Клевотница• 05 ноября 2020
Я живу , а под окнами садик
Это ужас каждый день по утрам стоит ор детей , как будто их режут, родители утром волокут детей по асфальту , а сейчас дети на прогулке и тоже ноют и орут страшно.
И так каждый день
Пописанная парта• 05 ноября 2020
У меня тоже садик, даже ближе чем у автора. Но мне нравится) Детские крики не раздражают)
Беговая дорожка для носа• 05 ноября 2020
Ого, так это далеко! Я снимала квартиру в пятиэтажке на втором этаже. Выходишь на балкон, а садик прям под ним. Можно из окна пообщаться с воспитателем например) Незабудка садик назывался! Мммм... никогда его не забуду

Шкала Радости• 05 ноября 2020
И я живу под садиком,квартира на 2ом этаже.Недавно повеселил детский крик-предложение -’Покупаем маски,недорого...)))
Счастье_же_вот_оно• 06 ноября 2020
У нас садик еще ближе, чем у Вас- метров 15 забор от нашего дома. Если что, живем на третьем этаже. Моя дочь в него ходила , сейчас в пятом классе уже))). Он наш родной, воспитатели всю душу там в мое дитя вкладывали..Выйду раньше на балкон, смотрю моя в белой шапке с синим баллончиком бегает, ага, значит все хорошо))). Мне он не то, что не мешает, а душу греет -эти праздники с детскими играми на улице, они выносят колонки и до обеда там мини-диско (наверное всвязи с карантином деткам чаще на улице нужно быть), утром идут хнычут- в садик не хотят, вечером- с садика не вытащишь. Смотрю на этот движ- и хочется второго ребенка, но Бог не дает, и старая я уже... 40 на носу