Клевотница• 05 ноября 2020
Я живу , а под окнами садик
Это ужас каждый день по утрам стоит ор детей , как будто их режут, родители утром волокут детей по асфальту , а сейчас дети на прогулке и тоже ноют и орут страшно.
И так каждый день
Масяня Я• 05 ноября 2020
Садрк доя дітей не найулюбленіше місце. Я меншого рік поводила і забрала. Йому психологічно важко, він плаче, хворіє постійно. Нафіга мені це треба
Цыпка• 05 ноября 2020
или меняйте кв или пишите письма, чтобы садик перенесли в чисто поле)))
ну садик рядом, ну орут эти маленькие ’дьяволята’, так кто виноват, что вы рядом живете
Пожмаковна• 05 ноября 2020
Ответ дляДикая Роза
Это только у нас цвета детских садов вызывают психоз. Во всем мире их делают сдержанными
Сад в Германии
О, так! Все так стримано! Особливо всередині, за цими чудовими скляними стінами) Жовті та зелені стіни, блакитні меблі, різнокольорові подушки
175см55кг19лет (она)• 05 ноября 2020
Ответ дляКлевотница
Да , но это вечный противный плач, истерика, а это хуже шума
А у меня возле дома частный сад. Прям любуюсь как воспитатели с детьми играют. Поэтому аж смешно читать в темах, где спрашивают про платные садики, мамы, которые водят в такой, как у вас под окнами садик, пишут, что разницы никакой нет и только дураки платят
ну это нормально
с утра плачут - не хотят в, орут родители
вечером плачут - не хотят из, орут родители
утром и вечером скандалят родители, т.к. не могут раъехаться
днем шумят дети и орут воспитатели
это все мелочи и не напрягает,
а вот когда приезжают аниматоры и устраивают концерты с 8 утра на весь квартал, вот это уже да ))
днем шумят дети и орут воспитатели
это все мелочи и не напрягает,
Я_на_кожухе• 05 ноября 2020
Ответ дляНеновая почта
То вы нервная. Я воспринимаю это как фоновый шум.
И я. Когда алкаши под окнами варнякают бесит, а дети на площадке нет
Налитое яблочко• 05 ноября 2020
Ото ви ніжна. Я живу у приватному секторі, навпроти садок, за парканом позаду школа. Мабуть тому що я так все життя живу, то мене не турбує
кураГАЛЯ• 05 ноября 2020
Ответ дляКлевотница
Пролечите нервишки, автор... И идите работать, вам правильно пишут.
Я живу на 5 этаже в хрущевке, под окнами садик, и школьный стадион с двумя школами. Ор каждый день. И ничего не напрягает. Я наоборот люблю за детьми понаблюдать.
А и да, поставьте нормальные стеклопакеты - не будет слышно шума...
olena_shch• 05 ноября 2020
Ответ дляКлевотница
Да когда истерический плач , хочется вмазать
прекрасно вас понимаю, меня саму, хоть и детную, но очень раздражают детские визги, истерики. но, что мы делаем, когда нас не устраивает - меняем на другое. ну а что делать, детский сад не перенесут. а раздражаться нафиг надо.
Кто крайний?• 05 ноября 2020
У меня сад под окнами - в 20 метрах от дома. Визжат, бегают, смеются, ну да, иногда плачут, не без этого. Вообще не раздражает - это же так мило. Что такое детская истерика, после которой мать переходит на темную сторону
, знаю не понаслышке. Может зависит от сада?
Дверной_Проем• 05 ноября 2020
Ответ дляКлевотница
не врите - плач только утром и во время прогулок. не ’вечный’
кураГАЛЯ• 05 ноября 2020
Ответ дляНеновая почта
У меня еще ближе окна. Дети бегают, смеются, но так что бы орать, то редко. Это лучше чем забегаловка с пьяным быдлом по ночам.
Это точно... У моих родителей под окнами такой гендель был - это жесть. И сделать ничего не могли, бо владельцем был начальник ментовской. Чего только мы не слушали по ночам... Хорошо, власть сменилась - только тогда смогли эту гадость убрать.
olena_shch• 05 ноября 2020
Ответ для175см55кг19лет (она)
да, конечно, гос сад это троллейбус, а частный машина -автомат с движком от 2- 3-х.
