Срочнокпсихологу• 05 ноября 2020

Фоп . Нужно ли доказывать расходы или платить налог от оборота ?

Кто занимается, подскажите пожалуйста, особенно интересует вторая группа
Петриківна• 05 ноября 2020
на второй группе - от оборота
Бокс-орун• 05 ноября 2020
2 группа платит единый налог + ЕСВ. Ваши расходы в этом случае, никому не интересны
Петриківна• 05 ноября 2020
хотите с расходами - переходите на общую
Петриківна• 05 ноября 2020
Ответ дляБокс-орун
точно, с третьей перепутала. на второй вообще ничего не нужно доказывать
Бла бла бла• 05 ноября 2020
Ответ дляПетриківна
на третьей тоже расходы не считаются
Петриківна• 05 ноября 2020
Ответ дляБла бла бла
на третьей тоже расходы не считаются
на третьей от оборота. Это то, о чем я писала в первом комменте
Бла бла бла• 05 ноября 2020
Ответ дляПетриківна
Вы про вторую написали
Петриківна• 05 ноября 2020
Ответ дляБла бла бла
Вы про вторую написали
да, и ниже написала, что перепутала с третьей
Бритоножка• 05 ноября 2020
Если фоп на упрощённой системе, то налог от оборота или фиксированный. Если фоп на общей системе, то расходы учитываются.
Фруты_Буты• 05 ноября 2020
Расходы к доходу отношения не имеют. Но смотрите кому платите,чтобы не пришлось удерживать налоги подавать 1 ДФ
ЭкстрасенсиХаЯ• 05 ноября 2020
ен 2 группа фиксированная сумма налога в месяц, 3я нруппа ен % от оборота, если фоп общая система то надо документальное подтверждение всех расходов обязательно