Совбез• 05 ноября 2020

У кого есть деньги, Срочно , вкладывайтесь в жилье!!!

Вот недавно была тема и вообще много тут читаю что люди держат деньги в банке или копят на жилье себе!
Так вот, у кого есть деньги , нужно срочно купить недвижимость! Срочно вложить эти деньги в квартиры!

Потому что на выборах побеждает Д.Байден(это Украине капец) да даже если не он - скоро курс доллара пойдет вверх и покупать валюту дальше не будет возможности! Из-за того что доллар пойдет вверх - квартиры подоражают! И вы просто физически не угонитесь за ценами на жилье!
Поэтому сейчас стоит купить любое жилье насколько хватает денег. Хоть однушку, хоть гостинку, хоть квартиру на земле, хоть комнату (для тех у кого нет своей квартиры).
Результат:
вже голосів: 1684
701 (41.63%) Тык
689 (40.91%) Не согласна с вами
294 (17.46%) Я согласна с вами!
Аноним_Русалка• 05 ноября 2020
Ответ дляСплюшка
Автор плохо учила экономику и политологию, если вообще учила что-либо.
Ой, вы все слова какие-то незнакомы говорите: «экономика», «политология»... а тут же ж и без них все понятно, есть тридцатка - не держи в трусах, купи хруща, машину и колье на шею золотое- вот тебе и инвестиции! Наш ответ Байдену: накоси выкуси!

Ежик Хрюха• 05 ноября 2020
Автор, это вы живёте в Херсоне в одной квартире с неадекватами родителями и накопили уже почти половину? Колитесь:) В любом случае желаю вам побыстрее скопить на жильё.
Астановитесь• 05 ноября 2020
Ответ дляСовбез
Удалено администрацией...
Что доллар никуда не денется и в этот раз.

Если собираете на свое жилье, то храните деньги в $ и желательно в надежном месте. Но не на депозите в банке. Иначе вам выладут по курсу, на момент открытия депо.
Папу так с евро на..ли: положил 10000 евро. Еле выцарапал гривны и по курсу до скачка. Потом бегал, как осел, покупал евро у менял. В итоге из 10 т вышло 6000€
Печальки.нет• 05 ноября 2020
Ответ дляСвисток ля-минор
Поддерживаю. Инвестиции не придут. Никто в разруху и войну вкладываться не будет.
В 2005/07 годах Европейские банки активно кредитовали украинские банки , а те в свою очередь население на покупку недвижимости. Сейчас деньги придут из-за в результате скупки земли.
Свисток ля-минор• 05 ноября 2020
Ответ дляПечальки.нет
Кто целевая аудитория? Кто будет покупать? )))
Астановитесь• 05 ноября 2020
Ответ дляСвисток ля-минор
Китай

Ему нужно держать производство под боком ЕС

Зу о иностранцах упрощают.
Печальки.нет• 05 ноября 2020
Ответ дляСвисток ля-минор
Те же кто и сейчас. Только в Киеве на 4 млн( лишь официального) населения всего 1 млн. квартир ( из которых половина хрущи и гостинки по 20 м)

Настя Снежок Воля• 05 ноября 2020
Ответ дляСовбез
Нет
И вообще дорожать ВТОРИЧКА будет если доллар пойдет вверх
Вторичка будет сильно дешеветь, многотновостроев, сейчас у кого есть деньги не хотят жить в ужасных хрущевках.
KROX@• 05 ноября 2020
А с какой стати доллар пойдет вверх? если сейчас будет пересчет голосов, потом возможна гражданская война и развал США. Потому что Трамп так быстро не сдаст позиции))) возможно скоро США распадутся на 2 страны и будут 2 новые валюты)))) возможно доллар будет стоить копейки)))))
язззззь!!!• 05 ноября 2020
Ответ дляНастя Снежок Воля
вторичка уже выросла и еще вырастет...
язззззь!!!• 05 ноября 2020
Ответ дляНастя Снежок Воля
у нас новострой стоит от 1000баксов кв .. посчитайте ... у нас многие купили именно вторичку для сдачи .
ДлинноНожка• 05 ноября 2020
Ответ дляПечальки.нет
В результате сегодняшнего кризиса проиграют все у кого сбережения в любых деньгах, потому что инфляция съест эти сбережения. Выиграют те у кого на руках материальные ценности- недвижимость, золото, авто и т.д.
Ещё один стратег)) авто
Дона Ко Ко• 05 ноября 2020
Ответ дляУ кого такое было
У нее вчера была тема ура, трамп победил. Те же самые аргументы о байдене от автора той темы.
Удалено администрацией...
Дона Ко Ко• 05 ноября 2020
Ответ дляКолупалочка
Надо покупать бухлишко
И попкорн. Я вот семки ем и читаю
Интересно, капец как
Распутница• 05 ноября 2020
Автор, вы абсолютно правы.
Дона Ко Ко• 05 ноября 2020
Ответ дляПечальки.нет
Я не забываю- читайте мои посты выше. Даже если доллар на Украине будет стоить 30+ , то за свои 30.000$ вы уже никакого хруща не купите, а только новый айфон. Скоро вспомните времена, когда на квартиру копили всю жизнь, а не 5-10 лет как сейчас. В США и Европе люди берут кредит на жилье и платят его пожизненно
Удалено администрацией...
ОченьПриятно-Царь• 05 ноября 2020
Ви лікареві показувалися?
Печальки.нет• 05 ноября 2020
Ответ дляДона Ко Ко
Удалено администрацией...
Больная?
Настя Снежок Воля• 05 ноября 2020
Ответ дляязззззь!!!
вторичка уже выросла и еще вырастет...
Не вырастет, она стремительно падает.

