Клевотница• 05 ноября 2020
Я живу , а под окнами садик
Это ужас каждый день по утрам стоит ор детей , как будто их режут, родители утром волокут детей по асфальту , а сейчас дети на прогулке и тоже ноют и орут страшно.
И так каждый день
Доль Чекомбана• 05 ноября 2020
Ответ дляКлевотница
Да вид хороший, но я про плач
Окна поставьте нормальные, чтобы не слышать. Странно, я долго жила возле садика и слышала в основном смех во время прогулок, игры детские, мне так нравилось) Все-таки малыши такие непосредственные еще, я любила наблюдать за ними, как-то на душе хорошо, когда рядом такая бурная детская жизнь кипит) И так чтобы орали по пути в садик и детей волокли - вообще не помню, помню вечно зимой всех на санках везут, когда снега нет - полно малышни на самокатах едут.
Управдом Варвара Сергеевна• 05 ноября 2020
Ответ дляЗяблик протестант
Идите работать, не будете слышать
Ответ дляПод пытками
Да конечно... детский ор очень тошнотный
А у меня буквально под окнами генделык... Хорошо хоть, что работает строго до 23 часов...
Доль Чекомбана• 05 ноября 2020
Ответ дляЛо Шарик
А у нас под окнами садик, мы на 1 этаже и окно выходит прям на решетчатый забор, поэтому почти,как в квартире.
Так вот. В 8-9 утра весной и летом врубается музыка и дети делают зарядку. Варианта поспать подольше в моей жизни просто не существует.
Орущие и визжащие дети...понимаю...
Какие все нервные) Надо домик в лесу покупать - там тишина.
У меня сейчас под окнами воинская часть и церковь прямо на территории этой части, и в 22 часа бывает маршируют с выкриками, и утром гимн, и часто в мегафон какие-то команды, и лай собак, и колокола в церкви. Если раздражает - окно закрыла и все. Но меня очень редко это раздражает.
Ответ дляДоль Чекомбана
Та это АВТОРШЕ просто скучно. Решила темку написать, потроллить, пообщаться виртуально хоть с кем-то...
Клевотница
• 05 ноября 2020
Ответ дляУправдом Варвара Сергеевна
Общаетесь вы тут, вон сколько накатали
Доль Чекомбана• 05 ноября 2020
Ответ дляУправдом Варвара Сергеевна
Та я поняла - ни окон, ни краника на батарее, закрыть окно не могу, жарко, слушать детей тоже не могу - нервно, прям безвыходная ситуация. В деревню, к тетке, в глушь, в Саратов.
Луковая• 05 ноября 2020
Это ещё очень далеко у Вас от окна, а у меня сразу под окнами два детских сада.
Ло Шарик• 05 ноября 2020
Ответ дляДоль Чекомбана
А вы сейчас о себе? Где в моем посте написано, что я нервничаю. Написано то, что, если запланировал поспать подольше, то этого не получится. То, что дети орут утром - это факт, который подтвердит любой проживающий у детского сада. Домик в лесу у меня есть, спасибо за совет, который я не спрашивала, как и не спрашивала как мне жить, где жить, нервничать или нет.
Фисташковый кокец• 05 ноября 2020
Ооо, как я вас понимаю, у меня еще ближе, сразу под окнами, орут дети, это я привыкла, но как орут воспитатели это писец или когда начало нгода и дети только в садик поступают, как они плачут и визжат

Мексиканочка• 05 ноября 2020
Ответ дляЛо Шарик
Орущие и визжащие дети...понимаю...
Аналогично, пытаюсь продать квартиру, но как покупатели слышат ор и музон желание сразу пропадет. Плюс прям под нашими окнами стоят контейнеры с мусором. Летом эта вонь, жуть. Судились ругались с заведующей, бесполезно
Клевотница
• 05 ноября 2020
Ответ дляФисташковый кокец

Вот я и говорю видимо новых ведут , осенью ужас что творится
Зашла на 5минут• 05 ноября 2020
Ответ дляКлевотница
Автор, а Вы из Киева? Это не шутка, что на фото садик?
Клевотница
• 05 ноября 2020
Ответ дляЗашла на 5минут
С Киева, на фото садик
Зашла на 5минут• 05 ноября 2020
Ответ дляКлевотница
С Киева, на фото садик
Почему он выглядит таким....видавшим виды? Почему из развлечений у детей только какие-то непонятные кирпичные стенки? Ваши в этот сад ходили? Что это за концлагерь?
соева-сысоева• 05 ноября 2020
Ответ дляДоль Чекомбана
каждый замечает то, что у него на душе. Я тоже вижу хорошее, и меня не напрягает ни детский плач, ни смех, ни игры. А автор из категории тех, кому все не так, и все не то. Это ж через лет 15 она сядет на лавку и будет проклинать всех, кто мячом играет, на самокате ездит, смеется на площадке
Зашла на 5минут• 05 ноября 2020
Тополя на территории огромные ... Никто не боится что ветка на ребенка упадет, тополя же хрупкие? + Аллергены.
Интимная• 05 ноября 2020
Мы когда то жили возле детского сада, но брат ходил в другой сад - ведомственный (брат 1981гр) и вот в 6 лет отдали его в школу и тогда был эксперимент, что они при садиках были и его площадка для прогулок находилась прямо под окнами нашими. Мама тогда с третьего ребенка родила и была дома, а первоклашка был очень мамин, садик тяжело переносил и так же начало школы. Короче всю прогулку он стаял у забора с воплями: ’Мама,забери меня домой!’
Бабушка мороз• 05 ноября 2020
Ответ дляКлевотница
Девушка это Оболонь старый район , тут батареи не выключаются
Почему? Я тоже на Оболони и в старом доме, на батареи ставятся вентили и батареи выключены, в чем проблема?
Интимная• 05 ноября 2020
Ответ дляЗашла на 5минут
не все тополя цветут.
Клевотница
• 05 ноября 2020
Ответ дляЗашла на 5минут
Такой садик, мои ходили
Клевотница
• 05 ноября 2020
Ответ длясоева-сысоева
Нет лавки это не моё
соева-сысоева• 05 ноября 2020
Ответ дляКлевотница
Нет лавки это не моё
шо, стоя всех проклинаете и обсираете?
Клевотница
• 05 ноября 2020
Ответ длясоева-сысоева
шо, стоя всех проклинаете и обсираете?
Я никого не проклинаю
Зашла на 5минут• 05 ноября 2020
Ответ дляИнтимная
не все тополя цветут.
А отломанные ветром ветки прекрасный методический материал для дошкольников))
Зашла на 5минут• 05 ноября 2020
Ответ дляКлевотница
Такой садик, мои ходили
Не плакали когда ходили? Я бы плакала, если бы меня туда вели. Как будто филиал НКВД
Клевотница
• 05 ноября 2020
Ответ дляЗашла на 5минут
Нет не плакали
Мама Чели• 05 ноября 2020
у нас тоже садик рядом! но я только радуюсь детскому смеху и веселью ( у нас дети не плачут идя в сад