Клевотница• 05 ноября 2020

Я живу , а под окнами садик

Это ужас каждый день по утрам стоит ор детей , как будто их режут, родители утром волокут детей по асфальту , а сейчас дети на прогулке и тоже ноют и орут страшно.
И так каждый день
автор Клевотница • 05 ноября 2020
Ответ дляШапкаУшанка
Так снесите салик, чтобы его не было у Вас под окнами!!!! Явно у Вас неи детей, что Вы так зло о ний пишите.Да! Бог таким злым женщинам не дает детей!!!!!!
Есть ребенок , уже подросток , но уже другие ’прелести’ возраста

Пишущаяся• 05 ноября 2020
Ответ дляКлевотница
Да , но это вечный противный плач, истерика, а это хуже шума
Так садиковские дети не целый день на прогулке. У меня под окнами школьный стадион, вот это треш. Такое впечатление, что родители туда приводят детей специально повизжать. Тап шум с утра до вечера, а ночью там собираются подростки с колонками, матами, дикими воплями и алкашня (справедливости ради, вторые бывают гораздо реже и ведут себя приличнее), потому, что поставили тренажеры и есть где сидеть. Зачем поставили тренажеры под окнами дома - большая загадка, с другой стороны стадиона они бы не мешали.
автор Клевотница • 05 ноября 2020
Ответ дляГомосноб
Завесьте батареи покрывалами или большими полотенцами, это уменьшит теплоотдачу. И еще на след. неделе похолодание.

Судя по открытым окнам, у Вас дома нет ни котов, ни детей.
И дом старый ЖЭКовский, в котором не убавишь теплоту батарей.
Есть и дети и коты, как можно держать закрытыми окна?
автор Клевотница • 05 ноября 2020
Ответ дляБедная Лиза
окна поставьте пластиковые
Стоят
автор Клевотница • 05 ноября 2020
Ответ длякураГАЛЯ
Пролечите нервишки, автор... И идите работать, вам правильно пишут.
Я живу на 5 этаже в хрущевке, под окнами садик, и школьный стадион с двумя школами. Ор каждый день. И ничего не напрягает. Я наоборот люблю за детьми понаблюдать.
А и да, поставьте нормальные стеклопакеты - не будет слышно шума...
Меня простой шум не напрягает, бесит истерики детские когда в сад волокут
Кидстаффовна• 05 ноября 2020
Ответ дляКлевотница
Странный у Вас какой-то садик!Да,когда прогулки у нас шумновато,но терпимо...утром вообще ни ора, ни плача...и сад прям под окнами,ближе чем у Вас и этаж 2ой.
Гомосноб• 05 ноября 2020
Ответ дляКлевотница
Можно ставить на зимнее проветривание, это небольшая щель. В зимнее время окна особо не пооткрываешь - холодно.
У нас 2 рекуператора дома, проветривают. Окно открываю только на кухне, где газовая плита.
Летом тоже сильно не открываю, боюсь ’котопада’.
Та легко!• 05 ноября 2020
То у вас еще дискотеки не было под домом. Вот где реально ужас!
Я шалунья• 05 ноября 2020
Ответ дляCarin
взоржала ))
наверное, кто-то из пап трудится в полиции )
нет, за садиком общежитие, у нас туда периодически приезжает полиция ))
Это социальная программа такая) пожарные ещё приезжают, краеведческий музей. То видать на Оболони у патрульных времени на детей не хватает.

ВсеЧетко• 05 ноября 2020
У нас сад за углом. Утром называю наш двор аллея плача
А школьную спорт.площадку видно с окон. Прям люблю когда весной дети на физкультуре,гул и жизнь прям продолжается
И звонки школьные слышно))))
ВсеЧетко• 05 ноября 2020
Ответ дляКлевотница
Осень самое страшное время в садике , осенью тащат орущих детей
Начинается оно уже с лета,когда малышей ведут на адаптацию перед сентябрем))))
Ягодка опять• 05 ноября 2020
Ответ дляКлевотница
Это ж кем надо быть, чтоб твой ребенок орал годами, а ты его туда таскала.
автор Клевотница • 05 ноября 2020
Ответ дляЯгодка опять
Почему годами? Круговорот детей, дети меняются
Я шалунья• 05 ноября 2020
Ответ дляКидстаффовна
Я живу в доме, где садик через внутриквартальную пешеходную дорогу, от моего подъезда до калитки 7 моих шагов. Окна у меня, правда, на сад не выходят, считай повезло) Соседи - люди привыкшие, но, с их слов, сезон обновления контингента яслей - август-октябрь - особое время, требующее крепких нервов.
Я шалунья• 05 ноября 2020
Для меня не так детсад страшен, как говорящие светофоры как представлю каково оно жильцам слушать с утра до вечера посекундный отсчёт, это же пздц
Carin• 05 ноября 2020
Ответ дляЯ шалунья
Ms. Откровенность• 05 ноября 2020
Ответ дляКлевотница
Это не просто шум детей, это истерический плач когда тащат детей
Отписалась мама в декрете Вовочки из 11класса.
соева-сысоева• 05 ноября 2020
Ответ дляНафаня Маня
У меня не садик, а большая детская площадка в большом ЖК. С утра до вечера эти воробушки мелкие кричат)) Мне нравится. Воспринимаю это, как звук жизни и радости. Даже если что-то не поделили и ревут целой толпой, то тоже не нервирует. Но мне легче - я это слышу только в выходные дни, в будни я работаю и там уже другие крики и истерики)) От коллег)) Но все равно они самые любимые)
Это потому что вы хороший адекватный человек, в отличие от авторши
Ms. Откровенность• 05 ноября 2020
Будущая вечная декретчица вещает нам об ужаса сада, потом о том каке тежелые рюкзаки, далее будут кружки, на которые этажемать будет возить детей. Вы уже наперед просчитываете шансы на перебывание дома, отмазки от работы?

УраганнаЯ• 05 ноября 2020
У меня садик еще ближе, чем у вас на фото. Мне нравится. Там - жизнь кипит. Маленькие пингвинчики бегают, кричат))))
Нафаня Маня• 05 ноября 2020
Ответ длясоева-сысоева
Спасибо)
Злюченька• 05 ноября 2020
Фигово, конечно, но мне кажется, лучше так, чер наркопротин под окнами, больница или ещё что...
Просто красавица• 05 ноября 2020
Ответ дляКлевотница
если вы так не любите детей, зачем покупали квартиру в таком месте?
Я вся ваша• 05 ноября 2020
у меня садик еще ближе к окнам, не несите бред автор!!!! да слышно детей на прогулке, так поставьте окна нормальные, можно и закрыть на тот час. только в летнее время дети гуляют.
Просто красавица• 05 ноября 2020
Ответ дляУраганнаЯ
я тоже любила наблюдать из окна за детками, когда мой пошел в сад. как они смешно в яслях катаются с горки, играют))
КучМала• 05 ноября 2020
А я живу возле железной дороги
Мона_Лиса• 05 ноября 2020
Ваш гастросад ерунда, соседний кричит громче, а тот баян по утрам на протяжении 15 лет😝
очки_ннадо• 05 ноября 2020
автор, идите на работу - и детские крики Вам мешать не будут
или купите дом в лесу
плачущие дети гораздо это естественный процесс)
Ищу Аленя• 05 ноября 2020
Когда выбираем квартиру, заметила, что в основном люди спихивают нижние этажи и возле площадок, садиков и школ. Достало видно))) Я права?
автор Клевотница • 05 ноября 2020
Ответ дляПросто красавица
Это старый фонд ещё 1980года