А я на шпагате• 05 ноября 2020
Ответ для175см55кг19лет (она)
Это оправдание тех, кто не может себе позволить частный сад
Фея_3уровень• 05 ноября 2020
Ответ дляГуру троллинга
ну для вас ничего,а меня раздражал этот шум 3 года
почему я должна мучатся из за неадекватных мамаш, какие не могут обьяснить что лупить ногами по горке в 9 утра не нормально??
я молчу о том что дети носятся в 11 ночи, а мамы пиво хлещут и орут еще громче малых
меня то не умиляло, сейчас живу и кайфую без детского визга
А почему в 9 утра нельзя стучать ногами по горке?
ШапкаУшанка• 05 ноября 2020
Так снесите салик, чтобы его не было у Вас под окнами!!!! Явно у Вас неи детей, что Вы так зло о ний пишите.Да! Бог таким злым женщинам не дает детей!!!!!!
Поддакиваю иногДА• 05 ноября 2020
У меня ещё ближе). Но ничего, мне нормально, зато знаю утром что уже 7-30)
Ло Шарик• 05 ноября 2020
Ответ дляКолхозница
Продайте квартиру и переедьте
Сама решу, ок? Я пишу то,что вижу и слышу, а не совет спрашиваю.
Гордая_птичка• 05 ноября 2020
у меня сад под окном на территории дома и мне очень нравится , что садик. Дети это положительная энергия , а никакая ни будь больница или ритуальное агенство .. Люблю когда дети играют весной , детом на площадках . этот гомон . звук улиц ,не знаю почему , но меня почему то возвращают эти звуки в детство в родительский дом на площадку к своим друзьям .
Я шалунья• 05 ноября 2020
Ответ дляCarin
ну это нормально
днем шумят дети и орут воспитатели
это все мелочи и не напрягает,
днем шумят дети и орут воспитатели
это все мелочи и не напрягает,
к дочке в сад раз в году приезжает полиция и дает всем включать сирену, кричать в громкоговорилку и нажимать всякие там клаксоны в патрульной машине
в вашем саду еще такие развлечения не придумали?
Сиреневая цапля• 05 ноября 2020
Автор, я тоже живу возле садика. К постоянному ору уже как-то даже привыкла, но вот примерно пол года какой-то мальчик истошно скулил (видимо изображал щенка) ЦЕЛЫМИ днями (ну, точнее во время прогулок и когда его мама домой забирала))). Изначально я думала, что он не здоров, но как оказалось, очень даже здоров. Просто такой вот. Зацикливающийся ребенок...
под окнами школьный стадион. Утром через двор потом детей. Выехать со двора невозможно в те 10-15 минут когда они бегут на уроки. В обед двор запаркован родителями (некоторые мамы так паркуются что мама дорогая). Когда тепло и физкультура на улице, то постоянный шум-гам. На выходных на стадионе школьном футбольная секция целый день. Боже, как страшно орет тренер!
Ну зато нет соседей прямо в окнах
Все знаю вдоль и поперек )• 05 ноября 2020
Ответ дляКофе в лобби
О, как я вас понимаю. У нас под окнами детская площадка и минифутбольное поле. Задолбали и дети эти визжащие постоянно, не пойму, почему их не воспитывают. Один мальчик постоянно по кругу бегает и беспрерывно орет...
И футболисты задолбали, орут тоже, бешеные((
Вот так и работай дома.
вот вам сочувствую ,футбольное поле это кошмар и до глубокой ночи .Площадки тоже муки .Но садик ,там шум недолго и перерыв на дневной сон )))
Ответ дляЯ шалунья
взоржала )) наверное, кто-то из пап трудится в полиции )
нет, за садиком общежитие, у нас туда периодически приезжает полиция ))
Кондуктор маршрутки• 05 ноября 2020
Ответ дляРазгуляшка
А у меня окна выходят на детскую площадку. Шум всегда.
А у меня окна выходят на садик, школу, детскую площадку и спортивную площадку с баскетбольным и футбольным полями. И это не шутка! Офигенное расположение! Ни одной дороги рядом. Зато я в своей квартире чувствую себя прям участником линеек и выпускных - прикольно)) а на детей вообще люблю смотреть.