Ламборджини• 05 ноября 2020
Супер бокс для девочки 10 лет
Хочу к Новому году сама собрать дочери коробку всяких мелочей прикольных, так как из серьезных хотелок уже все купили, а новое на ум пока не идет. Итак, делюсь своими наработками (вдруг кому пригодится) и хотелось бы чужих идей, желательно название сайтов, где есть красивая интересная канцелярия и всякое такое. Из того, что уже придумала: духи для девочек Зара, пару блокнотов или скетч буков, сладости много разных. Блеск для губ Кока-кола, в брокарде видела. Может слайм еще. Носки ищу прикольные, пока не нашла у нас. На Али нашла, но не успеют. Много всяких резинок для волос заказала, жду. Пока идеи закончились. В какую сторону смотреть?
Уси-пуськи• 05 ноября 2020
послушаю. Я своим, обычно, делаю в виде квеста. Выполняют задания и ищут по подсказкам подарки по всему дому.
Ламборджини
• 05 ноября 2020
Ответ дляРаботать надо
Сережки недельки.
на али в прошлом году брала, только не недельки, а разные всякие. Очень неплохого качества оказались
Danza_danceshop• 05 ноября 2020
Ответ дляЛамборджини
А что за наклейки?
Стикеры наборы на листах. Сейчас много красивых, типа акварельных. Фотку сейчас найду
Ламборджини
• 05 ноября 2020
Ответ дляDanza_danceshop
Бывают на листе, а бывают в коробочке фигурные, нарезанные
Класс! Спасибо, надо посмотреть
Жирафовое варьенье• 05 ноября 2020
Вы такая молодец) уже и подарки к НГ прикупили.А у меня фантазии ноль,даже для бокса этого(
Ламборджини
• 05 ноября 2020
Ответ дляЖирафовое варьенье
А что остается? В последнюю минуту еще хуже. А так заранее потихоньку...