Стриптизерка• 05 ноября 2020
В каких маленьких городках Украины вы были и они вам понравились?
города до 100 тыс населения
Стриптизерка
• 05 ноября 2020
Ответ дляДоктор Хаос
Красивый, чистый, современный город. Для молодых мамочек вообще идеально-куча садов, школ, развивашек всяких.
да я в плане туризма, а не для жизни. Достопримечательности и все такое
Стриптизерка
• 05 ноября 2020
Ответ дляОдни_мысли
Да насколько я помню, то она там чуть ли не единственная)
спасибо
Стриптизерка
• 05 ноября 2020
Ответ дляСалт
Собор впечатлил и сам городок очень аккуратный и чистый. Атмосферный.
Скоро_вчера• 06 ноября 2020
Ответ длялюблю_тортики
мелитополь
нам оч.понравился, были проездом и еще будем останавливаться на неск.ночей при случае. Вот уютный, светлый
Скоро_вчера• 06 ноября 2020
Ответ дляKhmelnichanka
Каменец - Подольський - моя любовь навсегда.
ні, пройшли ті часи, коли я любила Кам.Под, він вже давно не той... хоча люблю його саме за просторі зелені парки, я уявляла себе десь поряд з Софією Потоцькою, коли там гуляла. По суті завдяки тому, що Вітти прийняли її в свою родину вона стала знатною, а далі... кохання , кохання одного з найбагатших чоловіків того часу Потоцького.