пышка_мышка• 05 ноября 2020

Девочки, посоветуйте пожалуйста таблетки при сухом кашле

tanyaclass• 05 ноября 2020
Синекод
Левый Локоть• 05 ноября 2020
Аскорил
Я такая наивная• 05 ноября 2020
Капли пектолван исландский мох
Все будет, но потом• 05 ноября 2020
Стоптусин
Пирожкиня• 05 ноября 2020
Плюсуюсь за синекод
Звезда в шоке• 05 ноября 2020
Вы напишите с чем связан кашель и как давно кашляете, от этого зависит что с этим кашлем делать. Из безвредного масло какао в чай или тёплое молоко. Хорошо смягчает.
Шаманю второпях• 05 ноября 2020
Ответьте на вопрос: сколько жидкости вы пьёте и бываете ли на свежем воздухе?
автор пышка_мышка • 05 ноября 2020
Ответ дляЗвезда в шоке
2 недели кашель. Пустой , не частый, ничего не откашливается. По рентгену легкие чистые. Пью грудной збор #2 , Тос-Май - но все равно он не уходит. До этого пила Муцитус 6дней.
автор пышка_мышка • 05 ноября 2020
Ответ дляШаманю второпях
Сейчас пью по 1,5 - 2 л
на улице не часто бываю, но стараюсь каждый день выходить
автор пышка_мышка • 05 ноября 2020
Ответ дляtanyaclass
Синекод
это сироп ?
Звезда в шоке• 05 ноября 2020
Ответ дляпышка_мышка
Мужу от затяжного сухого кашля аэрофиллин назначали , два раза в день.
Снежнакомка• 05 ноября 2020
Ответ дляШаманю второпях
кол-во выпитой жидкости как то влияет на кашель?
автор пышка_мышка • 05 ноября 2020
Ответ дляЗвезда в шоке
спасибо))))))
Налогообложу• 05 ноября 2020
аскоріл
Татьяна-44ea• 05 ноября 2020
Бронховеде
Бывшая блондинка• 05 ноября 2020
Аскорил даёт сильную тахикардию, осторожнее с ней. Сын кашлял месяц сухим кашлем. Гербион до лампочки, ацц и Пульмобриз туда же. Ничего не помогло. Только таблетки за 15 грн Антитусин.
Левый Локоть• 05 ноября 2020
Еще мне когда-то помогли Таблетки от кашля - копеечные, так и называются