лаМпочка• 05 ноября 2020
Почему это если победит Байден, Украине - это минус?
В каждой теме по 100 раз читаю что если победит Байден то Украине жопа? Но никто не говорит почему.
Добротная• 05 ноября 2020
Ответ дляМу ма му ма му
Возможно. Но трындец будет России.
Ой, вот только не стоит так категорично это утверждать... Если России придет трындец, который устроят Штаты, от Украины и ее народа, даже мокрого места не останется...((((
Стопясят раз обсуждала• 05 ноября 2020
Ответ дляТочноБудет
Еще не известно, кто будет смеятся.
ну, увидите скоро)
Добротная• 05 ноября 2020
Ответ дляТочноБудет
Америка силой заставляет Россию поддерживать ЛДНР? А Россия так не хочет, так сопротивляется, но надо.
Ну как Вы не понимаете? Образование ЛДНР, война на Востоке - это все следствие длительного конфликта между США и Россией... Борьба за мировые сферы влияния... А Украине просто очень не повезло, что она имеет общую границу с Россией...((( Как и Беларуси, кстати...(((
Левый Локоть• 05 ноября 2020
Ответ дляДобротная
именно.
И результаты выборов - если затянется все на пару месяцев, то фондовые рынки колбасить будет не по-децки, так что...Скорее бы этот чертов год закончился
Кумушка• 05 ноября 2020
Ответ дляМасяня Я
Ви за собою дивіться, за яких дибілів ви голосуєте. Президент - клоун. Половина ради актори, злочинці і їх друзі! А вас турбує хто буде президентом США....жесть просто.
Как вы правы
Таки в курсе• 05 ноября 2020
Ответ дляСпелый баклажан
Потому что друг Пети По. Потому что будет майдан, переворот, доллар вверх, цены вверх, кредиты которые растянут соросята, провокации, участие США в военных конфликтах по всему миру.
Вы кацапских каналов явно пересмотрели и большевистских газет перечитали.
Таки в курсе• 05 ноября 2020
Ответ дляСпелый баклажан
Вот вот. Не дай Бог опять
АРМІЯ
МОВА
ВІРА
😢
АРМІЯ
МОВА
ВІРА
😢
Конечно, то ли дело сейчас - вместо больниц дерибан бабла на дороги, вместо доплат врачам - доплаты ментам, и бубочка со своими видосиками идиотскими. Лепота
В шоколаде• 05 ноября 2020
Ответ дляТролю как могу
А до этого, что было? Кредиты использовали по назначению? Не воевали? Доллар был 64 копейки? Цены падали?
Самый крутой ответ
НеГолосую• 05 ноября 2020
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
эта информация была обнародована уже после выборов. к вашему большому сожалению, смеяться последним будет именно Трамп)
Такое не может происходить в правовой стране, что президент, тайно, дополнительные метки ставил.
Не читайте ерунды и не разносить ее в массы.
Именно поэтому Трапм орет о прекращении подсчётов, потому, что у него есть секрет?
Мафиозная• 05 ноября 2020
Ответ дляdahashutka19
Пока не пришел Зеленский все ок было
Пока майдан не пришел все было хорошо
В шоколаде• 05 ноября 2020
Ответ дляМафиозная
Пока майдан не пришел все было хорошо
Конечно было ’замечательно’. Саша стоматолог занимался рейдерством крупных предприятий, рынков, курортов и все было гуд
В шоколаде• 05 ноября 2020
Не нужно искать виновного - Кучма, Янукович, майдан, Петя, Зе. Каждый из президентов был хуже предыдущего и следующий будет еще хуже. От нас - обычных граждан не зависит, кто будет президентом. У кого больше бабок и лучше предвыборная компания, тот и победит. А от такого президента точно ничего хорошего не жди, нужно предвыборную кампанию отбить и детям, внукам, правнукам накопить. А президент же не положит бабки только себе в карман, ВР и оллигархи все это видят, приходиться делиться и дать возможность набивать карманы всем при власти, что б рот закрыть и все, что б были повязаны воровством у народа. Так и живем
Мафиозная• 05 ноября 2020
Ответ дляВ шоколаде
Не знаю кто это, экономика Украины работала, а теперь связались с ЕС и МВФ и будущего у Украины просто нет
Твоя подруга• 05 ноября 2020
Ответ дляГубной рояль
Я так поняла вы даже не разобрались что произошло в КС ( Кстати, половина там судей которых призначил Порошенко. КС признал что закон о продаже земли не Конституционным. Американский посол в Украине настойчиво советует разобраться с КС. Зе пообещали если вы не распустите КС то вам не видать транша
Конечно разобралась. Вы ещё скажите, что во времена Зеленского ( так это назовем) опжз и иже с ними для народа это делают!) .при Порошенко тоже предателей хватало..но даже за скандальный закон о декларациях кто те четверо, кто был против? Точно, те кто назначен По.
