Клевотница• 05 ноября 2020
Я живу , а под окнами садик
Это ужас каждый день по утрам стоит ор детей , как будто их режут, родители утром волокут детей по асфальту , а сейчас дети на прогулке и тоже ноют и орут страшно.
И так каждый день
Фея_3уровень• 05 ноября 2020
Ответ дляДомашка
Ой-йо,зачем тогда родители детей волокут по асфальту
ото автор описала
У меня шестилетка, первый класс и никто никого по асфальту не тянет, все дети спокойно идут, некоторые радостно. Заметила, что мальчишки более спокойные с утра, как сонные. А вот девочки более активные, обнимаются, хихикают
Мимо нашей школы ведут детей в 3! детских сада и с сентября ни одного плачущего не видела
П. С. Когда жила с родителями, то во дворе был детский сад, я сама в него в детстве ходила. И тоже не слышала плача плача или нытья. Крики детские да, слышно хорошо. Но они же веселые, радостные. Как они могут мешать или раздражать?
Бамбарбия! Кергуду.• 05 ноября 2020
А я всегда завидовала людям которые живут возле садика/школы
...думаю...как классно...оделся..1 минута и на месте
Котомафия• 05 ноября 2020
И что? Садик переставить в другое место или детям сказать чтоб молчали потому что тётя моя спать хочет?
Фея_3уровень• 05 ноября 2020
Ответ дляГуру троллинга
Сочувствую
У меня прошлая квартира была с окнами на площадку, это писец был с весны по осень. Орут, воют, рыдают, ногами по горке лупят со всей силы, колонки включают. И я жила на 11 этаже, люди кто жил внизу наверное окна не открывали вообще, гвалт начинался с 8 утра и до часов 23 . Пофиг выходной это день или нет, это же площадка детскаяяяя
Продала квартиру и купила где во дворе сквер, а с другой стороны паркинг. Суперрр👍
Какие все нервные
я живу сейчас на 12 этаже и под окнами детская площадка. Даже с открытыми окнами не так уж и слышно. А с закрытыми так вообще тишина
Ну бегают детишки, ну громыхают грузовиками по горке, хохочут, кричат. Что в этом такого?
СкрипяСердцем• 05 ноября 2020
Это у вас садик еще далеко, у меня реально под окнами - до входа от нашего подъезда до калитки садика метров 15-20. И на нашей стороне территория для прогулок яслей и младших групп. Вот там действительно ор выше гор стоит) А я на 2-м этаже, так что слышно это все отлично.
И да, как детей волоком в сад тянут, я тоже видела.
Но у меня во дворе еще и детскач площадка большая, площадка для мини-футбола, и школа в 50-метрах от подъезда, так что мы все настолько привыкли к шуму от детей, что уже не реагируем. Весной во время карантина даже страшновато было от тишины вокруг.
Зашла на 5минут• 05 ноября 2020
Ответ дляДикая Роза
Оболонь?
Живу возле школы и вас прекрасно понимаю
Это что киевский садик на фото? Я думала это Чернобыль или зона. А где детские площадки? Горки какие-то? Яркие песочницы? Неудивительно что в этот сад не хотят идти дети
Дикая Роза• 05 ноября 2020
Ответ дляЗашла на 5минут
Возможно еще в этом садике не сделали ремонт. И почему все должно быть ярким?
Маманя• 05 ноября 2020
Автор, я, когда родила ребёнка и находилась в роддоме, то удивлялась как врачи и месестры выносят этот плач. Дети же плачут, значит им больно, холодно, т.е. они испытывают дискомфорт. Как выносят крик и стоны рожениц.
Теперь я уже несколько лет работаю в детском саду. Слышу и крики, и плач детей. И воспринимаю это, как часть работы.
Липка-прилипка• 05 ноября 2020
Ответ дляКлевотница
Да , но это вечный противный плач, истерика, а это хуже шума
Я живу ближе к саду, и этаж третий, но не стоит никакой ор. Просто иногда слышу шум от игр. А с другой стороны сада школа. Никакого шума тоже.
Маманя• 05 ноября 2020
Ответ дляАйболитная
у меня офис рядом с садом. Я люблю , когда детишки фоном шумят. Позитивные эмоции только.
У меня тоже раньше садик был под окном. Так мне даже нравилось, когда летом я была в отпуске, слушать щебет детей, когда они на прогулке.
Зашла на 5минут• 05 ноября 2020
Ответ дляДикая Роза
Угадайте, почему в детском саду используют яркие краски)))
Copy-Paste• 05 ноября 2020
Ответ дляКлевотница
Волокут в сад стоит истерика , будит меня
Сочувствую реально вам !
Акукарача• 05 ноября 2020
Автор вас понимаю, идем с сыном в школу и каждый день одно и тоже толпа малышей орут на холоде, а мамки за забором выглядывает с кофеем в руках. Твари ну не жаль вам ваших родных детей?? Мне чужому человеку жаль, аж сердце шипит каждый раз... ну не готов ребенок с мамой расстаться не веди его в ясли!!!!!! Веди в 3-4 года. Капец просто.
Маманя• 05 ноября 2020
Ответ дляИнфотуфелька
Каждый видит то, что хочет видеть)
То же самое хотела написать.
