Совбез• 05 ноября 2020
У кого есть деньги, Срочно , вкладывайтесь в жилье!!!
Вот недавно была тема и вообще много тут читаю что люди держат деньги в банке или копят на жилье себе!
Так вот, у кого есть деньги , нужно срочно купить недвижимость! Срочно вложить эти деньги в квартиры!
Потому что на выборах побеждает Д.Байден(это Украине капец) да даже если не он - скоро курс доллара пойдет вверх и покупать валюту дальше не будет возможности! Из-за того что доллар пойдет вверх - квартиры подоражают! И вы просто физически не угонитесь за ценами на жилье!
Поэтому сейчас стоит купить любое жилье насколько хватает денег. Хоть однушку, хоть гостинку, хоть квартиру на земле, хоть комнату (для тех у кого нет своей квартиры).
Результат:
вже голосів:
701 (41.63%)
Тык
689 (40.91%)
Не согласна с вами
294 (17.46%)
Я согласна с вами!
Печальки.нет• 05 ноября 2020
Ответ дляАноним_Русалка
Ладно, побуду КЭПом 😁 «Срок окупаемости (период окупаемости, PP от англ. pay-back period) — период времени, необходимый для того, чтобы доходы, генерируемые инвестициями, покрыли затраты на инвестиции»
При вложении депозита вы тоже ждёте когда проценты перекроют тело депозита и пойдёт «доход»
КучМала• 05 ноября 2020
Ответ дляПечальки.нет
Окупаемость недвижимости происходит в момент ее продажи, а арендные платежи это доход.
что????
окупаемость - это период времени, необходимый для того, чтобы доходы от инвестирования, покрыли затраты на инвестиции в этот объект
При этом объектом инвестирования может выступать не только объект недвижимости.
Печальки.нет• 05 ноября 2020
Ответ дляАноним_Русалка
Это касается только инвестиций в проекты дорогуша
Печальки.нет• 05 ноября 2020
Ответ дляКучМала
что????
А при продаже недвижимости что вы получаете- как называются эти деньги?
КучМала• 05 ноября 2020
Ответ дляПечальки.нет
Сумма от реализации
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 05 ноября 2020
Ответ дляАшотакова)))
мы купили за 52 тыс, продали в 2018ом за 24... обидно...
Обидно, не то слово
Печальки.нет• 05 ноября 2020
Ответ дляКучМала
что????
А ну расскажите где доход в таких случаях:
- квартира была куплена сдавалась год (6000$) после чего продана по той же цене
- квартира была куплена и через некоторое время продана по той же цене
Печальки.нет• 05 ноября 2020
Ответ дляКучМала
Сумма от реализации
Так если квартира была куплена, сдавалась в аренду и окупила свою стоимость, то при ее последующей продаже эта сумма от реализации чем является?
Колупалочка• 05 ноября 2020
Ответ дляНе буду
Берите сразу несколько ))
Ой не знаю, хватит ли денег на несколько, я ж квартир накупила в обед
КучМала• 05 ноября 2020
Ответ дляПечальки.нет
Окупаемость это срок, понимаете? И исчисляется окупаемость во временных единицах. Год, месяц.
Ориентируясь на единицы измерения окупаемости понятно что она исчисляется НЕ в денежном эквиваленте. Посему причем тут доход и прочие денежные суммы?
Гадаю_По_шнуркам• 05 ноября 2020
Ответ дляВсе возможно
То, что у нас у власти дол...., никак не влияет на курс доллара. Всё это Байден..
да, у него уже есть ключи от все кодовых замков в наших подъездах, чтобы сцать там
Чебурастик• 05 ноября 2020
Ответ дляСовбез
К сожалению у меня нет своей личной квартиры
Сапожник без сапог?) что ж не купили-то, если так срочно надо покупать?)))
Печальки.нет• 05 ноября 2020
Ответ дляКучМала
То есть квартира купленная не для аренды и проданная через год или 10 лет имеет разный срок окупаемости?
Аноним_Русалка• 05 ноября 2020
Ответ дляПечальки.нет
Я такой ерундой не страдаю, извините) И ещё теоретикам в праве и владении недвижимостью так сказать памятка, чтобы не было размышлений о том, как можно годик «повладеть» квартирой и продать )
Печальки.нет• 05 ноября 2020
Ответ дляКучМала
И ещё объясните этот «вброс» об окупаемости
Управдом Варвара Сергеевна• 05 ноября 2020
Ну полный бред! Тему создал дилетант! Доллар не поползёт резко верх. вернее, он может поползти плоть до 100 грн и даже 150 грн/долл, но при только условии наступления дефолта. А раз краине дают кредиты МВФ, то дефолта не будет.
Аноним_Русалка• 05 ноября 2020
Ответ дляПечальки.нет
А вы нервная, да! Колитесь, уже много квартир «на годик» напокупали?
Ну полный бред! Тему создал дилетант! Доллар не поползёт резко вверх. Вернее, он может поползти вплоть даже до 100 грн и даже 150 грн/долл, но при только условии наступления дефолта. А раз Украине дают кредиты МВФ, то дефолта не будет. При наступлении дефолта курс доллара будет исчисляться по формуле М2/ЗВР.
КучМала• 05 ноября 2020
Ответ дляПечальки.нет
Есть ориентровочный (!) срок окупаемости объектов недвижимости - это 13 лет
Выше писала
Прочитайте, если интересно
Выше писала
Прочитайте, если интересно
olena_shch• 05 ноября 2020
Ответ дляКучМала
вы бы хоть научились свою профессию правильно писать
у меня другие приоритеты, а у вас комплексы). если что, писала за рулем, пока стояла на светофоре)))). там долго стоять.
КучМала• 05 ноября 2020
Ответ дляПечальки.нет
Я? Я чужие вбросы не объясняю
Аноним_Русалка• 05 ноября 2020
Ответ дляПечальки.нет
Это , так сказать, не для средних умов. Зачем вам это объяснять: у вас нет ни машины (иначе бы вы знали, что это НЕ вложение), ни квартиры (иначе бы вы понимали, что ее не покупают «на годик») и т.д и т.п.
КучМала• 05 ноября 2020
Ответ дляolena_shch
Нет, у меня комплексов нет
И да, считаю что исправляя я делаю лучше всем - и вам, и читателям, и себе - ибо из-за таких ситуаций и некорректного написания забываешь грамотную речь.
Не осталось ни языка, ни грации, ни мысли, ни благородства. Они исчезли вместе с орфографией, увы
Совбез
• 05 ноября 2020
Ответ дляСплюшка
Автор, а чем Байден так плох для Украины?
Повысит курс
Копить тяжелее
olena_shch• 05 ноября 2020
Ответ дляКучМала
Нет, у меня комплексов нет
точно нечем заняться.