Настя Снежок Воля• 05 ноября 2020
Ответ дляязззззь!!!
Покупайте новостной для сдачи. Быстрее сдадите и заселите нормальных квартирантов, окупаемость выше и мороки меньше.
Я продала все свои вторички и забыла как страшный сон
Настя Снежок Воля• 05 ноября 2020
Ответ дляязззззь!!!
У нас, это в Киеве? Я тоже в Киеве живу, ну да, так и стоит
Дона Ко Ко• 05 ноября 2020
Ответ дляПечальки.нет
Больная?
Здоровая!
Аристократка-тунеядка• 05 ноября 2020
Ответ дляХочу в БАНю
можть Войцеховский зарегился?
Или Аркада
Ворую вкусняшки• 05 ноября 2020
Ответ дляСовбез
То есть вы хотите сказать что сейчас не время покупать жилье и нужно ждать ?!
Сейчас выгодно покупать первичку, если расчет в грн
Потому что при росте доллара на нее пойдет повышение, а не на вторичку
Ну это исходя из того, что люди, собирающие на свою квартиру, хранят сбережения в долларе
Ворую вкусняшки• 05 ноября 2020
Ответ дляНастя Снежок Воля
Не вырастет, она стремительно падает.
Это где такое?
В Харькове на вторичку цен не сложат
сейчас намного выгоднее купить новострой, сделать ремонт с нуля и жить в нормальных условиях, а не в вонючей хрущёвке с гнилыми коммуникациями
ТАЗератти• 05 ноября 2020
Ответ дляПечальки.нет
Удалено администрацией...
Вы кричите в пустоту. У нас в стране очень низкий уровень финансовой грамотности. Мало кто понимает, что доллар не привязан к золотому эквивалент, а значит, что это просто бумажки, дутая экономика. Скоро в США наступит гиперинфляция, все стремительно начнёт дорожать. Автоматом зацепить все страны мира и Украину тоже, так как не может быть такого, что у них жилье подорожает, а у нас останется цена в $ на прежнем уровне. Все предыдущие кризисы здесь не показатель, так как на нашем веку экономика США валится впервые.
ТАЗератти• 05 ноября 2020
Ответ дляПлету интриги
Если начнётся очередной национальный движ в Украине с победой Байдена, курс доллара пойдет вверх, а цены в долларах просядут вместе с доходами сограждан. Первичка (неоконченная) станет ещё более рисковой, а вторичный рынок чуть подрастёт. Также, как было в 2014. Но тогда спрос в крупных городах немного поддержали перемены с накоплениями, а сейчас все кто хотели и могли с Востока, уже в своих. Не думаю, что тем кто копит в долларах есть о чем переживать, наоборот, если рынок рухнет, цена в валюте просядет.
А вообще: не нужно ’качать лодку’, если Штатам свербит, пусть напрямую объявляют войну и сами решают геополитические вопросы, своим силами.
Я за то, чтобы нас в эти разборки больше не втягивали.
Усвойте ещё раз, кризис будет во всем мире и везде цены в долларах взлетят, как у нас рубли в 90х, когда приходишь за хлебом утром - одна цена, а вечером уже другая. А если они взлетят в США, то во всем мире доллар прокатится вниз, то есть, то что стоило 100 $, будет стоить 200, поэтому в Украине, если жилье стоило 25 тысяч, то станет 50 и неважно, какой курс будет по отношению к гривне
Сундучок с каникулами• 05 ноября 2020
Есть 50 зелёных
Что можно купить?
Винник• 05 ноября 2020
Не очень слежу за США... А с чего вы взяли, что в США будет кризис? Какие предпосылки?
lith_oops• 05 ноября 2020
Ответ дляВсе возможно
То, что у нас у власти дол...., никак не влияет на курс доллара. Всё это Байден..
А даже если и влияет, заначка все равно у всех в долларах. Если доллар поднимется - цены в долларах на жилье упадут. Не надо вообще покупать пока жилье, чем выше курс, тем лучше тем, у кого доллары.