Дикая Роза• 05 ноября 2020
Ответ дляЗашла на 5минут
Это только у нас цвета детских садов вызывают психоз. Во всем мире их делают сдержанными
Сад в Германии
Зашла на 5минут• 05 ноября 2020
Ответ дляДикая Роза
Сад в Германии
Вы на собственной картинке не видите ярких красок?)))
Гуру троллинга• 05 ноября 2020
Ответ дляФея_3уровень
Какие все нервные
ну для вас ничего,а меня раздражал этот шум 3 года
почему я должна мучатся из за неадекватных мамаш, какие не могут обьяснить что лупить ногами по горке в 9 утра не нормально??
я молчу о том что дети носятся в 11 ночи, а мамы пиво хлещут и орут еще громче малых
меня то не умиляло, сейчас живу и кайфую без детского визга
Анонимарик• 05 ноября 2020
Ответ дляРазгуляшка
А у меня окна выходят на детскую площадку. Шум всегда.
+
ещё и футболят подростки по окнам и утеплённой стене , думаю как загородиться -сил нет(.
Жили не тужили , из совковой площадки местная власть сделала современную площадку , но отгородить по-человечески от жилой зоны не удосужились . Возмущена потому , что тут не только дети, но и ЛЮДИ живут! И дело даже не в шуме при открытых окнах летом ( тут по боку) , хоть дома тоже хочется отдыха , а во вредительстве - детки врассыпную , а я одна с разьитыми окнами . Советовали умные решётки поставить , так поставьте мне и заодно на всю стену , чтоб не портили .
Потрындельница• 05 ноября 2020
Ответ дляПирожкиня
Вы хоть окна закрыть можете, а у меня за стеной соседи с двумя маленькими детьми приглашают таких же детных и устраивают до ночи гулянки с детьми, а мне на работу вставать. Вот думаю, утром им стучать и скакать, как они, когда у них отсыпной?
рок врубайте по таймеру) а сама на работу
Краплини нічного дощу• 05 ноября 2020
Автор, мені шкода, що Вам дискомфортно живеться. Можливо, через деякий час ситуація зміниться на краще і Ви будете жити не під садом, або інакше сприймете це.
Маруська Му• 05 ноября 2020
Ответ дляКлевотница
ага, то вы ночью алкашню не слышите! уж дучше детский сад под боком, чем жить над пивнухой
Грабля• 05 ноября 2020
Ни разу вам не сочувствую автор. У меня под окнами круглосуточная пивнушка. С удовольствием поменялась бы на садик.
Козяка-маляка• 05 ноября 2020
Ответ дляКлевотница
- Разверзлись врата ада, и хор сотен истязаемых душ заполонил улицу...
- В детском саду малышей выгуливали?
- Ага...
- В детском саду малышей выгуливали?
- Ага...
Своего не предлагать• 05 ноября 2020
Ну, так а Вы когда квартиру покупали, садик тот не видели??? Садик - то место пыток детей. Никто из моих знакомых нормально в сад не ходил первый год точно. Постоянные истерики, крики, слезы(((
От меня сад в 500м примерно, окна на него не выходят, дома перегораживают. СОответственно, я не слышу ор постоянно. Но иногда, через мой двор ведут детей с соседнего района, которые орут, кричат и умоляют не вести их туда. Капец.
Я утром всегда окна закрываю. Это ж как надо ненавидеть своего ребенка, чтобы тащить его в то аЦЦкое место
А у Вас автор - утром когда ведут детей крики и вопли, потом в первой половине дня прогулка, потом после обеда
Так и рехнуться можно.
Или квартиру меняйте, пока не сдурели там или звуконепроницаемые окна
но сидеть целый день с закрытыми окнами - то еще удовольствие.

Напишите жалобу в гороно, что там детей пытают
Так и рехнуться можно.

Грабля• 05 ноября 2020
Ответ дляМаруська Му
+ мульон!!!!
Карусель-весель• 05 ноября 2020
Ответ дляРазгуляшка
Всегда???
А родители еще жалуются, что детей на прогулки не выводят.
Играю_на_кларнете• 05 ноября 2020
Ответ дляКлевотница
Да когда истерический плач , хочется вмазать
Так в чем проблема-то ? Не мучайте себя , сходите , вмажьте этим детям . И воспиталке заодно . Можно еще заведующей и дворнику .
Грабля• 05 ноября 2020
Ответ дляПирожкиня
Ой, у меня мама как то ходила будить соседей которые всю ночь гудели. Она им звонила в дверь и когда они открывали говорила ’ Почему вы спите? Вставайте. Мы Вас всю ночь слушали не спали, так и вы вставайте вместе с нами.’ Через 15 минут опять. Потом подговорила мужика из соседней квартиры сходить, вообщем соседи по очереди будили этих ночных весеьчиков с 6-30 до 9-00
Играю_на_кларнете• 05 ноября 2020
Ответ дляКлевотница
Осень самое страшное время в садике , осенью тащат орущих детей
Стервочка• 05 ноября 2020
Ответ дляЗяблик протестант
Идите работать, не будете слышать
вот тоже так подумала, у нас во дворе школа и сад и никогда ничего не слышала, потому что я на работе))