пу_пугренчик• 05 ноября 2020
Поездка во Львов. Как обстановка в городе?
Нужно поехать во Львов. Те, кто живут там или сейчас приехали, подскажите, как там обстановка? Есть ли скопления людей? В заведениях садятся с соблюдением дистанции? Или везде толпы людей без соблюдений мер безопасности?
Злюка-закусюка• 05 ноября 2020
Толпы везде город перегружен людьми ,как всегда, из мер безопасности только что маски проверяют на входе в супермаркеты , тц, кафешки и прочее
пу_пугренчик
• 05 ноября 2020
Ответ дляЗлюка-закусюка
Ага, ясно
Спасибо за информацию)
Алгонавт• 05 ноября 2020
были в середине сентября. люднй ооочень много . в ресторанах никто маски просил ... в магазинчиках сувенирных, в центре, так же было
ПультОт_БМВ• 05 ноября 2020
Ответ дляАлгонавт
А як Ви планували в ресторані обідати в масці?😂
Алгонавт• 05 ноября 2020
Ответ дляПультОт_БМВ
ну да, согласна, смешно... заходить надо в маске , а ужинать , без ... логика ...
Грабля• 05 ноября 2020
Здравствуйте! Вернулись 01.11 , были неделю. Мы практически каждый год бываем во Львове и как раз в этот раз отметили, что людей стало значительно меньше, площа Ринок полупустая, многие кафе стоят также пустые . Общались с экскурсоводами - они отмечают резкое уменьшение туристов и сокращение экскурсий, группы не набираются ( так и мы вот хотели поехать). Нам было комфортно отдыхать , тк на многих любимых исторических объектах было реально немноголюдно, что несвойственно Львову. Масочный режим в магазинах соблюдается, на улицах-с переменным успехом.
Пончик Солнечный• 05 ноября 2020
Людей багато, на вході у заклади міряють температуру. Та ходять чутки про посилення карантину, який передбачає, що рести будуть працювати лише на винос.
пу_пугренчик
• 05 ноября 2020
Ответ дляГрабля
О, Ваше сообщение немного успокоило
Спасибо!)
фан L.O.S.T.• 06 ноября 2020
Ответ дляЗлюка-закусюка
А антисептики как же ж? Шо? Нету?