовна• 05 ноября 2020
Ответ дляКлевотница
вы злая и нервная. Закройте окна, наденьте наушники или идите работать. Наверняка кого-то тоже раздражали ваши визги в детстве
Клевотница
• 05 ноября 2020
Ответ дляКурочка
Батареи шпарят , ещё и окна закрыть
Мамулька• 05 ноября 2020
странно, а какой этаж? У меня тоже сад был 10 лет под окнами, только на линейках слышала их, и 1го сент дурдом из машин творился. Мы на 9ом жили
Репетиторша• 05 ноября 2020
И у меня с одной стороны садик, намного ближе, чем у автора, с другой школа. Ну, плачут иногда, не раздражает абсолютно. То вы занадто нервная
Курочка• 05 ноября 2020
Ответ дляКлевотница
Батареи шпарят , ещё и окна закрыть
Батареи выключаются спокойно
Русалка на ветвях• 05 ноября 2020
Поставьте нормальные окна. У меня церковь под окном и ничего не слышно даже в дни их всенощных песнопений через громкоговоритель.
Клевотница
• 05 ноября 2020
Осень самое страшное время в садике , осенью тащат орущих детей