Стопясят раз обсуждала• 05 ноября 2020
Ответ дляНеГолосую
а массово вбрасывать бюллетени за другого кандидата могут же в правовой стране)
это были не метки, а степень защиты документа. так и должно быть. но другая сторона это не учла в своих махинациях, это их провал.
Партизанка• 05 ноября 2020
Ответ дляАсобеннАя
ваша думка щодо Бєларусі мене не цікавить.
мені з вашими експертними оцінками все ясно.
Ви офігенна.
Сарафанное радио• 05 ноября 2020
Ответ дляТролю как могу
Потому что, эксперты-политологи в вечных декретах, так считают!
нет, потому что тролли Пригожина делают вбросы по 5 тем в день
Ms. Искренность• 05 ноября 2020
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Он уже не победил, к чему тупая тема?
Невада объявит в 19-00 результаты, в 9-00 по их часовому поясу.. Так что ждемс.
Му ма му ма му• 05 ноября 2020
Ответ дляДобротная
Ну так пусть Россия уберет от нас лапы, и везде настанет мир и покой
Спелый баклажан• 05 ноября 2020
Ответ дляТаки в курсе
Нет, я просто жила в Украине в период 2014 и далее
Ms. Искренность• 05 ноября 2020
В штатах правит не один человек. Сотрудничество с Украиной прописано в законе. Так что для нас ничего не изменится ни в одном, ни в другом случае. Трамп недавно переслал 2 млн на борьбу с ковидом и еще 70 тыс на развитие экономики. Так что нам и тот и тот подходит.
Масяня Я• 05 ноября 2020
Ответ дляКумушка
Как вы правы
Але ж своє не цікаво, краще сидіти на форумах та розбирати світову політику
ТочноБудет• 05 ноября 2020
Ответ дляДобротная
Я прекрасно понимаю, что не в США дело. И если завтра США не будет, то Россия от нас все равно не отстанет. В чем я не права?
НеГолосую• 05 ноября 2020
Ответ дляMs. Искренность
Именно такое мнение я вчера услышала от человека, который гораздо ближе ко всему этому, чем местные политологи
тянитолкайка• 05 ноября 2020
Ответ дляdahashutka19
Пока не пришел Зеленский все ок было
господи, где ж вы такие слепые беретесь)))
ТочноБудет• 05 ноября 2020
Ответ дляледиТори
Удалено администрацией...
В 77 педофил? Да, прям половой гигант. Пруфы можно?
Губной рояль• 05 ноября 2020
Ответ дляТвоя подруга
Я ОПЗЖ не поддерживаю и за них не голосовала,во-первых. Что значит предатели при Порошенко, обьясните точнее, трудно понимать?
’но даже за скандальный закон о декларациях кто те четверо, кто был против?’ - переспрошу: кто те четверо? ничего не поняла
Ответ дляАсобеннАя
на ботів, на всі інтернет майданчики, на блогерів, на фб, на корисних ідіотів і на підкуп європейських політиків росія витрачає величезні гроші. фейсбук кілька разів їх ботоферми викривав і оприлюднював відомості про це, ботів банив. тільки на фб витрачалися гігантські кошти, все решта так само.
іде не тільки гаряча, але й гібридна війна росії проти України і вони іде, зокрема, прямо на цьому самому сайті, де боти видають себе за людей і заливають свою пропаганду нам в голови.
Откройтесь)) Иначе решу, что вы бот)) Если я говорю на русЬком языке (языке моего рода), то я что - россиянка? Смотрите альтернативу на ютубе, а не только ТВ, по которому вам рассказывают именно то, что нужно нелюдям. Перестаньте ненавидеть и другая сторона медали вам тоже будет видна.
Ответ дляТочноБудет
Да. Вы просто не в курсе того, что и как происходит в этом вопросе. Посмотрите интервью с ним, то как он общается с детьми, как обнимает НЕЗНАКОМЫХ девочек, удирает им волосы, трогает за талию и т.д. Все есть в инете. Можете еще посмотреть фильм документальный ’Крах заговора’. Хотя... судя по рейтингу байдена... нет краха(((((((